Страстно прекрасный OPI Nail Lacquer Romeo & Joliet NL S72

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Привет, красавицы!
Сегодня вашему вниманию представлю лак от OPI с интригующим названием Romeo & Joliet.
Через прозрачное стекло бутылька виден потрясающей красоты и глубины оттенок выдержанного вина, а может быть рубина…
Благодаря огромному количеству микрошиммера, на ногтях он смотрится совершенно потрясающе — играет, бликует, то уходя в коричнево-винный, то показывая красные нотки. Ловлю себя на мысли, что мой взгляд постоянно направлен на руки, я любуюсь и разглядываю свои ноготки.
Кисть у лака удобная, в меру широкая. Если бы края были скруглены, то цены бы ей не было, но это на мой вкус.
Несмотря на жидкую консистенцию, лак наносится легко, куда не нужно не затекает, отлично самовыравнивается, если переборщить со слоями — может пузырить. С ним получается быстро сделать маникюр без мороки. Два слоя лака полностью перекрывают ногтевую пластину и высыхают за 10-15 мин. Стойкость, правда, подкачала — к середине второго дня уже затираются кончики. Смывается легко, немного окрашивая кожу вокруг ногтя. Полюбуемся?!
Лак нанесен в два слоя на базу Anny 6 in 1, топом не покрыт (родной глянец вне конкуренции!)

OPI Nail Lacquer Romeo & Joliet для меня отличный каждодневный вариант, когда мне хочется быть более элегантной, строгой, но с ноткой праздника в душе. Теплая осень и ранняя весна для него самая благодатная пора, поэтому с удовольствием ношу и любуюсь им сейчас!

Оценка: цвет — 5+, ТХ — 4.
Цена: в отличие от других оттенков стоил мне дороже — около 600 руб.!

Спасибо за внимание,
Ксюша.
ой, какая красота! так дорого смотрится) отличный цвет, возьму на заметку!
Вот именно, все не могла подобрать слово. Благородно — избито, а вот дорого — в самый раз! Спасибо!
  • Becky
  • 04 апреля 2014, 12:29
Интересно, почему такая разница в цене? Вроде опята обычно рублей 400 максимум…
Видимо, производитель тоже решил, что этот оттенок смотрится дорого и соответственно цену увеличил!
Очень красивый лак и маникюр!
Спасибо! Когда покупала, я спросила по поводу цены, мне ответили, что он какой-то редкий.

Мне он так нравился, но ужасно не стойкий.
К сожалению, это так.
Какой красавчик! Я много раз на него смотрела, но он мне казался довольно скучным в бутылочке.
А он, оказывается, такой роскошный. На мне, кстати, тоже многие опята живут лишь пару дней.
Спасибо, Елена, что оценили!
Ксюша, отличный выбор! На солнце смотрится особенно эффектно!
Спасибо, на солнышке сияет как рубин!
  • Sane4ka
  • 04 апреля 2014, 16:07
Идеальный маникюр, Ксюш! Оттенок впечатляет
Спасибо, Сашунь!
Ксюша цвет отличный, благородный, и глянец шикарный!
Да, глянец, что надо! Спасибо, что оценила!
ооо, это настолько «мой» оттенок! очень красивый цвет, очень аккуратный маникюр
Спасибо, Дарья, рада, что угодила!
  • OSen
  • 04 апреля 2014, 18:07
Ксюш, вот это цвет! Как я такое люблю))
Спасибо, Оксан, сама от него млею!

• ELENA64
  • 04 апреля 2014, 20:05
И такой благородный, достойный оттенок и в пир, и в мир! Красиво!
Ксюш, как говорится, «дорого-богато»
Обожаю такие оттенки, они украшают руки. А уж твои без сомнения!
Спасибо, Оленька!
  • 04 апреля 2014, 21:27
Ксюша, спасибо за пост))) Глядя на эти твои ноготки, на этот чудный оттенок, не иначе как любимейший цвет художников расцвета эпохи возрождения, я прям-таки ощутила жгучее желание еще раз насладиться чудным фильмом с одноименным с этим лаком названием…
100% настроенческий лак!
Вот уж точно! Спасибо, Рит!
У меня сейчас немного похожий, но Энни.