Мечты о лете с Maybelline New York Colorama Bar 80 Голубые Гавайи

Доброго всем времени суток! Поволжье снова накрыл дождь, поэтому для поднятия настроения я выудила старожила своей коллекции — лак с манящим названием Голубые Гавайи:

Данному экземпляру уже наверное года 3 точно, но использовала я его ровно на половину (лаковая коллекция постоянно растёт, выгулять нужно всех и каждого))). За это время линейка лаков у фирмы обновилась, но, если мне не изменяет память, оттенок остался (возможно под другим номером). Точно помню, что у Эсси есть точь в точь такой же.
Кисть: средняя, не тонкая и не широкая, имеет плоский срез, для меня не очень удобная, люблю круглые как у Евы ил ГР.
Текстура: наверное всё-таки кремовая.
Цвет: потрясающий синий, переливающийся огромным количеством синего же мельчайшего шиммера, даже пыли.
Нанесение: без проблемное, в два тонких слоя цвет раскрывается полностью. Лак никуда не затекает, не пузырится, ведёт себя более чем прилично.
Финиш: глянцевый, по привычке покрываю топом.
Стойкость: 4 дня.
Высыхание: первый слой за 3 минуты, второй за 15.
Снятие: ногтевую пластину не окрашивает, но потребуется побольше ватных дисков, чем обычно, чтобы отмыть синеву с пальцев.
Объём: 7,5 мл.
Состав не смогла сфотографировать, потому что этикетка намертво ссохлась
Ну а теперь свотчи:
на всех фото 1 слой базы+2 слоя лака+1 слой сушки
дневной свет
электрический свет и вспышка

Цена: 100 рублей

Вывод: данный оттенок лака ассоциируется у меня только с летом, морем и отдыхом. В моём гардеробе туча вещей различных оттенков синего, поэтому думаю ещё не раз выйду в люди в этом красавчике
Похож ведь? Если да, то номер тот же самый. И все характеристики тоже))
  • Puziko
  • 14 апреля 2014, 17:53
Да, один в один) Значит просто сменили упаковку (она мне даже больше нравится), нужно прикупить ещё про запас)))))))
Да, это просто новый дизайн. Хотя как «новый» — второй год уже. Старый днём с огнём не сыскать.
Вроде и формула улучшенная, как они говорили.
Красиво Вы его показали, тоже есть такой. Одно время у меня был бум на эту серию, потом раздала почти все, осталось 3 штуки. Раньше часто носила, а в последнее время совсем забыла о нем. Надо это исправлять!
  • Puziko
  • 14 апреля 2014, 19:26
Спасибо за комментарий) Серия более чем хороша, соотношение цена-качество радует, надо будет тоже исправиться и прикупить несколько экземпляров (тем более в РГ такая заманчивая акция)))