Orly Nail Lacquer Country Club Khaki

Country Club Khaki — очень плотный крем серо-бежевого оттенка. Вообще я люблю такие оттенки, но именно этот не очень подходит моему тону кожи и немного краснит кутикулу. Наносила одним плотным слоем, т.к второй слой у меня почему-то получается с проплешинами.
Сохнет достаточно быстро и имеет свой хороший глянец. Красить надо достаточно быстро, а то он начнет схватываться и ложится будет ужасно.
Держится 2 дня в идеальном состоянии, что довольно неплохо.Стирается легко.
Цена: 300 рублей

• ELENA64
  • 14 апреля 2014, 09:57
Лак- интеллигент! Достойно, благородно, нежно!
Хорошо сказали! Спасибо!
мне очень понравился, нежный и украшает руки)
Какой приятный цвет!
  • Iren_A
  • 14 апреля 2014, 13:42
Аня, не увидела красной кутикулы! Идеальный нюд с каплей серого.
Ирин, это на фото так. Просто дома тепло и хорошо, да и руки я мою часто))) А на улице и на работе дело обстоит иначе
Форма ногтей у вас потрясающая!
Лак прекрасен, спасибо, что показали, только на днях его вертела в руках, но не взяла, т.к. мои руки краснят почти все лаки, еще один наверное не стоит заводить… а жаль… хорош очень! У вас красивейшие пальчики и форма ногтей!
Спасибо))) Я пока зареклась покупать такие оттенки, т.к они почти все краснят   Будем красить темными и яркими цветами
  • YuliaM
  • 14 апреля 2014, 14:51
Ооочень классные фото! Маникюр с этим лаком смотрится очень аккуратно, ухоженно)
Юля, спасибо! От тебя это особенно приятно ...услышать прочитать
Шикарный цвет! Очень элегантый, аккуратный.
Какой приятный лак) Ну а маникюр просто идеальный!

Очень красивый лак, а маникюр Ваш просто загляденье! Взяла лак на заметочку, люблю такие цвета
тоже есть такой в арсенале, приятный лак.