China Glaze Nail Lacquer With Hardeners - Metro Pollen-tin 81767

Девочки, кто хочет уже лета?
Я очень хочу, поэтому с удовольствием примеряю на себя такой солнечный, абсолютно летний лак!

China Glaze Metro Pollen-tin вышел в весенней коллекции City Flourish наряду с другими не менее яркими летними 11 оттенками. Вообще, заметила, почти все бьюти-бренды выпускают весенние лаки, кои бы я лично причислила к разряду летних. Ну никто не делает скидку на прекрасную Питерскую погоду))) Исключением могу назвать лишь Chanel — вот там весна, которую нашей весной и надо носить, но сейчас речь не об этом))
Коллекция City Flourish вся яркая, жизнерадостная. Оттенки, может, и не уникальные. Но. Вкупе с финишем и тем, что лаки немного неонят, назову коллекцию не такой уж и обычной!

Если обратите внимание, то заметите, что финиш на ногтях разный. На мизинце и безымянном он полуматовый, виниловый — это родной финиш лака. На среднем и указательном покрыт топом. Мне нравятся оба варианта, буду носить и так и так))

Цвет лака — жизнерадостный желтый. Очень теплый, с медовым подтоном и капелькой оранжевого. У меня даже были мысли сравнить его со светло-оранжевым Mango, но нет, они абсолютно разные. Оранжевый подтон тут только полунамеком.
Глядя на этот лак, мне хочется очутиться где-нибудь в южной стране… на фруктовом базаре. Волосы в косы, яркое шелковое платье, на ногах сандалии, на голове соломенная шляпа. Где огромные количества спелых плодов так и манят своими сочными боками. Вгрызться зубами в них и почувствовать, как сладкий сок течет по губам…

Давайте теперь перейдем к ТХ. Лак капризен, но не настолько, чтобы его не уложить. Только понадобится 3 тонких слоя. Первые 2 будут неносибельными. Но я не считаю это проблемой — слои тонкие, пирога вы не получите, который, к слову, высохнет и сам достаточно быстро, если вы не захотите применять топ и любоваться родным виниловым финишем. Ну а сушка, конечно, придаст глянец и сократит срок высыхания лака.
Мой стандартный срок носки — 2 дня — Metro Pollen-tin выдерживает без проблем. Не скалывается, не затираются кончики, не трескается. И 3 бы выдержал, но я стерла ради затеста другого яркого представителя коллекции))

Цена: 295р

• Mozaika
  • 13 апреля 2014, 21:10
Как он вам идет! Идеально))
  • 13 апреля 2014, 21:14
Спасибо! Я начинаю любить желтые с новой силой)

Классный какой
  • 13 апреля 2014, 22:14
Спасибо, он такой)
  • Cathy
  • 13 апреля 2014, 22:03
Так идет Вашим не по-Питерски загорелым ручкам!
  • 13 апреля 2014, 22:15
да уж, успела солнце отхватить) Обожаю такие оттенки на загорелых руках)
Идеально! Какой красивый лак и маникюр
  • 13 апреля 2014, 22:15
Какой интересный желтый! Я таких не встречала) Очень мягкий и не броский)
цвет яичного желтка! неожиданно видеть твои руки загорелыми))
Я не любитель желтых лаков, но есть оттенки, которые мне нравятся: это лимонный и вот такой фруктовый. Классный!
  • Fortune
  • 13 апреля 2014, 23:21
Вот точно такого оттенка купила сегодня обои в гостинную, так не хватает солнышка. Очень позитивный оттенок и так хорошо смотрится на загорелых ручках! Спасибо за обзор, получила удовольствие от просмотра
Небанальный оттенок! рискнуть, что ли, тоже?
И очень красивый маникюр)
  • JulyKM
  • 14 апреля 2014, 10:01
Какой красивый оттенок. И конечно ваши ногти-идеальные.
  • R-oxana
  • 14 апреля 2014, 14:22
Очень красиво  . Но я почему то не могу ни как решиться на желтый, может стоит попробовать
Какой позитивный у Вас получился маникюр! я вот все никак не решусь на желтый и зеленый, но прогресс есть — синий и голубой уже ношу :) благодаря таким красивым рукам и ярким постам, даже закостенелые любители красных и бежевых лаков (типа меня) начинают легкомысленней смотреть на жизнь и маникюр, что только добавляет положительных эмоций :) Спасибо Большое!
  • YuliaM
  • 14 апреля 2014, 14:50
Волшебный желтый на шикарных ногтях! :)
  • Solare
  • 14 апреля 2014, 16:28
Безумно красивый лак! Идеальный желтый!
Мне он нужен, он идеально подойдет под цвет моей машины
Чудесный)
Оксаночка, позитивный лак! Однозначно — носить и поднимать настроение!