07.04.2014

Лак Kiko Nail Lacquer # 335 “Blu inchiostro” – “Синие чернила”

Сегодня мой пост о синем красавчике Kiko.
В последе время меня потянуло на синие лаки. Этот лак – безусловный красавец и совершенно не лишний в моей коллекции.

Кисть – удобная, качественно, не узкая
Нанесение — сам по себе лак жидкий, наносится очень легко, им несложно вывести ровную границу у кутикулы.
Текстура – стекло с отличным глянцем. Однако, для более-менее хорошего покрытия требует 3 слоя, а для идеального (без единого просвета) – 4. При двух слоях очень сильно видны просветы.
Цвет – насыщенный синий. При одном освещении он ярко-синий, при другом – очень насыщенный темный
Стойкость – не очень высокая. Я носила два дня, потом начали затираться кончики и мелкие сколы
Удаление – снимается с ногтевой пластины быстро любым средством даже без ацетона, но сильно мажет кутикулу да и все пальцы в жутковато синий цвет. Я стирала с пальцев всю эту синюю “красоту” в три захода

Дневной свет:

Вспышка:

Моя оценка — 4 (за синие пальцы при стирании лака)
цена — ок 3,77 $ через посредников с оф. сайта

MimimiXXX 07 апреля 2014, 23:01
цвет- фантастика! Очень красиво выглядит на ваших ноготках!
Tanserb 07 апреля 2014, 23:28
Спасибо большое, рада, что понравился!
solniskotanuska 07 апреля 2014, 23:32
Это просто прелесть…
Если платье в тон — фантастика)))
Я бы с такими ноготками походила. Но, боюсь, быстро надоедят.
А вообще — красиво.
Спасибо Вам.
Tanserb 07 апреля 2014, 23:34
Спасибо огромное! Я себя в этом цвете достаточно гармонично чуствую, хотя, конечно, неделю не проходишь, Вы правы!
Ranetochka 08 апреля 2014, 00:34
Отличный маникюр и цвет шикарный! Ко мне этот красавчик скоро приедет
Tanserb 08 апреля 2014, 07:08
Спасибо! Я думаю, к Вам приедет не только этот красавчик   Надеюсь, покажите нам!
kristina-siritsa 08 апреля 2014, 12:10
Наверно все синие лаки капризны при снятии) Красивый лак!
Tanserb 08 апреля 2014, 18:23
Спасибо! У меня такой яркий — первый. Наверное все капризные. Но за цвет ему это можно простить