05.04.2014

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish Prisma № 423/37

Добрый день, девушки!
Сегодняшний пост будет о рассеянном голографике от El Corazon из коллекции Prisma № 423/37, который вышел в начале 2014 года.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины.
Это лак голубого цвета с большим количеством голографических частиц. В тени выглядит более тёмным, а на свету совсем светло-голубым. Голография выражена не очень ярко.
Наносится лак хорошо — не жидкий, никуда не затекает, а главное обладает насыщенным цветом, благодаря которому его можно уложить даже в 1 слой. Но кисточкой туда-сюда не поводишь — из-за текстуры лак немного стягивается за ней при повторном проведении. Не пузырит.
Высыхает 1 слой около 7-10 минут.
Носила его 2 дня без топа с базой. Стираются кончики ногтей.
Удаляется легко, не вызывая никаких проблем.
В тени:
На солнце:

Цена: 150 р.

YuliaM 05 апреля 2014, 10:08
Аня, красивый лак! Он такой светленький, я представляла его темнее.
Сегодня заберу посылку с голографиками, уже в реальности покручу его :)
Anna_Budanova 05 апреля 2014, 12:41
Спасибо, Юль!) На свотчах в интернете он мне виделся глубже и интереснее, честно говоря) Но интересно послушать твоё мнение)
YuliaM 05 апреля 2014, 13:24
Анечка, как получу я обязательно отпишусь :) У меня большие надежды на эту коллекцию   Хочется чтобы оправдались :)
ELENA64 05 апреля 2014, 19:25
В тени он холоднее, а на солнце бирюзовость появилась. Очень люблю голографики, этот красив очень, Аня!
Anna_Budanova 05 апреля 2014, 22:37
Да-да, он именно такой) Спасибо, Лена)