14.04.2014

China Glaze - What A Pansy

Девочки, сегодня я покажу очень интересный лак China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 1298 What A Pansy 81764. Таких лаков в моей коллекции еще нет, он удивительный по своей текстуре! Мне довольно сложно описать его словами, но сейчас буду пробовать.

China Glaze — What A Pansy это неплотный крем (до желешки КМК не дотягивает). Когда я красила им ногти, у меня создавалось впечатление что лак липкий. Он тянется примерно как гель (кто наращивал, тот думаю поймет). Если набрать на кисть много лака, его можно уложить один слой! Тогда свободный край будет немного просвечивать. Я к сожалению это поняла только на последнем ногте, потому красила по старинке в два слоя — первый тонкий, второй плотный. Самовыравнивается лак отлично.
Свой глянец у лака — потрясающий! Два слоя высохли примерно за 20 минут.
Носится на мне около двух дней. К сожалению на мне все лаки не отличаются стойкостью.
На фото лак в два слоя без топа.

Смывается лак легко, пластину не окрашивает
Как итог, для меня этот лак стал большой неожиданностью в коллекции. Я на него совсем не обратила внимание, а скорее купила «до кучи», а теперь очень рада что он у меня есть) Лак оказался очень красивым и аналогов в моей коллекции нет.

Цена: 3,25 без учета стоимости доставки
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

ViolaTricolor 14 апреля 2014, 10:36
Привет))) отличный оттенок. Такой легкий, но в тоже время и яркий.
у меня тоже не держаться долго лаки, да я сама не люблю долго их носить. Маникюр теряет свою «свежесть».2 дня-это максимум! Но меня это не расстраивает. Я люблю красить ногти)))
YuliaM 14 апреля 2014, 14:48
Привет!
Та я тоже не расстроена))) Просто вот трудно писать о стойкости лака… многие на это ориентируются, хотя делать этого не стоит)
ViolaTricolor 14 апреля 2014, 15:33
Единственный раз, когда я обращала внимание на стойкость лака, был при покупке голографика Pupa. Тогда я не пользовалась базами и топом. Вот помню я удивилась от того, что он стирается пальцем.
alinka_angel 14 апреля 2014, 11:11
напоминает цвет неба перед грозой) нравится!
YuliaM 14 апреля 2014, 14:49
Какая красивая ассоциация))
R-oxana 14 апреля 2014, 14:16
Красивый цвет, как будто припыленный. Красивенько на Вас смотрится
YuliaM 14 апреля 2014, 14:49
Да, он немного пыльный))
zyuleika 14 апреля 2014, 17:39
Такой летний цвет, полевые цветы напомнил… спасибо, что показали, очень красиво! Маникюр безупречный, как всегда :)
YuliaM 16 апреля 2014, 00:37
Спасибо большое! :)
lightning 15 апреля 2014, 01:14
безумно красивый оттенок, очень понравился
YuliaM 16 апреля 2014, 00:38
Согласна, он шикарный! Весна у ЧГ удалась! :)