Лак для ногтей Pink Up Nail Lacquer 16 Bright Crystal Blue

Мой второй лак Pink Up. Честно, не увидела бы на ромашке в магазине — не купила, во флаконе он почему-то мне не казался привлекательным… А зря!
Итак, это насыщенный глиттер темно-голубого цвета в прозрачной базе:
Кисть обычная тонкая, для меня удобна:
Лак легко наносится, в два слоя очень плотно ложится и, что для меня лично плюс, финиш у него почти идеально гладкий.
Но есть и минусы:
— долго сохнет (но это поправимо сушкой, плюс с ней выравнивается до зеркальной поверхность);
— резкий запах (я хоть и не особо чувствительна к запаху лака, но этот довольно неприятно «бьет в нос»   ).
Про высыхание я забыла после того как нанесла слой сушки (на тот момент прошло минут 20 и лак еще не досох), а о запахе после того как разглядела готовый маникюр. Это же как красиво! У меня нет синих/голубых оттенков в коллекции, никогда они не привлекали, но тут! Честное слово, я старалась передать цвет на фото, но в жизни он все равно куда насыщеннее и искрится как сумасшедший! Невозможно удержаться и лишний раз не посмотреть на руки!
Фото при дневном свете:
И при искусственном освещении (на самом деле и при дневном он не хуже переливается!):

Я довольна

Цена: около 140 рублей

Спасибо за внимание, ваша Даша!
Лак фантастический!   Даже во флаконе он смотрится сногсшибательно, этакий жидкий аквамарин. У вас с ним получился очень яркий и красивый маникюр.)
Точно! На аквамарин похож)
Сегодня в кафе любимый честно признался, что я выгляжу хорошо, но он постоянно смотрит на руки «потому что ногти слепят!»
  • Miglena
  • 15 апреля 2014, 01:52
Какой красивый   сразу хочется лета! Спасибо за обзор, обязательно поищу)
Пожалуйста! Да, я уже обнаружила, что он отлично к моему купальнику подходит
А вот я как раз большая поклонница всех оттенков бирюзового и ярко-голубого. Лак невероятно красив! И теперь я его очень очень хочу! В своем городе таких не видела, но попробую поискать
Я, кажется, теперь тоже поменяю свое отношение к ним)
Удачи в поисках!
Бирюзовые лаки отлично смотрятся в конрасте, люблю их носить в качестве яркого акцента. Ну и конечно отлично смотряться с бронзовым загаром
  • Sweter
  • 15 апреля 2014, 09:26
Ох, я балдею от этого цвета и от вашего маникюра! Срочно на поиски!
Спасибо-спасибо-спасибо!
  • Lalila
  • 15 апреля 2014, 09:47
Чудесный лазурный цвет и прекрасный маникюр
Благодарю
Какой интересный лак!
Это точно
Есть сей экзампляр, с нового года стоит в очереди на покрас, все руки не доходили до него, надо будет сегодня это исправить) на Вас смотрится просто шикарно
Срочно исправляйте)
Очень красиво! напомнил воду в бассейне… очень летнее настроение :) спасибо за эмоции и эстетическое удовольствие!
Спасибо за комплименты)
Очень понравился *_*
И Ваш аккуратный маникюр, и лак)
Благодарю)
  • Assol
  • 15 апреля 2014, 22:14
супер-пупер!
похож на мой Picture Polish Ocean
Да, сходство есть) я хотела ocean, но теперь, наверное, не нужен)