OPI Nail Lacquer "Every Month Is Oktoberfest" NL G18

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Сегодня я хочу показать вам одного из моих осенне-зимних любимцев — наверняка известный почти всем OPI Every Month Is Oktoberfest.

В холодное время года, на бледных руках я очень люблю подобные оттенки — густые, насыщенные, темные. Пальцы с ними выглядят белее, тоньше, изящнее. Подобные оттенки абсолютно универсальны и всегда уместны, подойдут и для рабочих будней, и для торжественных вечеров.

Я пересмотрела великое множество постов про этот лак, но, признаюсь, любовалась только фото, текст не читала. И, когда я открыла этот лак, чтобы нанести на ромашку, я была очень удивлена, увидев, что база лака — синяя. С превеликим множеством мельчайшего красного, бордового, золотого шиммера. На выходе же цвет получается как у спелой-спелой черешни. У меня именно такая ассоциация))

Про качество лаков ОПИ говорить что-либо бессмысленно — они превосходны. Oktoberfest не явился исключением. Для идеального маникюра требуется 2 слоя, сохнет быстро. Обязательно нужно покрыть лак топом — так сильнее заиграют искры.

Подобные оттенки я предпочитаю носить на коротких ногтях — это выглядит очень стильно. Та длина, что на фото — максимально приемлемая для меня при подобных цветах.

OPI Every Month Is Oktoberfest — лак темный, на второй день кончики начинают потихоньку затираться, поэтому я его либо смываю, либо по-новой прокрашиваю торцы, если хочу проходить в нем еще — при подобных оттенках затершиеся концы выглядят неаккуратно. Но 2 дня носки для меня стандарт, поэтому я не переживаю)))
Смывается лак легко, ногти и кожу не окрашивает.

Цена: 450р

это просто универсальный цвет! красота!
Красивый! Оксан, я думаю тебе очень идут такие оттенки!
  • 09 апреля 2014, 22:29
Насть, да, я их очень полюбила и всю зиму скупала подобные, как ненормальная))
  • JulyKM
  • 08 апреля 2014, 16:55
Идеальный цвет и маникюр. Согласна с вами — на коротких ногтях смотрится стильно, но вот именно на таких узеньких как ваши (мое мнение), а вот мои чуть шире и мне уже не нравится поэтому я подобные цвета наоборот ношу на отросших ногтях.
  • 09 апреля 2014, 22:30
Тогда да, при вашей ширине пойдет чуть бОльшая длина, вы правы)) Тут я согласная))
Какой красавец! Идеальный лак! Мне тоже кажется, что он универсальный.
  • 09 апреля 2014, 22:30
Абсолютно универсальный, вы правы)
  • Anima
  • 08 апреля 2014, 17:20
Лак красавец (маникюр безупречен). В свое время не купила (ждала появления коллекции сан-франциско, чтобы сравнить их с «мур мур»), а потом уже не вышло — пропал из продажи.
  • 09 апреля 2014, 22:30
А я часто встречаю, как и всю Германскую коллекцию
Ужжасно красивый оттенок   у меня есть «Midnight in Moscow» из таких cложных оттенков, очень его люблю.
  • 09 апреля 2014, 22:31
Я очень такое люблю! Насыщенное, сложное, красивое)
  • nati
  • 08 апреля 2014, 17:48
Во флаконе вообще не понравился, а на ногтях красавец… обманщик, спасибо за пост
  • 09 апреля 2014, 22:31
Да, он обманщик, вы правы) На ногтях более сдержан!
А мне наоборот, хотелось на ногтях увидеть хотя бы часть той голографии, что манит во флаконе. Но сам по себе цвет очень достойный!
  • 09 апреля 2014, 22:32
Эх, если только на солнышке))
Ну супер! Обожаю подобные цвета) хотя вот никогда бы не подумала, глядя на цвет в пузырьке, что на ногтях он будет таким тёмненьким)
  • 09 апреля 2014, 22:32
Я тоже)) Но в принципе, и так неплохо))
  • YuliaM
  • 08 апреля 2014, 19:06
Оксан, твои фото просто поражают воображение! Жаль что нельзя кучу плюсов ставить))
  • 09 апреля 2014, 22:37
Юлечка, мерси большущее))) Я только учусь)
  • Letta
  • 08 апреля 2014, 19:20
я влюблена в этот цвет
Всё время смотрю на этот лак и думаю — ну почему я его еще не купила?! Он же потрясающе красив! Как и маникюр — идеально
  • 09 апреля 2014, 22:37
Лола, спасибо) Лак бери, он потрясающ, хоть и обманчив немного)
Очень красивый лак, но исключительно на бледных руках. Не мой случай, поэтому ношу его крайне редко.
На Вас восхитителен!
  • 09 апреля 2014, 22:38
Я тоже вижу его только на бледных руках) Сейчас спрятала в коробочку подальше))
  • 09 апреля 2014, 15:05
Безупречно! Я так и не решила этот или Vampsterdam, поэтому нет ни одного)))
  • 09 апреля 2014, 22:40
Вета, ну хоть один уж возьми)) Либо оба))
  • 09 апреля 2014, 15:14
Без сомнения — в хотелки! до чего красив…
  • 09 апреля 2014, 22:40
Либо другие товарищи из Германской коллекции))
Я тоже люблю такие оттенки осенью и зимой, а в эту зиму так увлеклась с коллекционированием подобных, что сейчас даже не знаю чем накрасить ногти! Душа просит весны, а на полке все насыщенное, темное… По-моему, пора по магазинам!   Оксан, мне очень нравится именно этот лак, но я его все еще не купила, я вообще много чего не купила.
П.с. Фото со свечой замечательное, очень люблю свечи в помещениях — такая свеча-«тыковка» у меня бы быстро закончилась сгорела.
  • 10 апреля 2014, 23:04
Оксан, привет)
У меня тоже душа просит весны, но погода не позволяет((( Столько всего скуплено весенне-радостного, но не могу…
Спасибо))
Да, не за что… )))
Оксаночка, очень красивый лак! И себе такой захотелось!