Picture Polish O`hara

Тот самый случай, когда «отвалбашки» — это не преувеличение. Когда неловкие паузы в разговоре возникают не потому, что сказать нечего, а потому что на ногти засмотрелась. Бывает, да.

В целом, сидела я бы и дальше, почитывая ваши записи, если бы не этот лак, промолчать о котором просто неприлично. Picture Polish O`Hara — идеальный. Нет, не так. Ииидеееааааальныый лак.

Обычно все мои встречи со сногсшибательного цвета лаками заканчивались одинаково: с горем пополам нанесенное покрытие откалывалось в первый же день, я неистово удаляла остатки лака и убирала его подальше в коробку «красивые, но мимо», в которой бутылек тосковал до очередной моей встречи с подругами, которые разбирали понравившиеся им экземпляры.

А вот этого товарища я не уберу в дальний угол, никому не отдам, вымажу до последней капли и закажу еще! Возможно, я просто жадная жаба, но он действительно потрясающий!
Часто, разглядывая свотчи лаков, я говорю самой себе: «Макро с хорошим освещением из любого лака способно сделать конфетку» или «Ты же знаешь, что в итоге задвинешь его в дальний угол». В общем отговорок я для себя придумала огромное количество, но ни одна из них не сработала, когда я увидела Picture Polish.
А если сухо и по делу: ттх потрясают! опять не сухо и не по делу, а что делать
Во-первых: лак идеально ложится на ногтевую пластину и самовыравнивается до идеала.
Во-вторых: он высыхает буквально за 3-5 минут.
В-третьих: верхнее покрытие не требуется, потому что глянец итак самый глянцевый из всех, что я видела.
В-четвертых: он стойкий! Он очень стойкий! Ни сколов тебе, ни царапин целых три дня, и максимум, что я видела с ним — стертые кончики.
В-пятых: чтобы увидеть насколько красив этот лак совершенно не нужен режим «макро».
моя преееелесть
цена: 550 руб.
оценка: 5
  • JulyKM
  • 07 апреля 2014, 15:34
И правда прелеееееееееесть! Очень красивый
как приятно, когда тебя понимают))
спасибо, что показали на коротких ногтях) у меня примерно такие же и не всегда понятно как цвет будет выглядеть, так как в большинстве случаев показывают на длинных_)
длинные ногти это вообще не про меня. поэтому могу смело гарантировать, что все мои последующие обзоры будут только на коротких ногтях)) заходите!))
Как мне нравятся короткие ногти!   По-моему, этот лак просто создан для такой длины.
Здорово вы его показали!
это не лак, это истерика! я Вас очень понимаю, моя подруга дала мне его только затестить на паре ногтей и отобрала назад с шипением «это моя прееелесть!», теперь свой экземпляр я жду… чтобы сказать тоже самое! Спасибо, что показали, ппкс
  • Tan2013
  • 07 апреля 2014, 17:14
Сочный, живой и не скучный! а если и сохнет быстро, то вообще действительно идеал! Оживит любой образ, имхо.
Про PP всегда рада почитать-посмотреть, спасибо!
Красивый лак, уже в который раз руки чешутся купить .причем, сразу желательно все
Наверное, пора заказывать. ))))))))
Расчудесно!

Очень его мечтаю заполучить
  • Angora
  • 07 апреля 2014, 21:27
Конечно он, безусловная прелесть! И я уже его хочу… такой сочный, живой, зовущий… Маникюр безупречный!