07.04.2014

NailLOOK Indigo № 31046

Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом об очень красивом лаке NailLOOK из коллекции Indigo №31046.

Объём флакона: 8,5 мл.
Удобная прорезиненная крышечка. Кисточка средней толщины, в срезе овальная.
Лак является изумрудно-зелёным металликом.
Очень хорошо пигменитрован: настолько, что уже в один слой можно получить покрытие без просветов, но для глубины цвета рекомендую всё-таки нанесение в два. Хорошо поддаётся корректированию. Финиш глянцевый, но лично я такие лаки всё равно предпочитаю покрывать топом для ещё большего блеска.
Высыхает достаточно быстро: 1 слой около 5-7 минут, 2 слоя 10-15 минут.
Стойкость. Носила его почти 2 дня, пережил готовку и много контакта с водой. Стёрся на кончиках. Ногти у меня мягкие и тонкие, так что если вы обладательница крепких ноготков, то проживёт он на вас дольше
В тени:
На солнце:
Цена: 150 р.

Anastasiya_Bidzilya 07 апреля 2014, 10:54
мне очень цвет понравился!)
Anna_Budanova 07 апреля 2014, 10:58
Мне он тоже очень понравился, но на себе до последнего не могла его представить) А потом прям с ума свёл)
YuliaM 07 апреля 2014, 11:13
Хорошенький зеленый!
Anna_Budanova 07 апреля 2014, 13:03
Спасибо, Юль!)
alinka_angel 07 апреля 2014, 13:47
у нас в ленте столько зеленых и все такие разные и безумно красивые) это прям цвет напитанной водой травки летом)
Anna_Budanova 07 апреля 2014, 14:01
Видимо, у всех настроение весенние) Хотя вот в Москве сегодня тепло, а потом опять похолодание до выходных, никак весна к нам не хочет   А цвет да, такой глубокий зелёный, что я даже не знаю с чем он у меня вызывает ассоциации, трава мне кажется всё-таки более салатовой)
yuliaaayulia 07 апреля 2014, 18:52
Ань, не представляешь, но вот копия эйвоновского
очень красивый цвет, люблю подобные ))
Anna_Budanova 07 апреля 2014, 20:12
Я даже и не знала, т.к. не особо продукцией Эйвона интересуюсь))
Мне тоже цвет понравился)