NailLOOK Miracle Top №30668

Косметика предоставлена на тестирование
В сегодняшнем посте речь пойдёт о прекрасном топе от NailLOOK из коллекции Miracle Top №30668.

Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, в срезе овальная.
В жидкой прозрачной базе находится большое количество голографических частиц. Они достаточно крупные, поэтому достаточно быстро оседают на дно флакона. Но производитель предусмотрел для этого случая 2 шарика для взбалтывания лака, так что «растрясти» блёстки проблем не составит Smile
Наносить топ легко, уже в один слой получается ровное покрытие, при желании можно нанести 2.
Высыхает один слой за 7-10 минут, 2 слоя 10-15 минут. Финиш немного шершавый, но я не стала топ дополнительно ничем покрывать, частички не цепляются.
На ногтях получается достаточно яркая рассеянная голография.

В качестве подложки использован лак Golden Rose Paris №205

Топ нанесён в 2 слоя.
Фото в солнечный день, сделанные в тени.
На солнце:

Цена: 150 р.

• ELENA64
  • 11 апреля 2014, 23:55
Аня, на втором фото ногти — особенно хороши! А топ нравится тем, что в нём блёстки очень правильного размера и их немало: нет лысин на ногтях.
Спасибо, Лена! Да вот фотографирую, фотографирую, а через неделю смотрю фотографии — тут не то, это не так, хочется всё переделать, а некогда
А насчёт блёсток абсолютно согласна! Частицы идеального размера, блеск получается достаточно сильный даже при слабом свете. Ну вот сравнивая с топом Эль Коразон о котором я недавно писала — Нэйллук гораздо ярче)

• ELENA64
  • 12 апреля 2014, 00:07
Аня, да у тебя посты идеальны! Но нет предела совершенству?
Совершенству точно нет предела, буду стараться делать ещё лучше чем есть   Спасибо за тёплые слова и поддержку)
Анна, прекрасный топ вы показали- мне кажется, он способен преобразовать и украсить и темные, и светлые лаки. Маникюр и фото- однозначно хороши)
Спасибо большое, согласна, что украсить любой лак, если надоело его носить соло
Этот топ похож на звёздное небо
Есть немного, мне больше какой-то космос напоминает   Спасибо за комментарий)
Если на какую-нибудь подложку из тёмного лака положить, то будет точь-в-точь здёздное небо
Да, что-то космическое здесь определенно есть :)) Красота! И маникюр обалденный! Я влюблена!
Он очень яркий, чем мне почень понравился) Спасибо, Тоня)