10.04.2014

Лак для ногтей Dance Legend Chameleon 092 Roz

Самый настоящий мультихром!

Бывает зеленым, темно-розовым, медным, цвета красного дерева! На переливы моего маникюра обращали внимание абсолютно все!
Я наносила его в 1 слой на черную подложку, так переливы цвета видны ярче. На безымянном пальце лак нанесен самостоятельно в 2 слоя, и можно увидеть разницу.

Лак средней плотности, для мультихрома сильно пигментированный. Подчеркивает неровности ногтя и полосит, поэтому не уверена, что подойдет обладательницам неровных ногтей. От полос совсем не избавиться, но можно набирать поменьше лака и делать полосы максимально прямыми.
Лак очень и очень привлекательный! Просто красавец! И мне нравится вариант нанесения его на черную подложку.

И самый мой любимый вариант — покрыть всю эту конструкцию матовым топом! Покрытие сразу напоминает шикарную парчовую ткань!

Цена: 150 руб

GoldDaisy 10 апреля 2014, 21:37
Красивый хамелеоша))))
colombina 10 апреля 2014, 23:10
да
Cheshirecat 10 апреля 2014, 21:49
Очень красивый) и качество у них хорошее, у меня есть лак из этой коллекции, очень люблю его)
colombina 10 апреля 2014, 23:09
да, их отличает возможность носить без подложки, чем не все дуохромы могут похвастаться)
Cathy 10 апреля 2014, 23:07
Да Вы затейница! Матовый топ на хамелеон, надо будет попробовать…
colombina 10 апреля 2014, 23:09
очень классно получается! а вот с новыми галакси этот фокус вообще не срабатывает
vestikii 10 апреля 2014, 23:31
Красивый