Ezflow Non Smear Polish Remover & Ezflow Fast Finish Top Coat

Всем привет! Сегодня расскажу вам о двух отличных средствах американского бренда Ezflow.

Жидкость для снятия лака с ароматом леса. Это моя любовь! (Я влюблена в ЖДСЛ, какой ужас!). Снимает лак просто отлично! Я всегда режу ватные диски пополам и обычно использую 4-5 этих половинок. Но эта ЖДСЛ стирает любой крем одной половинкой диска!) Стирала глиттер (КБШ Don`t teal anyone), специально не наносила на глиттерную базу, чтобы проверить действие ЖДСЛ, потратила 4 половинки диска! Вот так легко и быстро стирается лак. Белого налета не оставляет, ногти не пересушивает. Термоядерного запаха не имеет, пахнет слегка ацетоном, но в нос не бьет. Кстати, парфюмерной отдушки с ароматом леса я не почувствовала вообще, но может это и к лучшему (не люблю, когда запахи навязываются ежедневно). Горлышко широкое. Крышка завинчивается плотно, флакон очень удобен для транспортировки.
Состав:
Acetone, Water (Aqua), Propylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Methoxisopropanol, Fragrance (Parfum), Blue 1 (Cl 42090).
Как мы видим, ЖДСЛ — на основе ацетона. Путем долгих проб и ошибок я выяснила, что мои ногти лучше переносят ацетон, нежели Этил Ацетат, содержащийся в безацетоновых ЖДСЛ. Также тут содержится витамин Е, полезный для ногтей.
Минусов я не обнаружила, переходим к следующему продукту)
А это сушка EzFlow Fast Finish Top Coat.
Сушка жидкой консистенции, кисть классическая. Изучив состав, я обнаружила, что она Big5free! Плюсами являются: отсутствие пузырей, быстрота высыхания, не так скоро, как Seche Vite и KBShimmer конечно, но всегда крашу ей на ночь и на утро покрытие идеальное). Порадовало повышение стойкости лаков с этой сушкой! Толщина покрытия средняя, выпирающие глиттеры не скроет. Глянец средний. Ногти не портит (ух как это делает Seche Vite!), не скручивает. У кутикулы и у торцов лак не стягивает. На кисть нужно набирать побольше, иначе можно слегка зацепить лак.
Итак, EzFlow Fast Finish Top Coat уверенно выходит на первую позицию в моем личном рейтинге сушек для лаков-кремов/желе, слегка потеснив Revlon 960 (у ревлона такие же характеристики, но жутко неудобная кисть). Я заметила, что из всех моих топов постоянно тянусь только к EzFlow).
Цена:
EzFlow Non Smear Polish Remover — 190 руб.
EzFlow Fast Finish Top Coat — 195 руб.
Оценка:
ЖДСЛ — 5+
Сушка — 5
Срок тестирования продуктов:
3 недели (перекрас почти ежедневный)

А какая у вас любимая ЖДСЛ?
А сушка?

У меня на сегодняшний день любимая смывка от анни, а сушка от баттер лондон. Всем они хороши… кроме цены
Ммм) Надо попробовать, многие хвалят их)
Очень заинтересовала сушка, которая смогла вытеснить мой любимый Revlon 960  .
И ЖДСЛ тоже заинтересовала, жаль что эта торговая марка у нас в городе не представлена.Я в поиске, подходящей моим ногтям, ЖДСЛ, а то, на все опробованные, они всегда слоением отвечают  .
Так то ревлон я бы не стала вытеснять (всё-таки глянец у него шикарный), но кисть у ревлона не люблю — это и повлияло)
У меня тоже ногти капризничают из-за плохих ЖДСЛ, хотя вроде крепкие)
  • OSen
  • 04 апреля 2014, 20:42
Это и мои любимые сушка и ЖДСЛ))
Мне кажется нет человека, кто попробовав их, не полюбил бы
  • Kset
  • 04 апреля 2014, 20:51
Непонятно, какую оценку вы дали продуктам?
Сорри, добавила в пост)
С ЖДСЛ соглашусь — супер!
+1 фанат этой ЖДСЛ)))
Я тоже её беру часто и еще смывку от чайна глэйз, они одинаковые прям для меня, даже упаковки.
А сушку эту не пробовала, люблю больше сеш вит.
Надо попробовать еще чайниковскую ждсл))
Попробуйте, рекомендую) А сеш не стягивает у Вас? и ногти не пересушивает?
Я наношу сеш через 2 минуты после нанесения последнего слоя, свеженакрашенный ноготь часто стягивает. Ещё как правило стягивать она начинает, когда её остается половина и она начинает загустевать. В таких случаях я либо доливаю из большого флакона еще сеш или пару капель разбавителя сеш капаю.
А на счет пересушивания не могу сказать… вроде нет.
у меня ногти ломаются от сэш…
Я даже никогда не могла подумать, что 4ый слой лака (1 слой базы+2 слоя лака) может так глубоко проникнуть, что в итоге ногти портятся(
Я тоже не могла поверить, может это совпадение, но у меня вообще редко ломаются, и всё время с сэш
  • Iren_A
  • 04 апреля 2014, 23:13
Оля, и ты о Ezflow! В последнее время часто попадаются отзывы на эту марку, хочу ее попробовать, пионером будет как раз эта сушка (уже едет ко мне).
Из сушек люблю банальную Еву, вполне меня устраивает, верна ей несколько лет, а с ЖДСЛ экспериментирую, подозреваю, что они высушили мне ногти до слоения.
Вот и я часто видела положительные отзывы о ней и тоже захотелось). Еву тоже любила пару лет, купила несчетное число флаконов, но пузырчатость стала всё сильнее от нее и я стала искать альтернативу). Действительно некоторые ЖДСЛ особенно термоядерны, у меня бывает аж махрят ногти. Еще нравится масляная от DNC с облепихой, но не нравится порой, что долго стирает и маслянистость не очень люблю)
  • Iren_A
  • 04 апреля 2014, 23:45
Странно, у меня Ева не пузырит, но любопытство границ не знает
DNC с облепихой тоже попробовала, долго привыкала к маслянистости, но, действует она реально деликатнее на ногти, теперь сама добавляю масла в агрессивные смывки.
у меня пока совсем новая — не пузырит, а потооом))
  • Veleena
  • 05 апреля 2014, 05:41
С каждым новым постом об Изи я становлюсь все счастливее)) Рада, что и Вам продукты понравились — марка является моим фаворитом, еще не было ни одного провала))
Мне теперь хочется у них всё попробовать))