08.04.2014

Призываю лето с Lumene Natural Code #12 Electric Orange

Привет всем)
Лето уже вроде бы и близко, но ещё так далеко… Хочется тепла, солнца и… яркости)
И с хандрой мне помогает справляться этот яркий малыш)
Прошу под кат

Полное название лака:
Lumene Natural Code Nail Styler Mini Nail Polish #12 Electric Orange
Лак этот куплен мною довольно давно, и хотя в магазин я пришла за другим цветом, увидев данный экземпляр, я не смогла оставить его там   И не пожалела ни на секунду! Он стал безусловным фаворитом прошлого лета даже шорты в цвет купила.
Но хватит лирики, по консистенции это довольно жидкий крем наверное крем. При нанесении полосит, причём довольно сильно, поэтому требует нанесения минимум в 3 слоя и всё равно немного просвечивает свободный край, но мне кажется не критично. Сохнет очень быстро, поэтому при покрасе нечего размусоливаться, а то ещё стянет предыдущий слой. Кисть широкая и плоская, мне очень нравится, удобно прокрашивать возле кутикулы. Финиш глянцевый.
Цвет… очень красивый, сочный, яркий оранжевый. На ногтях кажется ярче чем в пузырьке, выглядит прямо неоновым   Я его обожаю) Мне напоминает мандарины, которые я очень люблю)
Ещё лично мне очень нравится упаковка) Толстый слой добротного стекла, аккуратные надписи, всё очень лаконично, ничего лишнего. Заявлено кстати, что лак для чувствительных ногтей и не содержит формальдегида.
На мне продержался стандартные 2 дня и лишь немного затёрлись кончики. для меня это очень хорошо И был стёрт для нового лака)
А теперь картинки)
Нанесен в тонких 3 слоя на Orly Top2Bottom и покрыт им же + сушка Orly In A Snap

Цена: 3$ за 4,5 мл

Красивый коралл)
Cheshirecat 08 апреля 2014, 19:17
спасибо:)
Anna_Bel 09 апреля 2014, 00:26
Прелестен! Жизнерадостный и позитивный крошка :) люблю эту серию, делала обзор на пару из нее — отличные лаки, никаких нареканий, и объем радует — ни загустеть, ни надоесть не успеет!
Маникюр у вас очень красивый, длина — то, что надо!
Cheshirecat 09 апреля 2014, 13:23
спасибо
У меня ещё один экземпляр из этой серии есть, действительно никаких нареканий) и насчет объема — это точно, а то у меня лаки портятся прежде чем заканчиваются