Collistar Gloss nail lacquer Gel effect #541 Corallo Preziosa

Полное название лака: Collistar Gloss nail lacquer Gel effect #541 Corallo Preziosa
Поделюсь мнением о лаке для ногтей Collistar. Сначала приглянулся дизайн этих милых бутылочек, я взяла на пробу парочку, а потом вернулась в магазин и купила все понравившиеся оттенки! Сегодня покажу очень летний #541 Corallo Preziosa. Не равнодушна я к кораллам! В данном случае имеем теплый, слегка разбеленный нежный цвет, немного загара — и будет идеально! Лак меня приятно удивил. Легкая кремовая текстура в два слоя дает ровное покрытие с неплохим глянцем. Отмечу чудесную удобнейшую кисточку, похожую на кисти Dance Legend. Носится на мне лак 3-4 дня, едва затираются кончики. Удаляется покрытие без следов. Производитель позиционирует эту серию как покрытие с эффектом гелевых ногтей. Похоже?
Закат солнца:
Цена: 299 руб
Оценка:5+
  • Mokko
  • 06 апреля 2014, 12:52
Какой красивый цвет))) Такой весенний, легкий, прям смотришь на него и не верится что уже весна (у нас дожди и холод)) такое плотное покрытие это все в 1 слой?)))
  • 06 апреля 2014, 13:28
а для меня это летний )
ну, судя по посту, 2 слоя )
  • Mokko
  • 06 апреля 2014, 14:09
Простите что-то я пропустила про 2 слоя в отзыве))))
  • 06 апреля 2014, 14:13
Да ничего, я тоже иногда в упор чего-то не вижу, а мне раза по 2 носом тыкают )))
На фото 2 слоя
  • 06 апреля 2014, 13:30
Супер! Дайте 2! ))) обожаю такие оттенки. Это мои любимые оттенки на лето

Хороший пост — все основное и важное сказали, несколько фоточек… и да, мне кажется эффект похож ) хочу еще диоровские прикупить — тоже Диор заявляет эффект гель-лака. сравню )
Спасибо) я сама Диор еще не смотрела