08.04.2014

China Glaze - Wrinkling The Sheets

Сегодня я покажу один очень интересный лак China Glaze Crinkled Chrome Nail Lacquer With Hardeners — 1268 Wrinkling The Sheets 81261.

Скажу честно, когда я увидела первые свотчи в сети, меня эта коллекция совершенно не впечатлила, скорее я даже расстроилась что China Glaze выпустили такую странную коллекцию. Со временем начали появляться свотчи девочек, где Crinkled Chrome мне показался ой как интересен… но на покупку все никак не могла решится. Сложно было такую интересность представить в реальной жизни. Я скорее воспринимала эту коллекцию только под определенный образ. Но все же лак попал ко мне, чему я несказанно рада!
China Glaze — Wrinkling The Sheets — это лак однослойник, хоть и при большом желании можно красить в два слоя. В таком случае узор будет более плотный. На моих фото один плотный слой лака.
Наносить его очень удобно, можно много раз провести кистью, распределяя «узорчик», при этом полосы не остаются. Если промахнетесь корректируется очень легко!
Сохнет лак очень быстро, поэтому он прекрасно подойдет для экспресс-маникюра.
Снимается лак очень просто, никаких усилий не требует.
Говоря об эффекте, он очень даже уместно смотрится в реальной жизни, и жаль что я пропустила эту коллекцию зимой, ведь на фоне снега эти лаки выглядели бы вообще восхитительно!

макро:

Оценка: 5+ и моя любовь!
Цена: ориентировочно 300 руб. (предоставлен на тестирование)

Alena_Bliss 08 апреля 2014, 18:36
Юль, шикарный маникюр
YuliaM 08 апреля 2014, 18:59
Спасибо, Алена:)
Cheshirecat 08 апреля 2014, 18:37
Если честно даже не могу понять, нравится мне или нет… Скорее нет, хотя вот на последнем фото очень хорошо выглядит, похоже на смятую фольгу. Спасибо за обзор)
YuliaM 08 апреля 2014, 19:00
Вот у меня так же было! Не могла определится, пока не накрасила им. Накрасила и влюбилась :)
Cheshirecat 08 апреля 2014, 19:02
У меня так с первым песком было)
YuliaM 08 апреля 2014, 19:09
А сейчас ведь нравятся пески? :)
Мне пески и на чужих свотчах сразу понравились, а вот эти хромы заставили призадуматься…
Cheshirecat 08 апреля 2014, 19:20
очень нравятся:) на самом то деле я очень люблю необычные лаки, может и на этот решусь когда-нибудь:)
YuliaM 08 апреля 2014, 21:51
Будет интересно почитать впечатления, если решитесь)
Mokko 08 апреля 2014, 19:37
Напоминает мне дорогую ткань, парчу что-ли))) Шикарно смотрится))))
YuliaM 08 апреля 2014, 21:51
Согласна, смотрится шикарно!
alinka_angel 09 апреля 2014, 11:23
макро убило! отличный экземпляр! таким точно публику удивишь))
YuliaM 09 апреля 2014, 20:26
это точно! удивить им можно :)