China Glaze Nail Lacquer with hardeners 70290 purple panic

Перенесемся из дождливой весны в яркое лето :)

Текстура- жидкий крем. Легко наносится и распределяется. Кисточка тоненькая, очень легко прорисовать полукруг у кутикулы.
ТХ просто ужасны, к сожалению! С базой не подружился никак, пробовала 2 разные. Если наносить слои по-толще появляются не то, что пузыри, а пузырищи   В итоге: наносить нужно без базы, в супер-тонкие слои, каждый из которых нужно просушивать минут по 20. В 4 таких слоя свободный край все ещё видно, но полос и пузырей нету.
Носится 12 часов. Потом появляются потертости и сколы. Но для матовых лаков это норма, насколько я знаю. Кстати, матовость стала для меня сюрпризом, т.к. нигде на упаковке я не увидела указания на это, что меня очень огорчило.
Носила так же в паре с лаком от dance legend, не менее капризным, надо сказать.
Цена: 236 рублей с максимальной скидкой в сети «Подружка»

Оценка:3
Какой сочный цвет! Жаль, что качество хромает.
согласна, цвет замечательный просто
Я влюбилась в этот цвет. Сама с ним ходила недавно, наносила на базу, пузырей не заметила, но потребовалось 3 слоя, т.к. жутко капризен. Но матовость мне не понравилась и я покрыла топом. Смотрелось круто. А вот и он:
я тоже подумываю уже покрывать топом, чтобы не скалывался хотя бы 2 дня. хотя его матовость для меня изюминка :(
Он с топом становится в несколько раз ярче и выглядит действительно как неон. Не пожалеете))
На фото Чайник лежит очень даже неплохо, а вот неплотность и какие-то разводы на желтом настораживают.
желтый тоже та ещё редиска, капризничает практически так же, как чайник. Только его ещё и смазать можно часа через 1.5 после нанесения
я носила такой лак с их же базой, сверху покрывала топом, потому что для меня матовость тоже стала сюрпризом. Красила два слоя. Держался 4 дня. Но за это время успевал надоесть)
У Вас очень красивая форма ногтей!
Жаль, что для Вас он оказался таким капризным.
Видела в магазине на девушке этот лак, покрытый топом наискосок (только половина ногтя, вторая половина осталась матовой). Смотрелось очень интересно, подумываю повторить. Или покрыть только отросший край, типа френча — заодно и держаться лучше будет)
спасибо за идеи! нужно будет поэкспериментировать, а то очень уж жалко расставаться с ним, но и танцы ради 12ти часов на ногтях не хочется устраивать