08.04.2014

Радостные зелёные. American Apparel & Avon

Приобрела я на днях пару лаков Avon. Об одном из них я писала как раз вчера. А сегодня решила рассказать о втором.
Avon nailwear pro+ Divine Lime оказался абсолютно прозрачным зеленоватым желе с большим количеством золотого шиммера. Сам по себе практически не носибелен, так как даже в три слоя очень сильно просвечивает свободный край. Вообще, мне нравятся полупрозрачные лаки, но это не тот случай. Зеленоватая база придаёт просто болезненный оттенок ногтям и рукам — именно поэтому я решила нанести его на подложку.

В качестве подложки выбор пал на очень близкий по цвету и тону American Apparel Nail Lacquer Crescent Heights. В отличии от Avon, Crescent Heights — это чистый крем с самыми замечательными техническими данными. Он легко наносится, хорошо самовыравнивается, быстро сохнет и имеет просто фантастический собственный глянец. Консистенция у лаков American Apparel немного необычна. Лаки довольно жидкие и при этом тягучие.

У меня получился двойной маникюр. Топом (Butter london Hardwear p.d. quick topcoat) я покрыла только те ногти, на которые наносила блестящий Divine Lime, а американ аппарель я оставила с родным глянцем. Всё высохло довольно быстро.
Носится стандартно — 2 дня без сколов и потертостей. Снятие проблем не доставило, но с ногтей на которые был нанесён шиммер лак снимался чуть сложнее, чем там, где был нанесён только крем.

Очевидно, что эти два лака просто созданы друг для друга

А вот Avon nailwear pro+ Divine Lime на ромашке без подложки нанесён в три слоя

В итоге маникюр мне очень понравился. Яркий, весенний, позитивный. Целый день хожу любуюсь на ногти

Оценка: 5 обоим лакам
Цена: Avon — около 100 рублей
American Apparel — $ 6

solniskotanuska 08 апреля 2014, 21:06
Да, вместе лаки смотрятся шикарно!
Очень задорно.
(два дня без сколов и потёртостей? хммм… хотелось бы больше)
Neo 08 апреля 2014, 21:08
А для меня и это был бы результат, если честно
solniskotanuska 08 апреля 2014, 21:10
у меня тоже некоторые лаки носятся один день, и я по этому поводу очень грущу.
Не всегда есть возможность сделать маникюр среди недели, хотелось бы, что лаки держались с понедельника по пятницу)))
Но такие яркие за неделю надоедят, мне кажется.
vestikii 08 апреля 2014, 21:09
Дольше лаки я не ношу.   Может они и две недели держаться будут, я не знаю.
solniskotanuska 08 апреля 2014, 21:13
я бы тоже не носила, если б ногти сами перекрашивались))))))
А вообще, это моя мечта: каждые два дня — новый лак.
А то большинство лаков хорошо если раз в год «выгуливаю»…
vestikii 08 апреля 2014, 21:15
Я люблю перекрашивать ногти, для меня это сродни медитации
А вот смывать лак я не люблю
plum_noir 09 апреля 2014, 12:31
И я, и я! Перекрашивать -с удовольствием, снимать лак -буээ
_Eva_ 08 апреля 2014, 21:12
Класс! У меня тоже этот Эйвон есть:) Классный Вы ему дуэт подобрали:)
vestikii 08 апреля 2014, 21:13
Спасибо, Женя
JulyKM 08 апреля 2014, 21:47
Уау я бы сказала!
vestikii 08 апреля 2014, 21:55

Isterika 08 апреля 2014, 22:51
Очевидно, что эти два лака просто созданы друг для друга... Да, это действительно очевидно!   Изумительной красоты маникюр!
vestikii 08 апреля 2014, 23:01
Спасибо большое
RitaMix 08 апреля 2014, 23:21
Женя, какая чудная свежая зелень))) Идеальная пара, это прям попадание в яблочко в зеленое!
vestikii 08 апреля 2014, 23:23
Спасибо, Рита
У меня от этой парочки аж настроение сегодня улучшилось
YuliaM 08 апреля 2014, 23:59
Очень красивый дуэт! Нужно присмотреться к Эйвон…
vestikii 09 апреля 2014, 00:07
vestikii 09 апреля 2014, 00:06

isaevada 09 апреля 2014, 00:46
Avon очень понравился! Чудесный оттенок!
vestikii 09 апреля 2014, 09:50
E_katerina 09 апреля 2014, 07:28
в последнее время читаю много положительных отзывов на лаки avon, хочу стеклюшку какую-нибудь попробовать, если бы не мороки с заказом…
очень крутое сочетание. свежие весенние краски.

Кстати, тот розово-лиловый лак тоже очень красив. У Вас отменный вкус, нравится Ваш выбор лаков.
vestikii 09 апреля 2014, 09:49
Спасибо, Катя!
Стекляшку и я бы попробовала, да вот не знаю есть ли они у них
E_katerina 09 апреля 2014, 09:52
Я особо не интересовалась, но видела красивое бордовое стекло
vestikii 09 апреля 2014, 10:03
Надо будет поизучать их книжечку
colombina 09 апреля 2014, 10:50
ммм какие витаминки!
а поделитесь, пожалуйста, где Вы приобретаете аппарельки?)
vestikii 09 апреля 2014, 12:13
Diana-Nathalie 09 апреля 2014, 12:05
Люблю такие цвета, они заряжают бодростью и энергией (особенно зимой и осенью).
Красивые.
Надо бы и мне прогулятся за чем-нибудь этаким.
vestikii 09 апреля 2014, 12:17
Спасибо! Очень советую, такие цвета замечательно поднимают настроение
plum_noir 09 апреля 2014, 12:33
Супер! Так ярко но не «вырви глаз» цвет!
vestikii 09 апреля 2014, 12:46
morgan 09 апреля 2014, 12:51
Хорошая гамма и маникюр) Был похожий OPI, но пристроила, не смогла носить, теперь жалею)
vestikii 09 апреля 2014, 13:23
Спасибо!   Такой маникюр каждый день не поносишь, но иногда он очень в тему.
irma28 10 апреля 2014, 21:23
Прям летом повеяло)))Очень классное сочетание, Эйвон очень понравился)))
vestikii 10 апреля 2014, 21:47
beautiful_melanholy 15 апреля 2014, 20:56
о, мне очень понравился, красивый оттенок
vestikii 15 апреля 2014, 20:58