Страстно прекрасный OPI Nail Lacquer Romeo & Joliet NL S72

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет, красавицы!
Сегодня вашему вниманию представлю лак от OPI с интригующим названием Romeo & Joliet.
Страстно прекрасный OPI Nail Lacquer Romeo & Joliet NL S72 Через прозрачное стекло бутылька виден потрясающей красоты и глубины оттенок выдержанного вина, а может быть рубина…
Страстно прекрасный OPI Nail Lacquer Romeo & Joliet NL S72
Благодаря огромному количеству микрошиммера, на ногтях он смотрится совершенно потрясающе — играет, бликует, то уходя в коричнево-винный, то показывая красные нотки. Ловлю себя на мысли, что мой взгляд постоянно направлен на руки, я любуюсь и разглядываю свои ноготки.
Кисть у лака удобная, в меру широкая. Если бы края были скруглены, то цены бы ей не было, но это на мой вкус.
Страстно прекрасный OPI Nail Lacquer Romeo & Joliet NL S72 Несмотря на жидкую консистенцию, лак наносится легко, куда не нужно не затекает, отлично самовыравнивается, если переборщить со слоями — может пузырить. С ним получается быстро сделать маникюр без мороки. Два слоя лака полностью перекрывают ногтевую пластину и высыхают за 10-15 мин. Стойкость, правда, подкачала — к середине второго дня уже затираются кончики. Смывается легко, немного окрашивая кожу вокруг ногтя. Полюбуемся?!
Лак нанесен в два слоя на базу Anny 6 in 1, топом не покрыт (родной глянец вне конкуренции!)
Страстно прекрасный OPI Nail Lacquer Romeo & Joliet NL S72 Страстно прекрасный OPI Nail Lacquer Romeo & Joliet NL S72 Страстно прекрасный OPI Nail Lacquer Romeo & Joliet NL S72 Страстно прекрасный OPI Nail Lacquer Romeo & Joliet NL S72 Страстно прекрасный OPI Nail Lacquer Romeo & Joliet NL S72
OPI Nail Lacquer Romeo & Joliet для меня отличный каждодневный вариант, когда мне хочется быть более элегантной, строгой, но с ноткой праздника в душе. Теплая осень и ранняя весна для него самая благодатная пора, поэтому с удовольствием ношу и любуюсь им сейчас!

Оценка: цвет — 5+, ТХ — 4.
Цена: в отличие от других оттенков стоил мне дороже — около 600 руб.!

Спасибо за внимание,
Ксюша.
ой, какая красота! так дорого смотрится) отличный цвет, возьму на заметку!
Вот именно, все не могла подобрать слово. Благородно — избито, а вот дорого — в самый раз! Спасибо!
  • Becky
  • 04 апреля 2014, 12:29
Интересно, почему такая разница в цене? Вроде опята обычно рублей 400 максимум…
Видимо, производитель тоже решил, что этот оттенок смотрится дорого и соответственно цену увеличил!
Очень красивый лак и маникюр!
Спасибо! Когда покупала, я спросила по поводу цены, мне ответили, что он какой-то редкий.
Мне он так нравился, но ужасно не стойкий.
К сожалению, это так.
Какой красавчик! Я много раз на него смотрела, но он мне казался довольно скучным в бутылочке.
А он, оказывается, такой роскошный. На мне, кстати, тоже многие опята живут лишь пару дней.
Спасибо, Елена, что оценили!
Ксюша, отличный выбор! На солнце смотрится особенно эффектно!
Спасибо, на солнышке сияет как рубин!
  • Sane4ka
  • 04 апреля 2014, 16:07
Идеальный маникюр, Ксюш! Оттенок впечатляет
Спасибо, Сашунь!
Ксюша цвет отличный, благородный, и глянец шикарный!
Да, глянец, что надо! Спасибо, что оценила!
ооо, это настолько «мой» оттенок! очень красивый цвет, очень аккуратный маникюр
Спасибо, Дарья, рада, что угодила!
  • OSen
  • 04 апреля 2014, 18:07
Ксюш, вот это цвет! Как я такое люблю))
Спасибо, Оксан, сама от него млею!
  • ELENA64
  • 04 апреля 2014, 20:05
И такой благородный, достойный оттенок и в пир, и в мир! Красиво!
Ксюш, как говорится, «дорого-богато»
Обожаю такие оттенки, они украшают руки. А уж твои без сомнения!
Спасибо, Оленька!
  • 04 апреля 2014, 21:27
Ксюша, спасибо за пост))) Глядя на эти твои ноготки, на этот чудный оттенок, не иначе как любимейший цвет художников расцвета эпохи возрождения, я прям-таки ощутила жгучее желание еще раз насладиться чудным фильмом с одноименным с этим лаком названием…
100% настроенческий лак!
Вот уж точно! Спасибо, Рит!
У меня сейчас немного похожий, но Энни.