Smoky Collecton Dance Legend

Сегодня я хочу показать вам нетипичную весеннюю коллекцию — все оттенки больше осенние, приглушенные, пастельные — это Smoky Collection от Dance Legend.

К сожалению, у меня только четыре лака, а всего в коллекции их шесть, но, думаю, и по четырем можно будет понять, что она из себя представляет.
Dance Legend Smoky Collection 1025 Great Britain — холодный серый крем с большим количеством мельчайшего черного шиммера. Кстати, это особенность всей коллекции. По характеристикам лак очень послушный — в один слой, конечно, его не уложишь, потому что пигментация для этого недостаточная, но в два вполне. Слои получаются тоненькими, хорошо сами разравниваются, красить одно удовольствие. Глянец свой тоже хороший, сохнет не моментально, но приемлемо. Смывается без мучений. Стойкость хорошая — как обычно, два дня без сколов и затертостей. На фотографиях ниже без топа, но если спешите, сушкой все же я бы рекомендовала воспользоваться. И кисть лучше хорошо очищать во время покраса, потому что лак жидкий, на кисть набирается много и можно залить кутикулу и боковины, но корректируется все легко.

Dance Legend Smoky Collection 1026 Cetraria — пыльный мятно-голубой крем все с тем же черным шиммером. Ттх все те же самые — два слоя, смывается и держится хорошо, но еще такая особенность — на втором слое лучше кистью возить поменьше, а то могут появиться проплешины:

Dance Legend Smoky Collection 1027 River Of Time — голубой крем с серым подтоном и с черным шиммером. Напоминает какой-то камень на ногтях. Характеристики такие же, как у остальных лаков, поэтому сразу к свотчам:

Dance Legend Smoky Collection 1028 Moorland — припыленный сиреневый крем с черным шиммером. Этот лак, пожалуй, самый политкорректный из всех показанных выше — и в пир, и в мир с ним можно. Ттх аналогичные остальным.

По-классически красивая и спокойная коллекция. Для тех, кто не любит яркое. Финальный коллаж, чтобы еще раз оценить все лаки вместе:

Цена: 180 рублей.

Оценка: 5.

Злата.
Все оттенки хороши, гармония и спокойствие))
Это точно — очень гармоничная коллекция) Спасибо!
Больше всего Cetraria и Moorland понравились) чудесные)
Я и сейчас в Центрарии, очень классный оттенок!) спасибо)
Очень красивые лаки, зеркальные прямо, и на потрясающем маникюре смотрятся соответственно.
Огромное спасибо) да, глянец у них превосходный)
Ух ты! Какие они красивые! Я как раз жду посылочку с DL и в том числе Moorland) Он меня больше всех зацепил) Ваш пост прям в руку)
Хорошо, что я так угадала) спасибо большое!
  • korzy
  • 12 апреля 2014, 20:02
Очень красивые лаки, но больше на хмурый и дождливый осенний сезон подходят.
Да, согласна полностью, что на осень они лучше подойдут) спасибо!
Третий, River of Time, и правда на камушек похож, у меня ассоциации с галькой, такой гладкой, которую в руках приятно держать и вспоминать о море… :) А вообще все четыре очень красивые, спокойные, но в то же время привлекающие внимание.Спасибо за пост!
Вам спасибо, что оценили! мне так на море захотелось после вашего комментария)
А мне он бирюзу напомнил)
Автору спасибо за пост, маникюр шикарный)
Большое спасибо! да, такая грязноватая бирюза)
Интересные и не банальные цвета лаков.
Это точно! спасибо большое)
  • Cathy
  • 12 апреля 2014, 21:02
Да что же это, что бы Вы ни показали, немедленно хочется попробовать! Эх, не прогуляться ли завтра в магазинчик DL…
Ахаха, огромное спасибо, не виноватая я, оно сам так получается! потому что лаки все достойные)
Последний очень понравился, спасибо за обзор.
Вам спасибо, что оценили)
Все на вас хороши, отличные маникюры)
Большое спасибо!
Спасибо за обзор. Все лаки красивые. Осенние :)
Да, на осень больше, конечно, подходят) спасибо!
  • Irrokez
  • 13 апреля 2014, 00:20
ну дэнсы молодцы! очень красивые лаки! понравились все, но в Cetraria я просто влюбилась!   спасибо, что показали!
Спасибо большое! этот лак мне тоже больше всех приглянулся)
  • Sweter
  • 13 апреля 2014, 08:48
Вот смотрю который раз на лаки из этой коллекции, и не могу определиться, какой хочу больше. Хочу все! Вы их очень красиво показали
Спасибо большое! когда не можешь определиться, надо брать все