07.04.2014

China Glaze #81494 "Bump in the night"

Черный, абсолютно черный лак-песок)

China Glaze Texture Nail Lacquer with Hardeners — #81494 Bump in the night — это вам не серый асфальт, не сахарный песок, не заштукатуренная стена — это черный-черный уголь с мелкой, ровной текстурой, чуть поблескивающий на ногтях. (Говорят, на икру еще похож)

Я зачем-то погорячилась, и нанесла два слоя. Ну и зачем, спрашивается. Если он однослойник!
Нет, вы можете себе представить — однослойный песок, который не просвечивается даже с помощью лампы(да-да, я проверяла!)?
И в один слой он «мелкозернистее»

Самое интересное — когда начинаешь красить ногти, создается ощущение, что ты наносишь либо жидкий винил, либо чернила — именно такая текстура — жидкая, но плотная и насыщенная

И вот тут начинаются небольшие трудности — обычный песок я могу откорректировать просто палочкой — то тут этот фокус не пройдет.
Только с ждсл, и возможно раза два-три. Как наверное догадались — из-за сильной пигментированности лака.
Но — лак без капризов, соответственно корректировать возможно ничего и не придется. В нанесении он идеален! И даже не загустел после двух покрасов.

Один слой «запесочивается» довольно быстро — минуты 3, если у вас два слоя — минут 7-10.

Сам по себе стойкий лак, но обратной стороной медали — вредное удаление. Только с множеством ждсл и ватных дисков. С ногтей-то уходит чуть ли не моментально, а вот красит кутикулу и кожу вокруг — довольно сильно. После удаления надо будет пройтись щеточкой для ногтей, чтобы остатки до конца удалить.

Не настолько уж большие минусы, для такого шикарного лака, а?)

Я его еще в мультиколор-маникюре задействовала, объединив с China Glaze #81492 «Boo-gie Down»

И заодно золотого для компании

Цена: ориентировочная цена 300р, предоставлено на тестирование

MaLina_M 07 апреля 2014, 21:13
Даже при наличии Белугарии Эсси и опишного Emotions, я все равно не могу спокойно смотреть на этот лак   Вот ставлю эксперимент, насколько сильна моя выдержка.
Фотографии и маникюр… ну Вы сами все знаете))
anasteziya 07 апреля 2014, 21:20
знааааю, а вам спасибо, что акцентируете)
вот на белугарию я кошусь, но не могу решиться, никак пока
у вас с ней сразу срослось? интерес был или просто возжелалось?

а вот «белый сугроб» чайниковский сегодня завожделела со страшной силой!
MaLina_M 07 апреля 2014, 21:25
Это было помутнение рассудка. Я вдруг захотела и все тут. Срослось… ну как сказать. Это был интересный опыт)) У меня есть пост, я там очень подробно расписала все ощущения)

Сугроба я боюсь больше, чем Белугарии в свое время, но с удовольствием бы посмотрела его на Ваших ногтях — с Вашими-то умениями
anasteziya 07 апреля 2014, 21:46
ну что вот вы наделали, а?))
я теперь над опи медитирую))
MaLina_M 07 апреля 2014, 21:50
То же самое, что Вы тут с нами регулярно делаете))
kuhelklopf 07 апреля 2014, 21:36
Какое удовольствие смотреть ваши посты)
И сразу хочется купить то, что вы показываете (разве что на бэлый пэрламутр это не распространяется :)
anasteziya 07 апреля 2014, 22:18
пэрламутр — та еще история))

спасибо)
Irrokez 07 апреля 2014, 21:48
как же я люблю Ваши посты! каждый раз — эстетический экстаз случается!)) лак потрясный, мне теперь тоже надо!
anasteziya 07 апреля 2014, 22:19
он и правда несказанно хорош! искренне советую!
да какое поле для многоцветных маникюров…
lilalo 07 апреля 2014, 21:54
лак просто великолепный!
anasteziya 07 апреля 2014, 22:19
верно подмечено!)
Flos 07 апреля 2014, 22:47
Какой он… По дресс-коду вряд ли смогу носить, но хочу… борюсь с собой)
Спасибо за эстетическое удовольствие от фотографий
шикарный он))
solniskotanuska 07 апреля 2014, 23:56
ах, какая красота…
Надо расширять шкафчик для лаков)))
(точнее, пока была просто полочка, но её катастрофически не хватает...))))
anasteziya 08 апреля 2014, 12:14
черное золото — нефтяной лак от Чайников)
OSen 07 апреля 2014, 23:59
Вах какой… Такой стильный!
И кстати весьма понравился в мульти маникюре!
Ну про фото я уже и не знаю, что сказать)) Я буду тырить и выдавать за свои, мол, ногти вон как отрастила))
anasteziya 08 апреля 2014, 12:14
а я буду твои тырить)) ибо любимая длина)) и форма хороша, слов нет))

ради мульти все и задумывалось, он мне несколько месяцев покоя не давал)
Demchonka 08 апреля 2014, 10:26
Ассоциируется с черной икрой такое покрытие   Интересно смотрится! Ну, а фотографии, как и всегда, выше всяких похвал
kristina-siritsa 08 апреля 2014, 12:12
Первый раз вижу такую красоту! Лак поразил! Спасибо за пост, я его хочу)
anasteziya 08 апреля 2014, 12:13
я тож не думала, что черный песок может быть ТАкИМ))
Diana-Nathalie 08 апреля 2014, 13:18
Красивый! Надо заглянуть за таким. У меня белый такой. Но мы не подружились.
anasteziya 08 апреля 2014, 13:33
белый?! бЕЛЫЙ сугроб?! мечтаю о нем))
Diana-Nathalie 08 апреля 2014, 13:37
Белый-белый. И там еще какие-то врапления прозрачных шестиугольников что ли. Получается легкое поблескивание. Но лежит он неравномерно на мне. Я думаю потому что ногти у меня такие. Возможно, на ровных, неслоящихся все будет ОК.
Latte 08 апреля 2014, 16:44
Такой себе ведьминско — готический)
Brunetka 10 апреля 2014, 20:52
О, боже! Ногти ведьмы!