Любимый нюд от Essence Colour&Go Nail Polish #152 " Give me nude, baby!"

Для меня именно так выглядит идеальный молочный нюд. А для вас?

Текстура- желе с мелким золотистым шиммером. Кисть широкая, закругленная, пострижена ровно.
В 1 слой лежит идеально   Но только если не возить кистью долго, а делать 3-4 мазка. Если появилась проплештна, то пытаться исправить бесполезно, нужен второй слой. В один слой дает очень деликатное покрытие, но в то же время выравнивает цвет ногтевой пластины, но свободный край заметно белее не делает.
Второй слой скрывает огрехи предыдущего, но так же делать нужно все быстро. Дает более заметное покрытие, но такое же деликатное.
Шиммер виден на солнышке и при искусственном свете.
Носится в среднем 2-3 дня.
С топом от eva mosaic не подружился категорически, трескается под ним и через день слезает пленкой. Без топа такого не бывает.
В один слой:
Два слоя:
Цена: 89 рублей без скидок.
Оценка: 5 и моя безграничная любовь.
Как вам такой нюд? Поделитесь своим видением идеального?
Понравился, эффект гелевых ногтей!
Мне показалось, что шиммер немного лишний, без него лично мне понравился бы больше, но и с ним лак весьма симпатичный :)
А Вы его используете без базы? А то у меня лаки эссенс тоже плёнкой слезают, пытаюсь понять, в чём же дело
с базой, причем с разными пробовала. у меня только с топами проблема, и только с нюдами.
Такой нежный и воздушный! Мне очень понравился)
  • PrimaV
  • 09 апреля 2014, 22:23
Мой любимчик 152.
Первый лак от Эссенс и 100% удачная покупка. Не ожидала вообще.
Люблю подобные «молочные» лаки, но почти все они грешат плохим нанесением — неравномерно, полосы и т.п. А этот ну просто поразил, что в 1, что в 2 слоя как ни крашу — идеально ровно ложится!
Ногти выглядят буд-то гелевые с французским маникюром (отросшая часть ногтя визуально еще белее становится), все так и думают, что френч сделала, когда видят его на ногтях
Обожаю его использовать когда не знаю чем накрасить ногти, нужен быстрый, красивый и всегда уместный маникюр.
Первый лак, который использовала до конца, купила новый сразу же!
И замены ему пока не нашла, даже в более дорогих марках.

Также взяла 104 и 167 — буду пробовать!
Красивый лак, прекрасные ногти:-D
Совсем прозрачный какой-то
Для меня идеальный нюд — OPI My vampire is buff. Отдаю предпочтение плотным текстурам, поскольку размер ногтевой пластины немного разный, соответственно, и ногти не одинаковой длины.
  • Sysla
  • 10 апреля 2014, 01:00
у меня есть этот лак, ношу его только в 3 слоя, у еня желтоватый свободный край, т.к. часто крашу ногти яркими лаками, соответственно не ношу прозрачные лаки совсем. Не нравится как смотрится на ногтях
Так нежно и элегантно одновременно!
Классный лак! Мне как-то не удалось пока найти идеальный нюд.