Лак для ногтей Dance Legend Chameleon 092 Roz

Самый настоящий мультихром!

Лак для ногтей Dance Legend Chameleon 092 Roz
Бывает зеленым, темно-розовым, медным, цвета красного дерева! На переливы моего маникюра обращали внимание абсолютно все!
Я наносила его в 1 слой на черную подложку, так переливы цвета видны ярче. На безымянном пальце лак нанесен самостоятельно в 2 слоя, и можно увидеть разницу.

Лак средней плотности, для мультихрома сильно пигментированный. Подчеркивает неровности ногтя и полосит, поэтому не уверена, что подойдет обладательницам неровных ногтей. От полос совсем не избавиться, но можно набирать поменьше лака и делать полосы максимально прямыми.
Лак очень и очень привлекательный! Просто красавец! И мне нравится вариант нанесения его на черную подложку.

Лак для ногтей Dance Legend Chameleon 092 Roz Лак для ногтей Dance Legend Chameleon 092 Roz Лак для ногтей Dance Legend Chameleon 092 Roz
И самый мой любимый вариант — покрыть всю эту конструкцию матовым топом! Покрытие сразу напоминает шикарную парчовую ткань!

Цена: 150 руб
Красивый хамелеоша))))
да
Очень красивый) и качество у них хорошее, у меня есть лак из этой коллекции, очень люблю его)
да, их отличает возможность носить без подложки, чем не все дуохромы могут похвастаться)
  • Cathy
  • 10 апреля 2014, 23:07
Да Вы затейница! Матовый топ на хамелеон, надо будет попробовать…
очень классно получается! а вот с новыми галакси этот фокус вообще не срабатывает

Красивый
я тоже так считаю)