Avon Gel Finish Royal Vendetta

Доброго времени суток!
Как же я давно не писала :-) Зима у нас на севере никак не хочет отступать, а уже так хочется тепла, ярких красок и вот в каталоге Эйвон увидела новую коллекцию лаков для ногтей с эффектом гелевого покрытия. К лакам от Эйвон я отношусь очень скептически, т.к. пробовала много и все очень подкачивали с качеством. Но тут я все таки решилась в очередной раз «наступить на грабли» :-) и взяла два лака — красивый синий и яркий желтый. Сегодня я вам покажу синего красавца
Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta
Средней густоты крем насыщенного синего оттенка. В один слой наносится с проплешками, второй слой все исправляет. Кисть обычная и довольно удобная. Лак никуда не затекает при нанесении и даже самовыравнивается при втором слое. Высыхает самостоятельно не очень быстро, но я всегда использую сушку, поэтому для меня это не проблема. Финиш действительно очень глянцевый, гелевый. Стойкость на этот раз меня удивила, это было не один день, как обычно, а прям три дня :-) Снимается легко и просто, не оставляя на ногтях и следа.
Лак замечательно подходит под любой наряд — как повседневные джинсы, так и строгое платье. Мне он очень полюбился и, думаю, буду носить его часто.

Цена: по акции 199 руб. за 2 лака

Как-нибудь в скором времени я вам покажу и желтого красавца, а также сине-желтый дуэт. А пока все :-)
Спасибо за внимание! Меня зовут Ольга и ко мне на «ты»
  • Disla
  • 11 апреля 2014, 15:54
Очень красивый цвет! Спасибо за обзор! Надо будет приглядеться :)
  • 11 апреля 2014, 15:55
Вам спасибо) приглядитесь, там неплохая цветовая гамма, особенно для лета.
Ура-ура! Я как -раз в поисках такого цвета! Спасибо за пост!
  • 11 апреля 2014, 20:02
я тоже давно искала и вот нашла:-)
Спасибо за отзыв! Я тоже смотрю на эти лаки, но сомневаюсь — у Эйвона обычно проблемы с цветами на картинке и в жизни
  • 11 апреля 2014, 20:05
ну да, у эйвона, да и у большинства каталожных косметических компаний есть проблема по передаче цвета в каталоге:-) здесь цвет в каталоге был менее яркий, чем в реальности, но меня это ни чуть не огорчило, а даже наоборот.а вот желтый цвет соотствествует точ в точ.
Вот я как раз и на желтый смотрела в числе прочих. Надо брать!
Спасибо за отзыв, цвет просто  , как раз дома лежит каталог, пойду смотреть и выбирать, Ваш точно возьму!
  • 11 апреля 2014, 22:42
вам спасибо:-)
У меня сейчас такой на ногтях — очень нравится и оттенок, и стойкость) У меня уже 5-й день держится, даже уборку пережил
Только вот на Ваших фото он получится чуть светлее, чем в жизни…
Брала еще оттенок Крем Брюле — тоже понравился) и хочется желтый хочу для дуэта   поэтому жду на него обзор)))
  • 12 апреля 2014, 11:45
ну у меня 5 дней мало какой лак держится:-) мой оттенок что в жизни что на фото совпадают полностью. может из разных бочек разливали?:-):-):-)
все может быть )))
  • Irrokez
  • 12 апреля 2014, 13:50
Оля, а я и забыла, какие красивые у тебя ногти!   лак смотрится отлично и оттенок замечательный!   мне очень понравился
  • 13 апреля 2014, 21:48
ну так как я пишу на косметисте последнее время, то все можно забыть)))) спасибочки
  • Sharvin
  • 12 апреля 2014, 15:36
Охохо, у меня как раз-таки наоборот   Очень люблю классическую линейку лаков у Avon. Тоже кинулась на их гель-лаки, заказала себе сиреневый. Шикарное покрытие в один слой, быстро высох. Но. Начал сыпаться на следующий день же.
У тебя клёво выглядит на ногтях, хорошо, что качеством радует) и маникюр классный))
  • 13 апреля 2014, 21:49
спасибо) а я классическую линейку лаков эйвона не люблю, хотя оттенки у них там есть очень интересные
какой классный! я себе тоже парочку таких заказала. не пожалела) на редкость хорошие по качеству.
  • 13 апреля 2014, 21:49
это точно) думаю еще пару закажу для коллекции
  • Julinka
  • 13 апреля 2014, 12:29
Эти лаки набирают популярность!
Красивый синий (и платок), а я взяла бледно-розовый и малахитовый с шиммером, тоже довольна!
  • 13 апреля 2014, 21:50
вот малахитовый я тоже присматриваю и думаю в этот раз закажу его)) красивый он?
  • Julinka
  • 15 апреля 2014, 22:08
Да-да-да! Особенно на солнце или под лампами, сам темный зеленый, шиммера довольно много.
Красивый) Небесный такой. Точнее даже цвета неба в сентябре. Вот так правильнее.