Розовый Нью-Йорк Essie Nail Laquer Madison Ave-hue #248

Добрый вечер, дорогие косметисточки, любительницы Essie и лакоманьячки!

Сегодня речь пойдет о другом лаке из весенней коллекции 2013 годаодин я уже показывала туттут — Essie Madison Ave-hue, неоднозначно розовом и таком прекрасном!
Я не являюсь поклонницей розовых лаков, тем не менее иметь розовый в косметичке считаю просто обязательным. Мой выбор год назад пал именно на этот лак, вошедший в весеннюю коллекцию, он, словно яркий и нежный цветочек — украшение на руках.
Цвет у лака холодный розовый с сиреневым подтоном и серебристым шиммером, который есть во многих лаках essie.
На солнце и при электрическом свете можно увидеть как мерцают блесточки и придают лаку шарм.
Текстура у лака — комбо кремжеле. Он не утяжеляет ногти, в то же время имеет достаточно плотное покрытие.
Этот лак я носила весной и летом, как и Avenue Maintain, в другие времена года он был совсем не под настроение.
Тем не менее, глянца лаку не хватает, но я всегда пользуюсь топом-сушкой, поэтому для меня это не проблема.
Еще нужно отметить, что срок носки этого лака составляет 5-7 дней, что очень похвально.
Стирается лак с ногтей легко, но оставляет пару блесточек на ногте, которые легко удаляются повторным протиранием ногтей ЖДСЛ.

Лаком я очень довольна, несмотря на то, что он под настроение и не является идеально-розовым решением.

Цена: 318 руб

• jurist
  • 03 апреля 2014, 23:53
Очень красивый, нежный и аккуратный маникюр. Весна сразу заиграла в душе. Люблю лаки Essie. Теперь и этот хочу:-) Спасибо за пост, поднимающий настроение:-)
Оооо, очень приятно) На самом деле, я не очень довольна своим постом (свотчами), могла бы сделать и покачественнее)))
  • jurist
  • 04 апреля 2014, 14:26
Да ладно уж, не скромничайте
Уж извините, масло на пальцах мешает объективному восприятию, то ли это глянец, то ли сушка… Цвет мне нравится, есть похожий, ждет лета!
Да я увидела уже в посте, когда покрашу в след. раз — постараюсь переделать пост (можно ведь редактировать спустя время ????)
Какое-то время возможно добавить фото, а полностью переделать вроде по правилам нельзя
  • stillEZ
  • 04 апреля 2014, 10:29
Essie мои любимцы! Действительно по стойкости они в лидерах — у меня 5-6 дней.
Этот лак тоже есть, но почему-то им не часто пользовалась даже летом, буду исправляться))))))
Спасибо за пост, очень люблю Essie, теперь хочу и этот лак! Видела его в магазине, но цвет мне показался плоским. А теперь вижу, что он глубже, чем кажется
Для весны и лета отличный вариант! Спасибо за наводку
Ох, меня тоже долго на него уговаривали. Есть похожий, еще более плоский — splash of grenadine. В нем больше холодного тона. А этот более розовый. И шиммер придает некую глубину.
Потрясающий оттенок)) такой весенний, поднимающий настроение)
Очень понравился цвет. У меня есть три оттенка из той коллекции, но сейчас не понимаю, почему не взяла этот.
Надо исправляться
Я его просто, просто, просто обожаю. Самый удачный розовый для меня