14.04.2014

Dance Legend Pulsar

Dance Legend Galaxy Collection Pulsar # 842:
Привет)
Хочу сегодня показать один из шести лаков коллекции Dance Legend Galaxy — Pulsar.
Прошу посмотреть)

Текстура лака — желе с прозрачной жидкой консистенцией. На мой вкус требует как минимум трех слоев.
Вот так выглядит в один слой:
Несмотря на то, что лак достаточно жидкий, никуда не затекает, по ногтю распределяется легко, немного самовыравнивается.
Кисть небольшая и круглая, правда, не очень пластичная, может потянуть за собой нижний слой.
Dance Legend Pulsar сине-фиолетовый мультихром. Цвет свой меняет от темно-фиолетового, сиреневого, голубого до малинового и даже золотистого при разном угле поворота руки и в зависимости от освещения. Небольшое количество голографических частиц придают ему чудесное сияние и глубину. Вся красота его больше всего раскрывается на солнце)
Имеет свой неплохой глянец, я покрывала его топом, но ощутимой разницы не заметила.
Сохнет быстро, за пять минут.
Носила лак два дня, к концу второго дня на паре ногтей с концов откололись маленькие кусочки лака.
Снимается Dance Legend Pulsar легко и бесследно.
На всех фото лак нанесен в три слоя, без базы и топа.
Дневное освещение:
Дневное освещение и вспышка
Солнышко
В целом, лак мне понравился, но другие оттенки из этой коллекции скорей всего не куплю. Просто не мое, видимо) И да, объем лака 6.5 мл.

Цена: мне достался за 230 рублей.

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

DarySummers 14 апреля 2014, 18:59
Лак космический просто, и маникюр очень красивый!
Lalila 14 апреля 2014, 19:01
Спасибо) Ну да, космос — это он))
Uralochka 14 апреля 2014, 20:45
Вау! Сколько видела тут лаков с заявкой на звание: космос, а недотягивали Могу теперь сказать, что вот он этот космос.
Lalila 14 апреля 2014, 21:12
_fluorescent 14 апреля 2014, 20:52
А как лак снимается? Давно присматриваюсь к этой коллекции, но мучаюсь вопросом, понадобится ли под него глиттерная база или сходит терпимо?
Lalila 14 апреля 2014, 21:14
Снимается очень легко, парой-тройкой дисков с двух рук. Это не глиттер и база под не нужна)
Jordan 14 апреля 2014, 21:44
  Я очень спокойно отношусь ко всем лакам похожих оттенков. Но этот просто покорил меня. Цель на завтра- найти и купить этот космос. Спасибо)
Lalila 14 апреля 2014, 21:50
Вам спасибо)
Iren_A 14 апреля 2014, 22:09
Лена, как всегда безупречный маникюр! На Дэнсы только со стороны любуюсь, не держатся они на мне.
Lalila 14 апреля 2014, 22:16
Ирина, большое спасибо) на мне они тоже не особо-то держатся, но порадовать себя охота))
Linana82 14 апреля 2014, 22:20
Ох, какой красавчик! Маникюр отличный!
Lalila 14 апреля 2014, 22:22
Спасибо, спасибо))
Jem4ujina 14 апреля 2014, 23:42
Потрясающий! Надо подумать об этой коллекции, посмотреть повнимательнее, выбрать какой-нибудь под новые леггинсы космической расцветки
Lalila 15 апреля 2014, 09:42
Спасибо) космические леггинсы — это круто))
Katenika 15 апреля 2014, 06:59
Не буду повторяться по поводу его космической красоты — великолепен! Но я вам признаюсь, зависла над фотографией лака, нанесенного в один слой. она меня просто заворожила. Космос как предчувствие! Этакая мечта о космосе… дивный!
Lalila 15 апреля 2014, 09:43
Большое спасибо
Kaleriya23 15 апреля 2014, 09:30
Сейчас сижу как раз в нём   Меня он тоже покорил. Хочу приобрести ещё пару таких)
У Вас из этой коллекции только он?
Lalila 15 апреля 2014, 09:44
Да, только он) я не думаю, что куплю еще что-то, все остальные с оливковым подтоном, который я не особо люблю, ну и устаю я быстро от таких переливов) Спасибо большое, что зашли
Nastnast 15 апреля 2014, 11:07
интересно, каким он будет, если нанести его на темную подложку?
Lalila 15 апреля 2014, 12:29
Я тоже думала об этом)
Подложка на указательном и среднем — Dance Legend Obliviate, на безымянном — China Glaze Rendezvous With You, не особо видны различия) Pulsar во всех случаях нанесен в один слой, без топа.
Nastnast 15 апреля 2014, 12:32
я уже заказала
Lalila 15 апреля 2014, 18:19
Здорово))
Hvost273 15 апреля 2014, 13:14
На подложке очень здорово! скоро он ко мне приедет, буду экспериментировать)
Lalila 15 апреля 2014, 18:19
Спасибо) удачных вам экспериментов
Marik007 17 апреля 2014, 00:32
Соблазнилась — это не то слово!)) Выбора нет, буду заказывать вместе с Franken by Dance Legend)