12.04.2014

Smoky Collecton Dance Legend

Сегодня я хочу показать вам нетипичную весеннюю коллекцию — все оттенки больше осенние, приглушенные, пастельные — это Smoky Collection от Dance Legend.

К сожалению, у меня только четыре лака, а всего в коллекции их шесть, но, думаю, и по четырем можно будет понять, что она из себя представляет.
Dance Legend Smoky Collection 1025 Great Britain — холодный серый крем с большим количеством мельчайшего черного шиммера. Кстати, это особенность всей коллекции. По характеристикам лак очень послушный — в один слой, конечно, его не уложишь, потому что пигментация для этого недостаточная, но в два вполне. Слои получаются тоненькими, хорошо сами разравниваются, красить одно удовольствие. Глянец свой тоже хороший, сохнет не моментально, но приемлемо. Смывается без мучений. Стойкость хорошая — как обычно, два дня без сколов и затертостей. На фотографиях ниже без топа, но если спешите, сушкой все же я бы рекомендовала воспользоваться. И кисть лучше хорошо очищать во время покраса, потому что лак жидкий, на кисть набирается много и можно залить кутикулу и боковины, но корректируется все легко.

Dance Legend Smoky Collection 1026 Cetraria — пыльный мятно-голубой крем все с тем же черным шиммером. Ттх все те же самые — два слоя, смывается и держится хорошо, но еще такая особенность — на втором слое лучше кистью возить поменьше, а то могут появиться проплешины:

Dance Legend Smoky Collection 1027 River Of Time — голубой крем с серым подтоном и с черным шиммером. Напоминает какой-то камень на ногтях. Характеристики такие же, как у остальных лаков, поэтому сразу к свотчам:

Dance Legend Smoky Collection 1028 Moorland — припыленный сиреневый крем с черным шиммером. Этот лак, пожалуй, самый политкорректный из всех показанных выше — и в пир, и в мир с ним можно. Ттх аналогичные остальным.

По-классически красивая и спокойная коллекция. Для тех, кто не любит яркое. Финальный коллаж, чтобы еще раз оценить все лаки вместе:

Цена: 180 рублей.

Оценка: 5.

Злата.

Isterika 12 апреля 2014, 18:01
Все оттенки хороши, гармония и спокойствие))
carrionlimp 12 апреля 2014, 20:50
Это точно — очень гармоничная коллекция) Спасибо!
Cheshirecat 12 апреля 2014, 18:04
Больше всего Cetraria и Moorland понравились) чудесные)
carrionlimp 12 апреля 2014, 20:50
Я и сейчас в Центрарии, очень классный оттенок!) спасибо)
wolf-wolf 12 апреля 2014, 18:12
Очень красивые лаки, зеркальные прямо, и на потрясающем маникюре смотрятся соответственно.
carrionlimp 12 апреля 2014, 20:51
Огромное спасибо) да, глянец у них превосходный)
kristina-siritsa 12 апреля 2014, 19:07
Ух ты! Какие они красивые! Я как раз жду посылочку с DL и в том числе Moorland) Он меня больше всех зацепил) Ваш пост прям в руку)
carrionlimp 12 апреля 2014, 20:51
Хорошо, что я так угадала) спасибо большое!
korzy 12 апреля 2014, 20:02
Очень красивые лаки, но больше на хмурый и дождливый осенний сезон подходят.
carrionlimp 12 апреля 2014, 20:51
Да, согласна полностью, что на осень они лучше подойдут) спасибо!
crystal_maiden 12 апреля 2014, 20:21
Третий, River of Time, и правда на камушек похож, у меня ассоциации с галькой, такой гладкой, которую в руках приятно держать и вспоминать о море… :) А вообще все четыре очень красивые, спокойные, но в то же время привлекающие внимание.Спасибо за пост!
carrionlimp 12 апреля 2014, 20:51
Вам спасибо, что оценили! мне так на море захотелось после вашего комментария)
Alyona_Z 13 апреля 2014, 14:29
А мне он бирюзу напомнил)
Автору спасибо за пост, маникюр шикарный)
carrionlimp 13 апреля 2014, 17:20
Большое спасибо! да, такая грязноватая бирюза)
Brunetka 12 апреля 2014, 20:21
Интересные и не банальные цвета лаков.
carrionlimp 12 апреля 2014, 20:52
Это точно! спасибо большое)
Cathy 12 апреля 2014, 21:02
Да что же это, что бы Вы ни показали, немедленно хочется попробовать! Эх, не прогуляться ли завтра в магазинчик DL…
carrionlimp 13 апреля 2014, 17:21
Ахаха, огромное спасибо, не виноватая я, оно сам так получается! потому что лаки все достойные)
Nina_Gerle 12 апреля 2014, 21:05
Последний очень понравился, спасибо за обзор.
carrionlimp 13 апреля 2014, 17:21
Вам спасибо, что оценили)
555Galina 12 апреля 2014, 21:11
Все на вас хороши, отличные маникюры)
Большое спасибо!
Sensacia 12 апреля 2014, 21:43
Спасибо за обзор. Все лаки красивые. Осенние :)
carrionlimp 13 апреля 2014, 17:22
Да, на осень больше, конечно, подходят) спасибо!
Irrokez 13 апреля 2014, 00:20
ну дэнсы молодцы! очень красивые лаки! понравились все, но в Cetraria я просто влюбилась!   спасибо, что показали!
carrionlimp 13 апреля 2014, 17:22
Спасибо большое! этот лак мне тоже больше всех приглянулся)
Sweter 13 апреля 2014, 08:48
Вот смотрю который раз на лаки из этой коллекции, и не могу определиться, какой хочу больше. Хочу все! Вы их очень красиво показали
carrionlimp 13 апреля 2014, 17:22
Спасибо большое! когда не можешь определиться, надо брать все