17.04.2014

Сочный Toucan

Полное название лака:
OPI Nail Lacquer Toucan DoIt If You Try NLA67 BRAZIL COLLECTION

Великолепный яркий крем от OPI — Toucan DoIt If You Try из коллекции BRAZIL.
Кисть стандартная опишная, уплощенная с ровным срезом на конце. По консистенции лак кажется чуть густоватым, но наносится легко, первый слой ложится с плешами, второй все исправляет.
Замечательно саморазравнивается, даже очень толстым слоем, не пузырится.
Высохли мои два слоя (первый тонкий, второй толстый) минут за 20.
Свой глянец очень хорош, но я все равно покрыла топом.
Стойкость более чем достойная — 5 дней без сколов и потертостей.
Стирается как и все кремы легко, не оставляя неожиданных окрасов пластины и кожи.

естественное освещение

Благодарю за внимание!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Matreshka 17 апреля 2014, 19:55
Очень красивый лак, я его даже в один слой запросто наношу.
Думаю с загаром будет просто шик!
Sveta117 17 апреля 2014, 20:10
Спасибо! Я как ни старалась не смогла одним обойтись…