China Glaze Seahorsin' Around

Продолжаю вас знакомить с весенними новинками и на очереди представитель коллекции Sea Goddess от China Glaze. Тянет меня что-то на все бирюзовое.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1288 Seahorsin' Around 81704 — ярко-бирюзовый песок, за счет золотого шиммера выглядит металлическим. Меня потрясла текстура — идеальное покрытие в один слой, быстро запесочивается, но не настолько, чтобы не успеть ровно накрасить. Конечно, мгновенно сохнет. Если красить на специальную базу для глиттеров, снимается очень легко — пленкой. Стойкость тоже порадовала — два дня я относила без проблем, обычно пески на мне скалываются в первый же день. Единственный минус — может окрасить ногти, поэтому советую обязательно использовать базу.

Похож на Dance Legend Lagoon, но Лагуна более зеленая и менее стойкая.

Цена: около 300 рублей.
Оценка: 5.

Злата.
Красивый какой…
Спасибо! да, он очень крутой)
Он роскошный! Просто шикарный-шикарный-шикарный! Запишу себе в виш-лист. Спасибо, что показали!
Спасибо за такой лестный отзыв! он на самом деле очень красивый, хотя я сначала не возлагала на него больших надежд)
  • lassy
  • 08 апреля 2014, 12:53
Дастиш фантастиш
Я тоже такой хочуууу!
Желаю удачно с ним встретиться) Спасибо!
ох, я влюбилась!  ! какой цвет интересный, а в сочетание с фактурой — просто ШИК!)))
Кстати, да, именно фактура придает ему особую прелесть) Спасибо большое!
  • Senni
  • 08 апреля 2014, 13:41
цвет красивый) но у данс легенд мне нравится больше)
Не спорю, оба хороши, дело личного вкуса, кто милее) Спасибо!
  • Senni
  • 09 апреля 2014, 11:09
абсолютно с вами согласна) цвет и текстура, кому что больше нравится
  • YuliaM
  • 08 апреля 2014, 19:02
Ах, Злата! Какая красотища! Ты меня скоро лишишь сна своими красивенными ДЛ :)
Спасибо, Юля!)
  • R-oxana