Любовь и боль Essie East Hampton Cottage

Полное название лака Essie Nail Laсquer 448 East Hampton Cottage. В меру жидкий перламутровый лак белого цвета с каплей розовинки и бежа. Это если сухо. Но для меня это невероятно нежная жемчужинка. Цвет меня на столько покорил, что не смотря на плачевные ТХ я вновь и вновь наношу его. Это лак под плохое настроение. А настроение портиться у меня, когда приходится укорачивать ногти. Иные лакоманьяки, чаще под короткие ногти выбирают темные лаки, а я выбираю East Hampton Cottage:). С ним, мои, даже спиленные почти под корень ногти, не выглядят малосимпатичными пенёчками, а пальцы не кажутся короткими.
Теперь сухо о ТХ. Лак невероятно плешив. Прилично выглядит минимум в три слоя. И то при ближайшем рассмотрении я вижу проплешины. Полностью ногтевую пластину не скрывает. Остается ощущение воздушности покрытия. Свой глянец невероятно красив. Мне кажется, что с топом выглядит не так хорошо. Но без топа-сушки не обойтись, на мне три слоя без базы сохнут невероятно долго. А с сушкой стандартные минут 10. Носибельность отменная, до 5 дней без сколов.
Удаляется без проблем. Ногти не желтит.

Оценка: 3 (за жуткую полосатость)
Цена: 70 грн. (примерно 9$ или 300рублей)

С вами была Лёля. Спасибо что заглянули.
У Essie очень много прекрасных нежных оттенков! Просто глаза разбегаются. У меня есть балерина, тоже полосит и плешивит, хотя отзывы отличные у других. Я решила, что дело в моих ногтях.
Я вот опасаюсь балерину покупать из-за плешивости.
Читала отзывы на East Hampton у зарубежных блогеров, у всех та же история с плешами(
  • Questa
  • 05 апреля 2014, 02:27
У меня из похожих Essie-ков Allure — он плешивит меньше подобных лаков, можно в два слоя уложить, но мне краснит кожу у ногтя.
О, я периодически пытаюсь его словить, но пока тщетно. Жаль, что вам не подошел(
У меня вообще море аналогов, в том числе Essie Allure, плешивит очень. Вашего нет и уже не будет)) Спасибо за обзор!
Спасибо что заглянули) Allure только без перламутра. Вот, уберегла вас от 100501 флакончика светлой плешивости))))) Но я не жалею о покупке, уж очень он мне подошел.