Dance Legend - Top Geometric

Полное название лака:
Dance Legend — Top Geometric
Сегодня у меня в обзоре веселенький топ, в котором собрано множество геометрических фигур — палочки-кружочки-квадратики!
Dance Legend — Top Geometric — имеет прозрачную базу, в которой плавает большое количество чёрного и белого глиттера разных фигур. Тут можно рассмотреть крупные черные квадратики и мелкие белые, а также черные и белые палочки, глиттер шестигранник и мелкие кружочки. Такое разнообразие глиттера, в маникюре смотрится очень интересно и главное, покрытие не выглядит перегружено. Топа на кисточку набирается очень много, достаточно одного слоя, что бы плотно нанести глиттер на ноготь. Наносится он, немного неравномерно, крупные квадратики слипается между собой, но в этом случае, его легко можно распределить и «расставить» в нужных местах, а вот кисточкой долго лучше не возить, так как лак схватывается быстро.
Глиттер довольно тонкий, ложится ровно не топорщась. Сохнет Top Geometric быстро, финиш немного шершавый, который легко сгладить одним слоем прозрачного топа. Снимается он достаточно легко, без использования фольги, просто следует подержать ватный диск смоченный в ждсл чуть дольше обычного, прижимая к ногтю!

Цена:
180 руб.
Оценка:
  • _Eva_
  • 07 апреля 2014, 14:57
Вера, очень красиво этот топ смотрится! Люблю подобные, у меня похожий топ от КБШиммер, нравится очень:)
Я сама люблю подобные топы, они классные)
Вы его очень красиво показали! У меня есть такой же, но что-то пока ручки к нему не тянутся никак( Когда пробовала его, то показалось, что уж как-то долго он сохнет… Но может быть я с толщиной слоя переборщила?
Когда я толстым слоем наносила его, то да, сохнет он не быстро, а вот тонким, он действительно высыхает быстро!
Идеальное сочетание топа и лака! Красота!
Думаю он еще будет классно смотреться на ярких (неоновых) оттенках!
Чудесное сочетание получилось)
да, очень здорово с таким светленьким лаком!
Да, на светлом он смотрится чудесно и форма глиттера отчетливо видна!
  • R-oxana
  • 11 апреля 2014, 05:33
Классный топ и подобранно все гармонично.