NailLOOK Moonlight №31034

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Хочу вам показать очень необычный и нежный лак от NailLOOK из коллекции Moonlight №31034. Это перламутровый лак с матовым финишем!

Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, в срезе овальная.
Текстура лака перламутр очень нежного молочно-жёлтого цвета, на свету немного переливается розоватым. Но финиш у него после высыхания матовый, поэтому этот перелив практически совсем не виден.
Лак достаточно жидкий, наносить его нужно с минимальным количеством мазков, т.к. из-за текстуры лак стягивается за кисточкой. Когда наносила его первый раз, то добилась полного закрашивания лишь в 3 слоя, на второй раз уже получилось в 2 слоя (первый потоньше, второй более плотный). Лак не пузырит.
Высыхает достаточно долго: 1 слой около 10 минут, 2 слоя 15-20 минут, а 3 и вовсе около получаса. Когда красила ногти за 1,5 часа до сна им, ожидала, что на утро увижу узоры от постельного белья на ногтях, но на удивление этого не произошло.
Носила его 2 дня с базой без топа: держится хорошо, из-за цвета лака даже не заметила никаких потёртостей. Единственная проблема в том, что на особенно проблемных ногтях лак скололся на кончиках на второй день носки.
Лак нанесён в 3 тонких слоя.
На солнце лак немного блестит:
Цена: 120 р.
Это очень круто! В хотелки) обожаю Луну)!
Да, вот что-то есть в нём лунное
  • Becky
  • 13 апреля 2014, 09:45
Какая красота! Отличный лак, отличные фото! Нежный такой оттенок, и необычный, действительно лунный.
Спасибо за пост!
Дарья, спасибо за комментарий!) Да, что-то есть в этом лаке, вроде и простой, но с изюминкой)

• ELENA64
  • 13 апреля 2014, 11:01
Очень благородно, интеллигентно смотрится лак с такой формой ногтей!
Спасибо, Лена   Мне кажется как-то прям с ним руки аккуратно смотрятся)

• ELENA64
  • 13 апреля 2014, 11:48
Это точно, рука смотрится светски.
Прекрасный маникюр и отличный красивый лак!
Анна, спасибо большое
Аня, очень клевые фотографии, маникюр и лак!
Спасибо, Тонечка) Наконец ты добралась до косметисты
Тоже есть такой, серебристого оттенка. Не знаю почему, но он вообще не сохнет… Когда красила в последний раз, была куча вмятин на ногтях
У меня этот тоже довольно долго сох, тут главное слои потоньше, пусть их будет больше, зато потом в конечном итоге ждать меньше времени полного высыхания   Ну и главное давать каждому слою подсохнуть) В крайнем случае капельной сушкой можно воспользоваться (например, от Essense), чтобы сохранить красивый матовый финиш
Я вроде и не толстыми слоями красила, все равно спустя несколько часов задела и все гармошкой свернулось… Спасибо за совет, воспользуюсь им!