Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer 07 Chrome Violet

Предлагаю вашему вниманию очередного красавца — лак Chrome Violet из металлической коллекции Estee Lauder. Этот лак, как и предыдущий шоколадный металлик, не такой как во флаконе — вся красота раскрывается на ногтях.

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer 07 Chrome Violet
В бутыльке лак более серый, с синей ноткой. Но в маникюре он полностью преображается. Я вообще очень люблю фиолетовый на ногтях. А если мой любимый цвет еще и в непривычной текстуре — это вообще сказка!

Все фото сделаны при дневном освещении у окна.

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer 07 Chrome Violet
По ТХ Chrome Violet сродни своему собрату, а точнее собратьям по коллекции. Однослойник, не нуждающийся в топе. Однородная текстура, никаких полос при эффекте металлик. Сказка? О даааа!

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer 07 Chrome Violet
То же легкое нанесение, легкое самовыравнивание, никаких полос, наплывов. Лак сохнет не моментально, как Шелка Деборы, но все же очень быстро. Через пару минут маникюр полностью готов!
Один плотный слой — 2 дня носки со стандартными делами. Усердия типа Золушки этот лак не простит и будет нещадно затираться. Так ведут себя на мне все лаки без топа. Но тут, повторюсь, топ противопоказан. Смывается без проблем, кожу и ногти не красит.

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer 07 Chrome Violet
Не буду причислять данный лак к какому либо сезону — он будет великолепен в любое время года, я уверена! Томной осенью, начинающей пестрить красками весной, морозной зимой и жарким солнечным летом — я вижу на себе этот лак во все времена.

Не скажу, что это лак событие. К нему не нужно придумывать повод или наряд. Это лак-аксессуар. Как и любой из этой коллекции. Дорогой, самостоятельный, небанальный и очень притягательный!

Цена: около 700р

Оксаночка, привет! Лак очень подошел к тону твоей кожи
Я, к сожалению, подобные текстуры не очень люблю, но на твои ноготки с удовольствием полюбовалась!
  • 03 апреля 2014, 13:26
Ксюш, спасибо!)) Фиолетовый — мое все))
Я такие текстуры не видела раньше и не пробовала!
Очень соблазнительные фото, так и хочется приобрести эти металлики себе в коллекцию) Красиво, нравится этот эффект.
  • 03 апреля 2014, 13:26
Насть, коллекция, конечно, крутая, я не устаю повторять) Эффекта такого ни у кого не видела!
оооо… как красиво))) идеальный маникюр!
  • 03 апреля 2014, 15:14
спасибо) это все лак)
Очень красивый
Согласна, спасибо))
Как будто зеркало на ногтях)
  • 03 апреля 2014, 17:43
Очень -очень! Этот лак мне напомнил мой любимый «погибший» ДЛ) Великолепно смотрится на ногтях и сочетается с тоном кожи.
  • 04 апреля 2014, 14:20
Вета, а что это за лак такой?
  • 04 апреля 2014, 16:01
Денс Легенд, номер не помню, но оттенку и текстуре один в один.
  • 04 апреля 2014, 16:08
Ух ты, кто бы знал))) А то такая охота на этот экземпляр была))
На Ваших руках смотрится просто превосходно! Насмотрелась красоты и тоже захотелось. Да вот боюсь, что на мне так красиво смотреться не будет. А Вам огромный плюс!
Будет, я уверена!)
Как же красив на Ваших ручках!
  • Monroe
  • 03 апреля 2014, 21:54
Оба лака прекрасны! Спасибо за пост и такие чудесные фото)
Еще и третий будет!))
  • FTV
  • 03 апреля 2014, 22:09
О мой бог!   это точно-точно не фотошоп?))
  • 04 апреля 2014, 14:19
Хи-хи)) Точно)) Это супер-лак)))
Иу, какой лак! Просто пищу от восторга и срочно срочно нужен. Вам спасибо за пост, ну очень он идет Вашим ноготочкам. Таких у меня еще нет, буду искать:)
  • 04 апреля 2014, 14:18
Я сама пищу, когда в нем))
Удачи вам в поисках!
Вау! У меня нет слов, как же он красив! Никак не могу налюбоваться фото с Вашим шикарным маникюром, просто в восторге!
  • 04 апреля 2014, 14:18
Оксан, он чудесный просто! Вся коллекция очень крутая:)
  • 04 апреля 2014, 14:18
Согласна! Где твой синий?)))
Оксан, только ногтики отрастут хоть чуток, тогда будет синий:) Сейчас такие обрубки, хоть и накрасила их ИСЛ фиолетовым:)
Оксаночка,«Это лак-аксессуар» — лучше и не скажешь!
  • 04 апреля 2014, 16:09
Оля, да, он такой. Как бы на себя образ не перевесил)) Как сумочка))