17.04.2014

Штормовое предупреждение или лак Rimmel Salon Pro от KateMoss

Привет, Косметисточки!
Хочу рассказать вам об одном из моих любимых цветов, а именно о лаке Rimmel от KateMoss.

Никогда не устану утверждать, что лаки у них самых лучших цветов и кисти для нанесения самые удобные, вот хоть убей.

Полное название: Rimmel Salon Pro 712 Rhythm & Blues.

Баночка внушительного размера с большой скошенной крышкой, украшенной наверху короной Rimmel, признаюсь, не в восторге от этого украшения.

Собственно о самом лаке. Все свотчи сделаны при дневном свете.

Цвет у лака темно-синий, почти черный, очень красивый и подходит ко всему, совсем не мрачный, не смотря на свои предштормовые цветовые особенности.
Консистенция кремообразная, кисть плоская и широкая, что заметно облегчает нанесение, наносится в два слоя, не пузырится, быстро сохнет, даже если нанести в случае необходимости третий слой.

Дает отличный глянец, ну а если покрыть сверху Mega Shine от Sally Hansen, так вообще можно смотреться на свое отражение через маникюр, особенно в солнечную погоду.

Правда есть у этого лака минус — затирается на кончиках буквально через два дня, но при этом все остальное держится, как прибитое, без сколов. В подтверждение этому, состояние ногтей через 6 дней.

Цена: 200 р
Оценка: 5 -
Rimmel Salon Pro With Lycra

Rimmel Salon Pro With Lycra

solniskotanuska 17 апреля 2014, 17:04
шесть дней?
Ого… Для такого цвета это результат.
Но мне кажется, уже сильно будет заметен отступ от кутикулы.
Да и надоест за неделю, наверное.
Спасибо за пост!
saybaby_loveyou 17 апреля 2014, 17:09
Пожалуйста)
Да, может и надоесть, обычно так и бывает у меня, но мне он так понравился, что не смывала до последнего.
Kornishon 17 апреля 2014, 17:56
Есть такой, когда то давно писала о нем пост:) Хороший лак, правда я сейчас подостыла к около-черным.
May_Rain 17 апреля 2014, 18:17
лучший из синих… обожаю его. стойкость и правда феноменальная
saybaby_loveyou 17 апреля 2014, 21:19
Действительно пока самый красивый из темных лаков, которые я только находила.