14.04.2014

Morgan Taylor Professional Nail Laquer - New Romance #50013

Хочу поделиться с вами отзывом на нежный весенне-летний лак, подробности под катом.

Morgan Taylor — новая марка профессиональных лаков для ногтей, была создана специально для мастеров маникюра. Качество этих лаков во всем — начиная с флакона из кристально-чистого итальянского стекла, которое не искажает оттенок лака и заканчивая ингредиентным составом. К всему прочему лаки этой марки 3FREE: не содержат формальдегида, толуола и дибутилфталата.
На днях мне посчастливилось попробовать на себе нежнейший весенний оттенок розового с романтическим названием — New Romance.
Лак имеет удобную эластичную кисточку средней ширины с тонкими волосками, ею удобно наносить лак и прокрашивать границу с кутикулой.
Текстура лака эмалевая/кремовая, очень нежная, не густая и не жидкая, при нанесении лак не течет и никуда не затекает. Цвет чистый, без шиммера и перламутра. Розовый нежный оттенок Барби, хорошо смотрится на бледных руках тургеневских девушек, на руках с загаром, я думаю, тоже будет смотреться отлично, подчеркивая его. Свой глянец средний, на фото покрыт топом. Для достижения равномерного покрытия мне потребовалось три тонких слоя, так как лак ложится немного проплешинами. Сохнет это все дело минут 15. Носится на моих руках 4 дня, потом затираются кончики и появляются небольшие сколы.
Всем весны в душе и на улице!
Объем: 15 мл;
Стоимость: около 70 грн;
Оценка: 5;
Женя

GoldDaisy 14 апреля 2014, 16:53
Не слышала о такой марке лаков… как милыыыый цвет) и пост у Вас красивый)))) весенний такой)
e_vladi 14 апреля 2014, 23:12
Эта марка мтановится популярной) о ней много постов в сети да и здесь есть некоторое количество.
zyuleika 14 апреля 2014, 17:34
Барбишный — именно то слово :) очень милый девочковый цвет. Мне кажется, бледные руки будет бледнить еще больше… Маникюр у Вас красивый!
e_vladi 14 апреля 2014, 23:10
Спасибо) конечно бледниьь будет, но мне кажется без диссонанса
marino4ka 14 апреля 2014, 22:44
У меня такой в оттенке Mint Chocolate Chip и с ним я поняла, что ногти красить не умею. Лак тянется за кистью и появляются «проплешины» + он не растекается, сглаживая неровности. Подожду лета и попробую еще раз поискать подход к этому лаку, мой цвет как раз отлично подходит для загорелой кожи :)
e_vladi 14 апреля 2014, 23:09
О! Ментоловый это супер! Этот тоже проплешинами ложится, требуется три слоя… Но блин, мне так цвет нравится и уложить егт нп сложно
З.ы: жду твой обзор
marino4ka 14 апреля 2014, 23:20
Я без фотоаппарата уже давно, так что обзора не будет… Смотрю обзоры этих лаков в инете и думаю «Как? Как другим удается так ровно им красить?» Хотя цвет мне достался отличный, а с топом и загорелой кожей так вообще сказка:)