20.04.2014

Мой идеальный красный

Полное название лака:
Essie Nail Laquer lacquered up 62
Всем доброго времени суток! Essie lacquered up — ярко-красное желе, не уходящее не в малиновый, ни в фуксийный цвет, средней густоты,
для меня идеальный красный.
Кисть плоская, с полукруглым концом, которым невероятно удобно прокрашивать у кутикулы. Нанесение совершенно беспроблемное — лак никуда не затекает, не пачкает валики, отлично ложится в один слой, не плешивит и замечательно саморазравнивается.
Сохнет невероятно быстро — 2 слоя и топ минут за 7-10! Единственный минус — на паре ногтей после высыхания появились еле заметные маленькие пузырики, которые под топом незаметны…
Стойкость нормальная — 3 дня, и то лишь затерлись кончики.
Удаляется легко и быстро, не окрашивая пластину.

естественное освещение

Оценка:
5- (за пузыри)

Благодарю за внимание!

Zaoknomzima 20 апреля 2014, 00:06
Я сама очень красные люблю)) Ps: Вроде необходимо фото самого флакона лака.
Sveta117 20 апреля 2014, 00:20
Спасибо огромное, исправила
solniskotanuska 20 апреля 2014, 00:09
ой, какой красивый!
красный-прекрасный
Sveta117 20 апреля 2014, 00:21
Anna_Bel 20 апреля 2014, 00:45
Ой, это и мой идеальный красный!)) причем единственный красный, которым я могу хоть с закрытыми глазами накрасить ногти — настолько хороша кисть и консистенция!
Спасибо за обзор, вы очень красиво и правильно его показали!
Sveta117 20 апреля 2014, 12:17
О, да! Он идеален по всем параметрам! Спасибо за комментарий!
murnails 20 апреля 2014, 00:46
Красив! не знала, что он желе, присмотрюсь, спасибо.
Sveta117 20 апреля 2014, 12:21
Спасибо. Да, желе, причем настолько пигментированное, что можно и одним слоем обойтись.
Garina 20 апреля 2014, 13:38
Обожаю лаки этой фирмы! Они идеально наносятся, кисточка мега-удобная, а какие оттенки! Ваш маникюр очень хорошо смотрится. Только меня удивило наличие пузырьков   У меня ни с одним лаком Эсси такого не было.
Sveta117 20 апреля 2014, 15:39
Спасибо! Пузыри меня и саму удивили. Когда красила первый раз, подумала что или случайность или моя вина, но они появлялись снова и снова с завидным постоянством (
kristina-siritsa 20 апреля 2014, 19:45
Ох, как же он хорошо!
Sidorina 21 апреля 2014, 01:08
На мне сейчас 61 оттенок, с консультантом в магазине решили, что мой идеальный красный он. И тоже даёт микроскопические пузыри… Странно, потому как лаков эсси у меня много, а пузырится только красный.