08.04.2014

China Glaze Seahorsin' Around

Продолжаю вас знакомить с весенними новинками и на очереди представитель коллекции Sea Goddess от China Glaze. Тянет меня что-то на все бирюзовое.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1288 Seahorsin' Around 81704 — ярко-бирюзовый песок, за счет золотого шиммера выглядит металлическим. Меня потрясла текстура — идеальное покрытие в один слой, быстро запесочивается, но не настолько, чтобы не успеть ровно накрасить. Конечно, мгновенно сохнет. Если красить на специальную базу для глиттеров, снимается очень легко — пленкой. Стойкость тоже порадовала — два дня я относила без проблем, обычно пески на мне скалываются в первый же день. Единственный минус — может окрасить ногти, поэтому советую обязательно использовать базу.

Похож на Dance Legend Lagoon, но Лагуна более зеленая и менее стойкая.

Цена: около 300 рублей.
Оценка: 5.

Злата.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

katerinka1201 08 апреля 2014, 10:27
Красивый какой…
carrionlimp 08 апреля 2014, 11:27
Спасибо! да, он очень крутой)
Elen-Dimetris 08 апреля 2014, 11:51
Он роскошный! Просто шикарный-шикарный-шикарный! Запишу себе в виш-лист. Спасибо, что показали!
carrionlimp 08 апреля 2014, 12:07
Спасибо за такой лестный отзыв! он на самом деле очень красивый, хотя я сначала не возлагала на него больших надежд)
lassy 08 апреля 2014, 12:53
Дастиш фантастиш
Я тоже такой хочуууу!
carrionlimp 08 апреля 2014, 13:16
Желаю удачно с ним встретиться) Спасибо!
alinka_angel 08 апреля 2014, 13:04
ох, я влюбилась!  ! какой цвет интересный, а в сочетание с фактурой — просто ШИК!)))
carrionlimp 08 апреля 2014, 13:16
Кстати, да, именно фактура придает ему особую прелесть) Спасибо большое!
Senni 08 апреля 2014, 13:41
цвет красивый) но у данс легенд мне нравится больше)
carrionlimp 08 апреля 2014, 13:57
Не спорю, оба хороши, дело личного вкуса, кто милее) Спасибо!
Senni 09 апреля 2014, 11:09
абсолютно с вами согласна) цвет и текстура, кому что больше нравится
YuliaM 08 апреля 2014, 19:02
Ах, Злата! Какая красотища! Ты меня скоро лишишь сна своими красивенными ДЛ :)
carrionlimp 09 апреля 2014, 08:29
Спасибо, Юля!)