Пожалуй, у каждой девушки должен быть идеальный нюд, идеальный красный и идеальный черный лак. Последний отличается характеристиками, поэтому здесь важно выбирать наиболее удобный и приятный в нанесении
Я только сейчас подумала, что не носила черный соло (хотя мне ооочень нравится, как выглядит черный лак на коротких ногтях), зато часто использую его в качестве подложки, поэтому незаслуженно обделяла вниманием China Glaze Liquid Leather и не делала на него обзора, так что спешу исправить это упущение.
Я даже не знаю, нужны ли слова, т.к. свотчи в этот раз я решила сделать исключительно показательными, здесь лак в 1 (!) слой без коррекции и без топа.
Красота же!
Ровное плотное покрытие, мне удобно тонкой кистью прорисовывать полукруг в 3 мазка (как я когда-то на картинках-туториалах видела: посередине и по бокам)
Вроде вот этого, только я начинаю сразу с 3го этапа :)

родной глянец такой, что я видела свое отражением, когда фотографировала ))) Высыхает быстро. Стирается легко, кожу и ногти не окрашивает.
Чего еще желать?
Мой идеальный черный лак China Glaze Nail Lacquer with hardeners 70576 Liquid Leather Мой идеальный черный лак China Glaze Nail Lacquer with hardeners 70576 Liquid Leather Мой идеальный черный лак China Glaze Nail Lacquer with hardeners 70576 Liquid Leather Мой идеальный черный лак China Glaze Nail Lacquer with hardeners 70576 Liquid Leather Мой идеальный черный лак China Glaze Nail Lacquer with hardeners 70576 Liquid Leather
Цена: 295 руб
Оценка: 5+ и мои восторги!
  • _Ana_
  • 14 апреля 2014, 12:02
красивый маникюр)))
для меня идеальный черный это Golden Rose Rich Color # 35)) по характеристикам он такой же)
я его не пробовала по причине наличия этого черного, а вообще люблю эту серию голденов)
  • FTV
  • 14 апреля 2014, 14:16
вопрос по схеме — если вы начинаете сразу с 3-го этапа, то по логике схемы середина бы у вас осталась не закрашена… может вы все-таки со 2-го этапа начинаете?
не совсем, я провожу линию от самой кутикулы по середине, расплющив кисть, а потом пару линий по бокам
  • nati
  • 14 апреля 2014, 15:20
Смотрится здорово, но я наверно больше «чайник» не возьму, купила такой желанный красный, а он затекает, да еще и пузыриться, кисть тоже не моя
а что за красный? у меня просто есть несколько красных чайников, нанесение от текстуры у них очень зависит)
я бы на Вашем месте дала ему еще один шанс, набирая чуть меньше лака на кисть и чуть дольше просушивая каждый слой) терять уж все равно нечего))
  • nati
  • 15 апреля 2014, 14:14
вот такой набираю мало, чуть ли не сухой кистью, сам лак шикарный, долго искала… но не справиться…
такой у меня тоже был, жидкий, но я вроде не помню особых проблем, так что, может, и правда, просто не подошел, хотя желешки в принципе довольно капризные зачастую)