Nail Lacquer Milv #73

Хочу показать вам невероятно красивый лак от российской марки MILV…

Nail Lacquer MILV #73 — это жидкий крем, на финише чистое стекло. Оттенок темный, бутылочный зеленый, очень глубокий, на мой взгляд. В тени практически черный. Имеет отличный собственный глянец. Легко распределяется по ногтевой пластине, но, из-за довольно жидкой консистенции может затечь за кутикулу. Высыхает быстро, минут за 10 просохли оба слоя. Стирается легко, стойкость очень хорошая — 4 дня, затем начали затираться кончики. Кисть ровная, средняя, удобная.
Я совсем недавно открыла для себя эту марку и осталась ею очень довольна. При совершенно приемлемой цене эти лаки оправдывают все мои ожидания) Да и палитра богатая!

На всех фото лак нанесен в два слоя, дополнительными топами и сушками не покрывался.

Цена: 150 руб.

Алена. Ко мне на «ты»
Какой благородный зеленый!
Ага, пасибо))
Шикарный лак и маникюр!!!) Тоже захотела его, буду искать)
Спасибо большое! Рада, что так понравился)
Потрясающе красивая «бутылка» и маникюр безупречный
Большое спасибо! Согласна, что «бутылка» оооочень бутылочная)
люблю все лаки «около-черные» очень приятный зеленый))
кстати, как он стирается? ногти не желтит?
Не, легко удаляется, но я все лаки ношу только на базу!
  • Sharvin
  • 04 апреля 2014, 21:23
Какой шикарный цвет, а! вспомнилась фраза из сказки «есть сукно б-б-б-бутылочного цвета». Он мне, если честно, видится зловещим и таинственным, как раз то, что я люблю! спасибо тебе за пост!
Спасиииибо! Очень рада, что так понравился) Ну, он реально крутой, я просто влюблена в него:)
Красавец какой!
Ага, спасибо!
ух ты)))))) классно!
Потрясный цвет и маникюр очень нравится)
Большое спасибо! Да, оттенок отличный)
Отличнейший зеленый!
На мне самой сейчас почти такой же по цвету Gelish, даже темней.
Спасибо! Да, уже так хочется зелени.., хотя бы в маникюре:)
Оххх, это эстетический шок! Глаз не оторвать, всё идеально!
  Спасибо огромное! Безумно приятно)))
Замечательный оттенок зеленого, очень богатый и по-королевски роскошный! Не смотрится перебором, именно то, что надо
Спасибо! Очень рада, что вам оттенок понравился. один из моих самых удачных зеленых))