Лак для ногтей Pink Up Nail Lacquer 16 Bright Crystal Blue
Мой второй лак Pink Up. Честно, не увидела бы на ромашке в магазине — не купила, во флаконе он почему-то мне не казался привлекательным… А зря!
Итак, это насыщенный глиттер темно-голубого цвета в прозрачной базе:
Лак для ногтей Pink Up Nail Lacquer 16 Bright Crystal Blue Кисть обычная тонкая, для меня удобна:
Лак для ногтей Pink Up Nail Lacquer 16 Bright Crystal Blue
Лак легко наносится, в два слоя очень плотно ложится и, что для меня лично плюс, финиш у него почти идеально гладкий.
Но есть и минусы:
— долго сохнет (но это поправимо сушкой, плюс с ней выравнивается до зеркальной поверхность);
— резкий запах (я хоть и не особо чувствительна к запаху лака, но этот довольно неприятно «бьет в нос»   ).
Про высыхание я забыла после того как нанесла слой сушки (на тот момент прошло минут 20 и лак еще не досох), а о запахе после того как разглядела готовый маникюр. Это же как красиво! У меня нет синих/голубых оттенков в коллекции, никогда они не привлекали, но тут! Честное слово, я старалась передать цвет на фото, но в жизни он все равно куда насыщеннее и искрится как сумасшедший! Невозможно удержаться и лишний раз не посмотреть на руки!
Фото при дневном свете:
Лак для ногтей Pink Up Nail Lacquer 16 Bright Crystal Blue Лак для ногтей Pink Up Nail Lacquer 16 Bright Crystal Blue Лак для ногтей Pink Up Nail Lacquer 16 Bright Crystal Blue Лак для ногтей Pink Up Nail Lacquer 16 Bright Crystal Blue И при искусственном освещении (на самом деле и при дневном он не хуже переливается!):
Я довольна

Цена: около 140 рублей

Спасибо за внимание, ваша Даша!
Лак фантастический!   Даже во флаконе он смотрится сногсшибательно, этакий жидкий аквамарин. У вас с ним получился очень яркий и красивый маникюр.)
Точно! На аквамарин похож)
Сегодня в кафе любимый честно признался, что я выгляжу хорошо, но он постоянно смотрит на руки «потому что ногти слепят!»
  • Miglena
  • 15 апреля 2014, 01:52
Какой красивый   сразу хочется лета! Спасибо за обзор, обязательно поищу)
Пожалуйста! Да, я уже обнаружила, что он отлично к моему купальнику подходит
А вот я как раз большая поклонница всех оттенков бирюзового и ярко-голубого. Лак невероятно красив! И теперь я его очень очень хочу! В своем городе таких не видела, но попробую поискать
Я, кажется, теперь тоже поменяю свое отношение к ним)
Удачи в поисках!
Бирюзовые лаки отлично смотрятся в конрасте, люблю их носить в качестве яркого акцента. Ну и конечно отлично смотряться с бронзовым загаром
  • Sweter
  • 15 апреля 2014, 09:26
Ох, я балдею от этого цвета и от вашего маникюра! Срочно на поиски!
Спасибо-спасибо-спасибо!
  • Lalila
  • 15 апреля 2014, 09:47
Чудесный лазурный цвет и прекрасный маникюр
Благодарю
Какой интересный лак!
Это точно
Есть сей экзампляр, с нового года стоит в очереди на покрас, все руки не доходили до него, надо будет сегодня это исправить) на Вас смотрится просто шикарно
Срочно исправляйте)
Очень красиво! напомнил воду в бассейне… очень летнее настроение :) спасибо за эмоции и эстетическое удовольствие!
Спасибо за комплименты)
Очень понравился *_*
И Ваш аккуратный маникюр, и лак)
Благодарю)
  • Assol
  • 15 апреля 2014, 22:14
супер-пупер!
похож на мой Picture Polish Ocean
Да, сходство есть) я хотела ocean, но теперь, наверное, не нужен)