03.04.2014

Волшебный Dance Legend Termo Shine #180

У нас в Беларуси опять похолодало, а это значит, что термо-лаки ещё рано прятать в закрома)
Хочу показать Вам один из найкрасивейших, на мой взгляд, термо-лаков. Захотели посмотреть? Прошу под кат)

Полное название лака:
Dance Legend Termo Shine #180
Это, пожалуй, самый неоднозначный лак во всей моей коллекции. То ли к нам их бракованными привозят, то ли подделки продают, но с дэнсами мне не везёт просто критически. То кисточка как метла пушистая, то полосит так, что невозможно пользоваться, то густой как непонятно что.   Но может это только я такая «везучая». Но, обо всём по порядку.
Лак представляет собой желе, в котором утопает множество серебристого глиттера, в виде больших шестиугольников и маленьких кружочков. В тёплом состоянии лак прозрачно-серого цвета, а в холодном — чёрного. Цвет меняет моментально, выглядит это просто волшебно!   Чудеса-чудесные) Кисть довольно толстая, но удобная. Стойкость на пилофф базе у меня 2 дня стандартная на моих ногтях. Свой глянец никакой, поэтому требует топа.
Я за этим лаком долго охотилась, и люблю его всей душой и сердцем.
А теперь о плохом. Он густой. Очень очень густой. Чтобы нормально накрасить ногти, я его разбавляю! Глиттера настолько много, что он кучкуется и ложится на ноготь комками. Равномерно распределить его практически невозможно для меня во всяком случае. И самое интересное… на ногтях он ощущается как желатин… или как резина… не знаю даже. Такое ощущение, что не высыхает до конца. Если хорошенько надавить на ноготь, даже на следующий день, появляется вмятина, которая медленно выравнивается. Использую его только из-за цвета и эффекта.
Ну, а теперь смотрим. Нанесен на Dance Legend Glitter Base, и покрыт Orly In A Snap.
Тепло:
Переход:
И холод:
Цена: 10$

Оценка: Оценка по цвету и эффекту 5+, а вот по тх- 2.
А как Ваши отношения с Dance Legend? Может мне просто подделка попалась…

Koshkoladka 03 апреля 2014, 14:42
не могу сказать ничего на счет подделки, но мне не нравится цвет, как будто концы ноготков зажигалкой подпалили. Извините, ничего личного.
Cheshirecat 03 апреля 2014, 15:10
на вкус и цвет:)
GoldDaisy 03 апреля 2014, 14:47
А мне нравится сочетание, но про густоту согласна, они почему-то сначала ничего вроде бы, а потом густеют и я их откладываю… далеко и на долго…
Cheshirecat 03 апреля 2014, 15:12
мой сразу был густой, почему то думаю это продавцы наши их пробуют там на себе:(
Ilona78 03 апреля 2014, 14:55
У меня из этой — же серии, номер 181. Недавно был отзыв о на Косметисте. Полностью согласна с описанием лака, густой, как желе, быстро густеет в бутыльке. Я подозреваю, что это не подделка, а особенность таких лаков. А сам эффект, который дает лак, мне нравится.
Cheshirecat 03 апреля 2014, 15:14
я как то даже успокоилась немного, что не у меня одной) значит действительно особенность серии такая
Cheshirecat 03 апреля 2014, 15:13
Irrokez 03 апреля 2014, 15:16
самый понравившийся мне оттенок в коллекции termo shine!   очень красивый! и Вы отлично его показали!

что же касаемо ТХ, у меня с дэнсами из старых коллекций тоже не складывалось: кисть-метла, ложится как-не-знаю-что, то течет, то плешивит, то густой, то жидкий — ужас! редкий экземпляр мог порадовать приятным нанесением. с выходом серии хамелеон дэнсы существенно выросли в моих глазах: кисти стали удобнее и аккуратнее, консистенция лаков оптимальная, полос — проплешин — пузырей замечено не было. за серии хамелеон, нью призм и вау призм ручаюсь!
Cheshirecat 03 апреля 2014, 15:19
согласна, вот хамелионы очень хорошие у них:) и по качеству и по цветам)
Cheshirecat 03 апреля 2014, 15:28
давно хочу ньюпризм попробовать, но всё боялась покупать. После вашего комментария обязательно приобрету:) спасибо за совет
Irrokez 03 апреля 2014, 15:49
пожалуйста!
EliQuite 03 апреля 2014, 15:17
У меня есть пара лаков данной фирмы — «песок „загустел после пары покрасов, а у красного термо-лака поверхность напоминала винил, и вмятины могли появиться даже на следующий день… Так что думаю, что формула этих лаков не идеальна…
Ваш лак понравился, эффект очень необычный!
Cheshirecat 03 апреля 2014, 15:25
спасибо:)
Обидно то, что у нас их продают дороже чем Orly, качество которых в разы лучше.
Hvost273 03 апреля 2014, 15:32
Согласна густоват, разбавилка спасает меня
С просушкой тоже не все гладко, но использую 2 слоя сушки и все ок
Cheshirecat 03 апреля 2014, 15:47
тоже 2 слоя сушки использую) она плюс и поверхность выравнивает
blaster2007 03 апреля 2014, 19:27
У меня такой же, и действительно очень густой. Так и не приспособилась не заляпывать всю кутикулу при покраске. А в теплом помещении заниматься коррекцией невозможно ввиду цвета, совсем незаметно где промахнулась. Приходится мерзнуть с бутылочкой ждсл на балконе( но он просто необычайно красив!
Cheshirecat 03 апреля 2014, 20:49
В этом плане мне повезло, у меня дома всегда холодно)) пришлось греть руки об кружку, чтобы сфотографировать в тёплом виде
alinka_angel 04 апреля 2014, 12:04
наверное я не настоящий лакоманья, раз мне не нравятся такого типа термо-лаки… они всегда мне кажутся не яркими и какими-то грязными что ли…
Cheshirecat 04 апреля 2014, 13:30
ну на то ведь мы все и разные) я люблю именно контрастные термо-лаки, чтобы переход был резким