Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer 04 Smoked Chrome

Этим постом заканчиваю повествование о своих металлических красавцах Estee Lauder. А жаль, коллекция выдалась потрясающая! Но ладно, буду думать, что самые красивые мне удалось отхватить))

Smoked Chrome на ногтях такой же, как и в бутыльке — строгий, темно-серый. Особенность текстуры придает ему особый шарм. Именно этот лак я, наверное, назову самым стильным из моей тройки.

Все фото сделаны при дневном освещении

То же идеальное нанесение, самовыравнивание. Но главное, не копошиться, а достаточно быстро нанести лак. В общем, качеством я довольна безмерно. Но опять же есть НО — требование отсутствия топа. Конечно, это влияет на срок носки. Сутки выдерживает без проблем. Вторые — смотря что делать руками. Если нанести 2 слоя, срок носки чуть увеличится.

Чуть более заметно (по сравнению с другими лаками этой серии) оставляет полосы, но это заметно лишь на макро. С того расстояния, с которого мы или окружающие смотрим на ногти, видно только идеально ровное гладкое покрытие.

Смывается лак, конечно же, без проблем, кожу и ногти не красит.

Отличным дополнением к нему будут какие-нибудь металлические браслеты.

Вот такая коллекция вышла у Estee Lauder — безусловно необычная, стильная и очень красивая! И я безумно рада, что мне удалось с ней познакомиться!

Цена: около 700р

Господи, какой же он классный!   шикарные ногти, великолепный маникюр. Прям захотелось побежать и купить этого красавца! Спасибо за приятный пост ))
  • 06 апреля 2014, 12:47
Вам спасибо! Только боюсь, сейчас его будет сложно найти((
Простите, я не особо разбираюсь в коллекциях — это лимитка?
  • 06 апреля 2014, 13:44
Это была коллекция осени 2013, которую в Питере почему-то не найти было, пришлось просить девочек из-за рубежа покупать))
  • irma28
  • 06 апреля 2014, 12:41
Хоть и не люблю лаки такой текстуры, но этот красавец! И Ваш маникюр как всегда «Вах»)))
  • 06 апреля 2014, 12:48
Спасибо!))
Боже мой, какая красота!
  • 06 апреля 2014, 13:44
Благодарю)
  • Angora
  • 06 апреля 2014, 14:42
Он, действительно, очень стильный и я бы сказала томный, в своей строгости и холодности…
Маникюр и фото безупречны, как всегда!
  • 06 апреля 2014, 15:30
Да, он очень строг и очень холоден, согласна) Спасибо!
О боже, ну как так! У меня уже глазной тик и практически предынфарктное состояние, сначала один, потом другой, теперь вот третий, один другого краше. В поисках фиолетового, обежала все магазины с надеждой, а вдруг да завалялось, но похоже они там даже не показывались. Как теперь жить не знаю. Маникюр просто
  • 06 апреля 2014, 15:30
Ну все, это последний)) Честно))
Жаль, да, но вряд ли эту коллекцию найдешь. Нам хоть и обещали, но не привезли   Лакоманьяки пришли на помощь))

Оксана, очень классный   Но из этой троицы мне больше всех импонирует коричневый…
  • 06 апреля 2014, 16:14
Женя, спасибо! А я вот даже и не знаю, какой мне)) Можно так, чтоб 3 и все одинаково?))
Какая красота
Оксан, красавец! Как раз вчера его попробовала в магазине. Коллекция вся чудесная, не знаю прямо, какой лучше.
Ладно, пошла синим покрашу, вроде отросли ногти на миллиметрик:)
  • 06 апреля 2014, 18:09
Ааа, они у вас еще продаются? Все, я точно к вам жить перееду, у вас там круче, чем в Нью-Йорке и Москве, я смотрю))
ну я ж ждать буду))
Он нереальный! Так красиво Вы оказываете лаки, что у меня аж дыхание сперло)
  • 06 апреля 2014, 20:25
спасибо)))
  • YuliaM
  • 06 апреля 2014, 22:36
Оксан, все шикарно — лак, фото, маникюр! Все супер! Балдею от твоих фото :)
  • 07 апреля 2014, 13:34
Юлечка, сппасибо))
Оксана — это один из красивейших лаков, что я видела.
  • 07 апреля 2014, 13:34
Настя, вот соглашусь с тобой, он очень крутой))
стальные ноготочки и ровный цвет! просто красота!
Оксаночка, на твоих прекрасных руках все лаки смотрятся шикарно!