07.04.2014

Dance Legend Mist Way collection #12 Nude is Good

Добрый день, красотки! Сегодня на повестке дня очередной Денс. Кому интересно на него полюбоваться — читаем дальше.

Dance Legend Mist Way collection #12 Nud is Good:
Вот нравятся мне Денсы за доступность и разнообразную палитру. Когда душа требует «чего-то такого», но чтобы на работу пустили  , рука сама тянется к флакончикам с лаками Dance Legend. Это лак был куплен в порыве «хочу чего-то нюдового, но интересного и нескучного». В основном мне с лаками этой фирмы везет, особо вредных попалось всего парочка.
Очень удачная база лака бежево-розового цвета, которая подойдет большинству. По консистенции что-то между желе и кремом. Лак содержит светлую слюду в небольшом количестве. Консистенция средней густоты. Кисть стандартная для Дэнсов, этакий веничек. Но ничего, я приловчилась. Надо сказать для меня эталон кисть и консистенция Орли)

Вот в нанесении могут возникнуть проблемы.
В один слой ложится полупрозрачно, невнятно, неинтересно. Второй и последующие слои могут полосить с непривычки, но мы же упорные, не просто так пишем посты в раздел «Лакоманьяк»   Для удобоваримого покрытия понадобилось 3 слоя.Возможно можно обойтись 2 кто умелец, но мне не хватило цвета) В итоге мы видим плотное, но легкое покрытие с ненавязчивым включением слюды. На первый взгляд обычный нюд, а присмотришься — там слюда блестит.
Лак имеет скромный глянец и требует дополнительный слой топа. По этому поводу был выписан слоя Глоссера Орли и для закрепления эффекта полит сушкой Орли Сек энд Драй. Вся конструкция высохла за 10 минут.
Носился данный товарищ 3 дня, дальше душа затребовала красного и нам пришлось расстаться. Ушел красиво, не доставивши хлопот в удалении и не выпивши с горя все запасы ЖДСЛ в доме, не смотря на наличие слюды.
Приступаем к самой интересной части опуса и любуемся лаком.

Подытожу. Лак подойдет всем любительницам естественного маникюра. Особенно офисным работницам, когда надоели все нЮдные лаки, а другим накрасить низя. Вот этот вариант будет в самый раз и слюда естьможно поразглядывать, и нюд в наличии.
Надеюсь он вам понравился)
Цена: около 10 у.е.
Оценка:5 — Я — Оля
Красоты и добра вам!

Irrokez 07 апреля 2014, 20:34
у меня есть такой же!   хорош, особенно под настроениеили когда нужны универсальные, ухоженные ногти, но с небольшой горсткой изюма)))
man_i_ya 07 апреля 2014, 21:15
Мне его срочно надо!
lune 07 апреля 2014, 22:42
хороший лак… у меня есть № 9. под настроения… бывает хочется ярких супер неоновых оттенков… иногда хочется спокойствия и нюдовой безмятежности… этот цвет очень подходит   да и блестки ненавязчивые