Kaleidoscope "Грезы о весне" - № spring - 02, № spring - 07, № spring - 09

Привет, девочки!

Сегодня я покажу сразу три лака из весенней коллекции Kaleidoscope " Грезы о весне" от компании El Corazon. Под катом три лака и много фото :)

Все три лака имеют идентичные характеристики. Лаки очень послушные, ими легко красить, очень удобно рисовать линию у кутикулы. Как правило корректировка не требуется, но если промахнетесь, можно очень просто убрать все погрешности с помощью кисти и ЖДСЛ.
Первый слой немного просвечивал, поэтому я красила лак в два слоя. Самовыравнивается лак на пятерочку!
Два слоя лака высохли примерно за 20 минут, поэтому сушкой не пользовалась. Свой глянец отличный!
Носятся на мне 2-3 дня, потом скалывается.
Характерной особенностью коллекции есть наличие крупного синего шиммера в каждом лаке. Отличаются лаки только базой.
Ну и фото:

1. Kaleidoscope Professional Nail Polish «Грезы о весне» № spring — 02 Калейдоскоп любви. Это бежевый лак с крупным синим шиммером. Из-за шиммера лак выглядит почти лиловым.

2. Kaleidoscope Professional Nail Polish «Грезы о весне» № spring — 07 Травка зеленеет, солнышко блестит. Лак на светло-зеленой разбеленной базе.

3. Kaleidoscope Professional Nail Polish «Грезы о весне» № spring — 09 Цветик семицветик. Этот лак самый яркий в коллекции. Он имеет базу ярко-салатного цвета.

Как итог, иогу сказать что мне понравились лаки из этой коллекции, теперь хочу еще парочку )
Цена: около 150 руб
Грезы о весне-шикарны и маникюр Ваш просто класс!
Спасибо большое! :)
Юль, фото просто шикарные, такие четкие, мне очень понравились!
Златочка, спасибо дорогая)))
Беж с синим меня просто сразил! Спасибо за красоту.
Пожалуйста! :)
Мне беж с синим тоже больше всех понравился!
  • JulyKM
  • 17 апреля 2014, 11:06
Очень нравится цветик-семицветик. Такой сочный — как первая весенняя травка!
  • 17 апреля 2014, 18:18
Согласна, очень классный)))
  • _Eva_
  • 17 апреля 2014, 11:37
Отличная коллекция! Очень нравятся эти лаки! Ты их замечательно показала, фотографии чудесные. Макро очень понравились:)
  • 17 апреля 2014, 18:18
Спасибо, Женечка! Мне самой макро очень понравились. Эти лаки очень охотно фотографируются :)
  • Yuli
  • 17 апреля 2014, 18:14
Классные «вкусные» фото! Спасибо за такие фотки, можно оценить все прелести лака до покупки!
  • 17 апреля 2014, 18:19
Спасибо и вам за такой приятный комментарий :) Рада что мой пост оказался полезным :)
  • Lapo4ka
  • 18 апреля 2014, 07:25
Травка зеленеет чудесный)) жду своих красавчиков))
  • 18 апреля 2014, 12:26
Согласна, очень классный)))