Kbshimmer Nail Polish Will Yule Marry Me?

Сказ о том, как я сказала лаку :«Да!»
Kbshimmer Nail Polish Will Yule Marry Me?
Этого симпатяжку я выловила на лаковстрече, а приметила еще с промо зимней коллекции Kbshimmer.
Kbshimmer Nail Polish Will Yule Marry Me? Этот КБШ представляет собой пыльно синий на серой базе крем с громадным количеством радужного глиттера разных размеров и форм. Я увидела даже глиттеринки-полумесяцы
Kbshimmer Nail Polish Will Yule Marry Me?
Лак очень послушный, довольно густой, ложится в 2 слоя как на всех фото без проплешин и полос.Сохнут быстро 2 слоя около 10 мин и без пузырей. Корректируется легко, ничего не окрашивая, как удаляется не знаю, тк носила 2 дня на аквабазе.
Kbshimmer Nail Polish Will Yule Marry Me? Цвет лака спорный и мне кажется, что не всем понравится, тк он довольно грязный.Почему-то у меня ассоциируется с выгоревшей тельняшкой) А вообще, имхо этот лак нужно носить весной в холодном марте
Финиш у лака немного шершавый и родной глянец тусклый поэтому я покрыла его топом.
Глиттер на кисть набирается хорошо, и его легко распределить по ногтю за счет консистенции лака.
Kbshimmer Nail Polish Will Yule Marry Me? Лак находится в маленьком стеклянном флаконе с глянцевой черной ручкой кисти из пластика.
Kbshimmer Nail Polish Will Yule Marry Me? Вспышка
Kbshimmer Nail Polish Will Yule Marry Me? В сравнении с Morgan Taylor Under the stars.
Kbshimmer Nail Polish Will Yule Marry Me? Слева дневной свет, а справа вспышка.
Kbshimmer Nail Polish Will Yule Marry Me? Кисть среднего размера, довольно узкая с ровным плоским срезом.Она мягкая и маневренная, поэтому красить ей одно удовольствие.
Сравнение кисточек слева кисть Morgan Taylor Under the stars, справа Kbshimmer Will Yule Marry Me?
Kbshimmer Nail Polish Will Yule Marry Me? Оценка: 5 — ( Мне кажется, цвет не очень подходит к подтону рук,   но это субъективно)
Стоимость: 9 $
Понравился цвет, интересный лак. Нравится, что блесток в меру.
Мне тоже)
Симпатичный)