Мой идеальный черный лак China Glaze Nail Lacquer with hardeners 70576 Liquid Leather

Пожалуй, у каждой девушки должен быть идеальный нюд, идеальный красный и идеальный черный лак. Последний отличается характеристиками, поэтому здесь важно выбирать наиболее удобный и приятный в нанесении

Я только сейчас подумала, что не носила черный соло (хотя мне ооочень нравится, как выглядит черный лак на коротких ногтях), зато часто использую его в качестве подложки, поэтому незаслуженно обделяла вниманием China Glaze Liquid Leather и не делала на него обзора, так что спешу исправить это упущение.
Я даже не знаю, нужны ли слова, т.к. свотчи в этот раз я решила сделать исключительно показательными, здесь лак в 1 (!) слой без коррекции и без топа.
Красота же!

Ровное плотное покрытие, мне удобно тонкой кистью прорисовывать полукруг в 3 мазка (как я когда-то на картинках-туториалах видела: посередине и по бокам)
Вроде вот этого, только я начинаю сразу с 3го этапа :)

родной глянец такой, что я видела свое отражением, когда фотографировала ))) Высыхает быстро. Стирается легко, кожу и ногти не окрашивает.
Чего еще желать?

Цена: 295 руб
Оценка: 5+ и мои восторги!
  • _Ana_
  • 14 апреля 2014, 12:02
красивый маникюр)))
для меня идеальный черный это Golden Rose Rich Color # 35)) по характеристикам он такой же)
я его не пробовала по причине наличия этого черного, а вообще люблю эту серию голденов)
  • FTV
  • 14 апреля 2014, 14:16
вопрос по схеме — если вы начинаете сразу с 3-го этапа, то по логике схемы середина бы у вас осталась не закрашена… может вы все-таки со 2-го этапа начинаете?
не совсем, я провожу линию от самой кутикулы по середине, расплющив кисть, а потом пару линий по бокам
  • nati
  • 14 апреля 2014, 15:20
Смотрится здорово, но я наверно больше «чайник» не возьму, купила такой желанный красный, а он затекает, да еще и пузыриться, кисть тоже не моя
а что за красный? у меня просто есть несколько красных чайников, нанесение от текстуры у них очень зависит)
я бы на Вашем месте дала ему еще один шанс, набирая чуть меньше лака на кисть и чуть дольше просушивая каждый слой) терять уж все равно нечего))
  • nati
  • 15 апреля 2014, 14:14
вот такой набираю мало, чуть ли не сухой кистью, сам лак шикарный, долго искала… но не справиться…
такой у меня тоже был, жидкий, но я вроде не помню особых проблем, так что, может, и правда, просто не подошел, хотя желешки в принципе довольно капризные зачастую)