10.04.2014

Picture Polish Demeter

Кому вкусненького?=)

Так вот, о вкусном. Лак Demeter. Теплый коричневый, он у меня ассоциировался исключительно с пирожным муравейник — таким вкусным, с шоколадной крошкой и вареной сгущенкой, что решено было сделать фотосет наполовину съедобным. Скажу сразу, за время фотосессии пострадали 3 пирожных. Они были безжалостно мной уничтожены)

Мне сложно описать базу лака. Я бы сказала, что это крем-желе шоколадного цвета. И мириады голографических частиц. В отсутствие солнца переливаться, конечно же, нечему. Но моя любовь к подобным лакам это прощает.

Лак наносится очень легко, мне потребовалось везде 2 слоя, хотя слышала, что и в 1 укладывают. Demeter имеет свой превосходный глянец, очень быстро сохнет.

Оттенок очень осенний — поздне-осенний. Но еще он был великолепен зимой. Весной я на себе его не вижу, да и нет его уже у меня — по доброте душевной подарила его подруге, которая просто влюбилась в этот лак! Как я ее понимаю))

Demeter выдерживает с легкостью 3 дня носки, кончики с ним не затерлись. Приходилось смывать лак в идеальном состоянии. Смывается, кстати, абсолютно без проблем — я боялась, что слюда будет везде где только можно, но только не на ватном диске.
Что сказать — отличный очередной лак от PP!

Цена: 550р

Wonder_woman 10 апреля 2014, 22:41
Нет, он мне определенно нужен!   Спасибо за красивые фото)))
OSen 10 апреля 2014, 22:43
На здоровье)) Лак отличный, советую))
solniskotanuska 10 апреля 2014, 22:55
На ноготках смотрится интереснее, чем в бутылочке.
И мне тоже определённо нужен (впрочем, как и ещё пару сотен лаков))))))))
Спасибо Вам.
OSen 10 апреля 2014, 23:01
Обожаю лаки, которые на ногтях интереснее, чем в бутыльке) В обратной ситуации расстраиваюсь)
nastyamk2007 10 апреля 2014, 22:59
Оксан, вот даже не знаю на что смотреть: на лак=маникюр или вкуснятину)))) Маникюр безупречный и ПП очень тебе подходит!
OSen 10 апреля 2014, 23:00
Насть, на вкуснятину на все))) Не устаю признаваться в любви к марке) Ты так и не попробовала?
nastyamk2007 10 апреля 2014, 23:05
Пока нет, я думаю, что мне не долго осталось))
Xopek 10 апреля 2014, 23:14
очень красиво) а мне вот хочется найти такой «бабушкин» лак, он очень похож на этот, но светлее намного, близко к оранжу или охре
vestikii 10 апреля 2014, 23:21
У меня его пока нет, но очень хочу
OSen 10 апреля 2014, 23:27
Я его теперь тоже хочу)) Зачем подарила?))
vestikii 10 апреля 2014, 23:29
молодая была, глупая
kristina-siritsa 10 апреля 2014, 23:54
Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Маникюр безупречен! Лак интересный!) Видимо все-таки нужно попробовать.)
b_eaute 11 апреля 2014, 07:31
очень красивый лак!
YuliaM 11 апреля 2014, 11:53
Волшебно красиво!
Hvost273 11 апреля 2014, 12:18
Какой вкусный цвет! Потрясающий фотосет вышел
Olga869 11 апреля 2014, 13:15
Оксана, ну до чего же красивые у Вас посты. Цвет у лака изумительный, и правда какой-то вкусный, шоколадный. Спасибо Вам!
Natalia_Bos 11 апреля 2014, 15:20
Какая вкуснотища!
WhiteCamomile 11 апреля 2014, 17:27
Оксаночка, ну что тут еще добавить — аппетитный лак!
Purshinka 11 апреля 2014, 18:52
Такой правильный коричневый да еще и с шиммером) Чудесно оттеняет кожу рук
olga_igoverna 11 апреля 2014, 22:17
Суперский оттенок, Оксан, с шиммером особенно вкусный:) Не могу, опять хочу шоколада, хорошо, что у меня на вечер заготовка есть:))
Фотографии отличные, с пироженком — чудесно!