Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.04.2014
535

Лак для ногтей Platinum Artiste 297

Дорогие девушки, хочу показать вам очень теплый и жизнерадостный лак Platinum Artiste Nail Enamel, 297.

Развернутое мнение:
Этот лак — новинка от бюджетного отечественного брэнда Platinum.
Обилие разномастного глиттера во флакончике меня редко оставляет равнодушной, а этот экземпляр и вовсе напомнил популярные среди лакоманьяков инди-лаки.
Лак представляет собой разбеленное желтое желе с большим количеством блестящих золотисто-медных и голубых гексагонов и совсем мелкого глиттера тех же цветов. Вызывает у меня бурю положительный эмоций и ассоциаций — тепло, лето, фруктовые салатики, экзотические страны :) Я не смогла бы не купить его!
Флакончик снабжен кисточкой средней толщины и степени удобства, волоски у кисти подстрижены ровно и не выбиваются. Лак не то чтобы распределяется сам собой, но приноровиться нетрудно. И даже обойтись без коррекции — вполне реально.
Лак довольно густой, но очень, очень прозрачный. Стандартными для большинства лаков, двумя слоями обойтись не получится. Я красила в три слоя, но на некоторые ногти (те, где глиттер лег особенно неравномерно) пришлось добавить четвертый слой. Звучит пугающе, но даже в 4 слоя лак сохнет хорошо (разумеется, если делать паузы между нанесением слоев). Кстати, в 4 слоя лак смотрится абсолютно идентично тому, что мы видим во флаконе — глиттер очень красиво утоплен в базе.
Частички глиттера почти не выступают над поверхностью ногтей, и я обошлась одним слоем топа.
Носится лак вполне прилично — на моих ногтях продержался без сколов и трещин 3 дня (но я редко умудряюсь носить лаки дольше двух дней).
Свотчи:



А это — собратья героя поста:

Цена: 60 р.

Оценка: 5 из 5. Пожалуй, стоит продолжить свое знакомство с маркой :)

Надеюсь, была полезна! Меня зовут Женя, ко мне можно на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

morgan 15 апреля 2014, 08:43
Евгения очень хороший пост! Симпатичный лак, буду посматривать на марку, был у меня когда-то их красный — достойный товарищ) И собратья интересные)
Lady_alpen_blue 15 апреля 2014, 10:12
Екатерина, спасибо! Марка оказалась очень достойной, думаю, что еще пополню свою лакоколлекцию Платиной.
dont_wake_me_up 15 апреля 2014, 13:29
какой красивый лак) хочу такой себе на лето))
Lady_alpen_blue 15 апреля 2014, 19:47
Он замечательно дополнит летний образ)
alena21131 15 апреля 2014, 18:47
Очень милый. Маникюр у вас отличный)
Lady_alpen_blue 15 апреля 2014, 19:46
Спасибо, мне очень приятно! Я долго не решалась выкладывать здесь свои маникюры)