China Glaze - Wrinkling The Sheets

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Сегодня я покажу один очень интересный лак China Glaze Crinkled Chrome Nail Lacquer With Hardeners — 1268 Wrinkling The Sheets 81261.

Скажу честно, когда я увидела первые свотчи в сети, меня эта коллекция совершенно не впечатлила, скорее я даже расстроилась что China Glaze выпустили такую странную коллекцию. Со временем начали появляться свотчи девочек, где Crinkled Chrome мне показался ой как интересен… но на покупку все никак не могла решится. Сложно было такую интересность представить в реальной жизни. Я скорее воспринимала эту коллекцию только под определенный образ. Но все же лак попал ко мне, чему я несказанно рада!
China Glaze — Wrinkling The Sheets — это лак однослойник, хоть и при большом желании можно красить в два слоя. В таком случае узор будет более плотный. На моих фото один плотный слой лака.
Наносить его очень удобно, можно много раз провести кистью, распределяя «узорчик», при этом полосы не остаются. Если промахнетесь корректируется очень легко!
Сохнет лак очень быстро, поэтому он прекрасно подойдет для экспресс-маникюра.
Снимается лак очень просто, никаких усилий не требует.
Говоря об эффекте, он очень даже уместно смотрится в реальной жизни, и жаль что я пропустила эту коллекцию зимой, ведь на фоне снега эти лаки выглядели бы вообще восхитительно!

макро:

Оценка: 5+ и моя любовь!
Цена: ориентировочно 300 руб. (предоставлен на тестирование)
Юль, шикарный маникюр
  • 08 апреля 2014, 18:59
Спасибо, Алена:)
Если честно даже не могу понять, нравится мне или нет… Скорее нет, хотя вот на последнем фото очень хорошо выглядит, похоже на смятую фольгу. Спасибо за обзор)
  • 08 апреля 2014, 19:00
Вот у меня так же было! Не могла определится, пока не накрасила им. Накрасила и влюбилась :)
У меня так с первым песком было)
  • 08 апреля 2014, 19:09
А сейчас ведь нравятся пески? :)
Мне пески и на чужих свотчах сразу понравились, а вот эти хромы заставили призадуматься…
очень нравятся:) на самом то деле я очень люблю необычные лаки, может и на этот решусь когда-нибудь:)
  • 08 апреля 2014, 21:51
Будет интересно почитать впечатления, если решитесь)
  • Mokko
  • 08 апреля 2014, 19:37
Напоминает мне дорогую ткань, парчу что-ли))) Шикарно смотрится))))
  • 08 апреля 2014, 21:51
Согласна, смотрится шикарно!
макро убило! отличный экземпляр! таким точно публику удивишь))
  • 09 апреля 2014, 20:26
это точно! удивить им можно :)