OPI nail laquer - Honey Ryder

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Полное название лака: OPI nail laquer — Honey Ryder

Развернутое мнение: Этот лак стал первым в моей коллекции — причем, это единственный песок у меня и дебютный лак торговой марки OPI. Песочная текстура раньше не вызывала у меня особого восторга, но этот представитель заинтересовал красивым цветов. Я полагала, что все пески довольно тяжелы в нанесении, но на удивление, этот лак оказался беспроблемным.
Текстура в меру жидкая, но вязкая — из-за обилия разноразмерного шиммера. Я легко смогла подтолкнуть лак к кутикуле. В принципе, вполне можно ограничиться и одним слоем, но я побоялась рисковать и делать его слишком плотным, поэтому нанесла тонкий слой, при котором местами просвечивает свободный край, а затем закрепила результат вторым, более щедрым.
Второй слой распределяется немного сложнее, потому что частички цепляются за уже нанесенные и могут появляться наплывы, но это довольно легко корректируется удобной кисточкой.
Сохнет лак на удивление быстро, когда я закончила красить первую руку, практически все пальцы уже подсохли.Наносила я его на лечебную базу Мирра Люкс, так как она более плотная, чем моя любимая Lumos — побоялась, что когда буду стирать, песок поцарапает ногтевую пластину. Естественно, сушкой я не пользовалась и минут через 20 — у меня был готов полноценно высушенный двухслойный маникюр.
Как я уже отмечала, подкупил меня этот песок своим нежным цветом — песочный оттенок, с золотистым подтоном. Назвать его золотым сложно, цвет лака более деликатный, к тому же он сглаживается обилием серебристого мелкого шиммера, содержащегося в базе.
Конечно, после нанесения первым моим желанием было больше не экспериментировать с подобными текстурами, но в процессе носки, я успела с ним свыкнуться и даже войти во вкус. Так что, полагаю, этот песок не станет последним в моей коллекции.
Свотчи: И напоследок — приключения флакончика
Цена: 78 грн (по курсу на сегодняшний день 6,42 долл)

Оценка: 5 за неприхотливость и хорошую носкость
Красивый! Моя сестра помешана на всевозможных золотых лаках, а вот такого у нее нет. Буду знать что песочек существует и в золотом варианте, подарю ей обязательно.
я думаю, ей понравится)я видела много обзоров на пески, но этот — первый, который я захотела)у него очень приятная текстура на ногте)
  • YuliaM
  • 11 апреля 2014, 11:53
Классный песочек!
мучас грациас)
летом… загорелые руки и он… ммм
под загар он действительно будет невероятным)я об этом и не подумала как-то)
Очень красивый!
спасибо, мне тоже понравился, теперь не хочу стирать)
Великолепный!
Отдельное спасибо за последнее фото, дышащее весной! у нас пока необъяснимые ежедневные апрельские снегопады.
спасибо за комплимент)
у нас погода вроде начала улучшаться, солнышко появилось, зелень, а в последние пару зачастили дожди и снова началось похолодание(
Я не люблю и не ношу золотые украшения, но этот лак хочу!
А как он смывается? А то у меня есть песок OPI Get Your Number, так с ним — только фольга…
я сравнивала с золотыми украшениями цвет и была поражена, золото, оказывается, отдаёт рыжиной — раньше никогда этого не замечала!
смывается хорошо, я пробовала на паре пальцев — легко очень поддается, но я не оставляю ждсл на руках по минуте, на пару секунд прижимаю и снимаю, с этим лаком за пару подходов справитесь)
я с ним уже 5 день хожу и пока рука не поднялась стереть)
Так это а-ля белое золото, получается? Тогда точно надо брать!
я думаю, ближе к лимонке))но мне такой вариант нравится гораздо больше.вот уж не думала, что если сравню золотой цвет лака с золотыми украшениями, сочту их слишком вычурными
  • Sweter
  • 15 апреля 2014, 22:03
Красивые фото, красивый лак, красивые ноготочки! У меня есть очень похожий песочек от Golden Rose
действительно очень похож
у опи ещё играет красиво мельчайший шиммер, который в глубине между бороздками остается)