China Glaze Seahorsin' Around

Продолжаю вас знакомить с весенними новинками и на очереди представитель коллекции Sea Goddess от China Glaze. Тянет меня что-то на все бирюзовое.
China Glaze Seahorsin' Around
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1288 Seahorsin' Around 81704 — ярко-бирюзовый песок, за счет золотого шиммера выглядит металлическим. Меня потрясла текстура — идеальное покрытие в один слой, быстро запесочивается, но не настолько, чтобы не успеть ровно накрасить. Конечно, мгновенно сохнет. Если красить на специальную базу для глиттеров, снимается очень легко — пленкой. Стойкость тоже порадовала — два дня я относила без проблем, обычно пески на мне скалываются в первый же день. Единственный минус — может окрасить ногти, поэтому советую обязательно использовать базу.

China Glaze Seahorsin' Around China Glaze Seahorsin' Around
China Glaze Seahorsin' Around China Glaze Seahorsin' Around China Glaze Seahorsin' Around China Glaze Seahorsin' Around
Похож на Dance Legend Lagoon, но Лагуна более зеленая и менее стойкая.

Цена: около 300 рублей.
Оценка: 5.

Злата.
Красивый какой…
Спасибо! да, он очень крутой)
Он роскошный! Просто шикарный-шикарный-шикарный! Запишу себе в виш-лист. Спасибо, что показали!
Спасибо за такой лестный отзыв! он на самом деле очень красивый, хотя я сначала не возлагала на него больших надежд)
  • lassy
  • 08 апреля 2014, 12:53
Дастиш фантастиш
Я тоже такой хочуууу!
Желаю удачно с ним встретиться) Спасибо!
ох, я влюбилась!  ! какой цвет интересный, а в сочетание с фактурой — просто ШИК!)))
Кстати, да, именно фактура придает ему особую прелесть) Спасибо большое!
  • Senni
  • 08 апреля 2014, 13:41
цвет красивый) но у данс легенд мне нравится больше)
Не спорю, оба хороши, дело личного вкуса, кто милее) Спасибо!
  • Senni
  • 09 апреля 2014, 11:09
абсолютно с вами согласна) цвет и текстура, кому что больше нравится
  • YuliaM
  • 08 апреля 2014, 19:02
Ах, Злата! Какая красотища! Ты меня скоро лишишь сна своими красивенными ДЛ :)
Спасибо, Юля!)
  • R-oxana