Л'Этуаль Variete Underground

Очередная весенняя коллекция, с тремя представителями которой я хочу вас познакомить, называется Underground и выпустила ее марка Л'Этуаль.

Начну с самого яркого и жизнерадостного — Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite №445 Illegal Yellow. Желтый песок. Несмотря на оттенок, которым обычно тяжело красить, этот лак не имеет таких недостатков, если набрать на кисть побольше, можно обойтись и одним слоем, что очень радует. Во многом это происходит благодаря кисточке — она достаточно широкая, что позволяет покрыть ноготь одним мазком. Я поняла это не сразу, поэтому на всех фотографиях два слоя. Естественно, топ не требуется, сохнет очень быстро, стойкость отменная для песка — два дня носится без проблем. Снимается без особых усилий, а если красить на глиттерную базу, то вообще без проблем. Минус всей серии в том, что на бутыльке нигде не указано, что это песок, поэтому, думаю, многие удивились, накрасив дома ногти и обнаружив, что все не так, как казалось в магазине. Мне понравилось, что лак не содержит никакого шиммера и выглядит очень оригинально.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite №448 Secret Lilac — песок очень нежного сиреневого оттенка. Потренировавшись на желтом, я уже знала, что можно уложить в один слой, поэтому так и сделала — получилось очень тоненько и воздушно. Технические характеристики все те же самые — мгновенно сохнет, носится два дня без проблем, смывается хорошо.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite №449 Underground Blue — ярко-синий песок. С ним фокус с одним слоем не прошел, ему в любом случае необходимо два, но это ничего страшного, потому что красить все равно легко. Очень жиденький, но никуда не затекает и быстро сохнет. Стойкость аналогичная всей серии. Ногти не окрашивает.

Замечательная коллекция вышла у Л'Этуаль, я наслаждалась, когда красила этими лаками, в ней еще есть розовый и коралловый оттенки, которые я тоже, возможно, приобрету.

Цена: 224 рубля.
Оценка: 5.

Злата.
  • nati
  • 09 апреля 2014, 14:24
Флаконы сбили с толку, это ж надо так без зазрения совести «слизывать», а сами лаки яркие и для лета будут отлично
У многих марок похожие бутыльки, тут, конечно, явное заимствование, но кисть другая, качество тоже на высоте) У них давно уже эта серия Variete вышла, в ней очень много классных лаков)
Да, на лето эти песочки самое то будут, спасибо!
  • 001Nadi
  • 09 апреля 2014, 15:09
Просмотрев мельком заглавное фото тоже подумала, что это лаки из летной коллекции шанель. Особенно второй лак -№448 Secret Lilac, есть там похожий оттенок)))) Еще подумала, эх как быстро Вы их купили. Сегодня только был обзор на новую коллекцию, а тут уже пост А оказались Летуаль))) Тоже интересно посмотреть, спасибо! Сколько не ходила мимо их стенда, лаки из новой коллекции вот в упор не замечала   Оказывается есть интересные экземплярчики)))
Спасибо! Да, я бы сама, конечно, хотела уже заполучить лето Шанель))) понимаю, почему можно было ошибиться)
Соглашусь с вами- лаки получились отличные, тоже с удовольствием ими крашу, правда, для меня кисть оказалась широковата, но я ее благополучно поменяла на кисточку от сушки INM- она подошла идеально). А по поводу схожести флакона- меня совершенно это не смущает, на самом деле пусть будет такой- он хорош внешне и удобен для хранения.
Спасибо большое! так приятно встретить единомышленников)
  • SPKT
  • 09 апреля 2014, 15:25
Мне не нравятся ярко-синие лаки для ногтей, но именно песочный вариант смотрится очень интересно!
Спасибо большое! да, он необычен за счет текстуры)
Какие красивые, даже не подумала в магазине, что это пески. Наверно надо приобрести себе такие. особенно жёлтый приглянулся.
Вот-вот, в магазине абсолютно непонятно, что это пески) упущение Л'Этуаль. Спасибо!
  • YuliaM
  • 09 апреля 2014, 19:06
Злата, очень красивый пост! Хочу желтый и синий))))
Лови плюсик, пост забираю к себе)
Спасибо, Юля, большое!
Сижу сейчас в сиреневом, уже не помню, где его увидела, но сочетание цвета и текстуры покорило,
так что искала его в магазине целенаправленно.
Но да, то, что на бутылочке нет никаких пометок о «песочности», сбивает с толку
Свотчи у вас получились симпатичные и достоверные
Огромное спасибо, я пыталась достоверно передать всю их красоту)
А мне не понравилась коллекция. Сил написать хватило только на желтый и то,
только из-за цвета. Ну не понимаю я таких крупинок одиноких, как пузыри смотрится. Хоть тресни считаю так :( а вот три слоя- другое дело. Эффект мимозы на ногтях.
Видимо Вам эти ребята подошли больше, чем мне. Носите с удовольствием и радуйте свотчами ;)
Спасибо большое, да, мне показалось, что именно из-за этих крупинок или пузырьков лаки выглядят необычно и симпатично) про эффект мимозы очень точно подметили)
Кажется, эти лаки заставят-таки зайти меня в нелюбимый магазин.)
Я тоже ЛЭ не очень люблю, но умеют же творить!)