09.04.2014

Лак для ногтей Burberry Iconic Colour Nail Polish Oxblood № 303

Добрый день, девушки!

Сегодня я расскажу вам о лаке для ногтей Burberry Iconic Colour Nail Polish Oxblood № 303 — втором Burberry, имеющемся в данный момент у меня.

Информация с официального сайта Burberry:

Созданный по уникальной формуле, на которую уже заявлен патент, лак для ногтей Burberry Nail Polish оставляет устойчивое глянцевое покрытие, которое высыхает и затвердевает еще быстрее!

Формула содержит укрепляющие и увлажняющие компоненты, включая провитамин B5 с антиоксидантным действием и экстракт мирры, защищающие ногти от повреждений и делающие их менее ломкими.

Кисточка с закругленным кончиком позволяет наносить лак точно и без усилий.

Откройте для себя насыщенные оттенки, пришедшие прямо с подиума Prorsum, – тона с насыщенной пигментацией, отражающие особенности погоды и пейзажей Великобритании, и легкие, нежные, едва различимые оттенки, вдохновленные классическим тренчем – самой легендарной из всех моделей одежды Burberry.

Как и в моем предыдущем посте о Burberry Steel Grey, я продолжаю недоумевать по поводу несовпадения информации о кисти от производителя, и того, что я увидела в реальности. Читаем ниже ))

Флаконы стильные, вытянутые, и непривычные по своей конструкции — по форме и размерам точно как помады этого бренда! К счастью, под большой и длинной пластиковой крышкой, скрывается маленький и удобный колпачок.

Вернемся к подробностям о кисти: она широкая, толстая, с ровным срезом, и все это по совместительству доставило мне проблем — ни прорисовать ровную линию у кутикулы, ни подобраться к ней поближе мне не удавалось, и часто я просто закрашивала все вокруг ногтя этой кистью… но, могу сказать, что спустя 5-6 покрасов ногтей лаками Burberry, мое мастерство достигло 80 уровня несколько повысилось, и я уже почти не заливаю кутикулу этим лаком.

Объем лаков — 8 мл, а расход такой: у меня состоялось уже 4 маникюра с участием этого лака, и фо флаконе уже нет половины содержимого.

Разумеется, невозможно не отметить, какой все же красивый и благородный классический оттенок выпустили Burberry — мне представляется спелая кислая вишня ))

Текстура Burberry Oxblood интересная: на первом слое я наблюдаю роскошное плотное желе, а на втором лак уже смотрится более кремовым. Свой собственный глянец у лака неплохой, но с топом он выглядит еще лучше ) А что касается консистенции — она средняя, с уклоном в густоту. Стойкость в среднем (учитывая все 4 покраса) — около 2-3 суток. Может быть и дольше.

Но мне больше всего понравилось, как выглядит лак в один слой! Правда, пока что, я не смогла я нанести его так, чтобы не стыдно было с таким маникюром выйти на улицу (я буду совершенствоваться):

Что скажете, девушки? Купили бы вы такой капризный, но красивый лак?

Цена: 859 руб.
Оценка: 4- (оттенок все же хороший)

Love_me_tender 09 апреля 2014, 12:03
А в чём капризы? В кисточке, вы имеете ввиду? Мне показалось по вашему посту, что тх вполне хороши, нет? Лак смотрится отлично, очень идёт вашим рукам!
koshkozaec 09 апреля 2014, 12:06
Так кисть же неудобная! ))) Спасибо, мне очень идут подобные оттенки!   Хотя, мне кажется, такие любой девушке подойдут )
Love_me_tender 09 апреля 2014, 14:01
Какая вы строгая
koshkozaec 09 апреля 2014, 14:05
почему? я даже больше скажу — мне не понятно, как такой кистью должны красить ногти девушки, у которых маленькая ногтевая пластина? я люблю широкие, например, как у Essie, но эта — обнять и плакать…
Love_me_tender 09 апреля 2014, 14:14
Чем больше вы про кисть рассказываете, тем больше я хочу этот лак!   Я наоборот люблю кисти по-меньше (как у EL, Chanel), привыкла к таким. А широкие мне (особенно Диор) никак не дают нормально накрасить.
koshkozaec 09 апреля 2014, 14:26
Ну а что, вдруг у вас получится ею мастерски орудовать?   Получите черный пояс
Тут еще важно не спешить — лично у меня все идет наперекосяк, если я начинаю спешить и нервничать с этими лаками…
mainbee 09 апреля 2014, 12:05
  Я хочу все равно зеленый себе в коллекцию
koshkozaec 09 апреля 2014, 12:07
Аааа, это наваждение!   Я пока не хочу ничего у них покупать, кисть меня опечалился всерьез и надолго.
nati 09 апреля 2014, 14:34
Смотрится шикарно, дорого. Из за кисти б не взяла, я и так еле справляюсь, чтоб до локтя не намазать, с этим товарищем не смогу получить удовольствие
koshkozaec 09 апреля 2014, 14:57
Спасибо! Действительно, такие оттенки всегда оч хороши на ногтях )) Признаюсь, часто хочется опять накрасить ногти роскошным Chanel Rouge Noir, а не очередным новым лаком )))

Мне кажется, с такими оттенками руки еще более худые, пальцы выглядят длиннее… в общем, класс!

К счастью, этот оттенок не такой уж и уникальный — я думаю, вы с легкостью смогли бы найти ему замену!
001Nadi 09 апреля 2014, 14:59
Цвет сумасшедший! Завораживает   Жаль, что кисточка не подошла(((
koshkozaec 09 апреля 2014, 15:20
Спасибо, что зашли )) Да, цвет крутой! Вам как больше понравилось — в один, или в два слоя?
001Nadi 09 апреля 2014, 15:35
Хм… Тяжелый вопрос конечно))) С одним слоем, на мой НЕ проф.взгляд, больше красного оттенка. Да и сам маникюр более легким кажется, больше повседневный вариант, не обязывающий. С двумя слоями на моем мониторе уходит куда-то в коричневый оттенок, и маникюр получается чисто классический, красивый «плотный» оттенок на идеальных ногтях. Еще брючный костюм, туфли лодочки и на совещание (вот у меня ассоциативный ряд однако   )
так что нравиться оба варианта!
koshkozaec 09 апреля 2014, 16:33
Понятно! Спасибо за развернутый ответ )) Действительно, в два слоя в лаке я вижу коричневую нотку )) Все верно вы отметили!
Becky 09 апреля 2014, 15:03
Боже, какой невыносимо прекрасный цвет!   Но кисть, конечно, неудобная даже на вид, и еще этот обманный пузырек — каждый раз ощущение, что там 3 мл лака должно быть, а оказывается, там еще под крышечкой налито )))))
Я, кстати, давно уже кисти в лаках меняю (люблю риммелевские кисти, Ева мозаик — такого плана), но тут из-за конструкции крышки это сделать не удастся. Жалко — такой шикарный цвет, а наносить неудобно (((
koshkozaec 09 апреля 2014, 15:22
А вы находчивы! ))) Отличная идея со сменой кисти, мне кажется, можно даже взять какую-то одну самую удобную, и ею пользоваться, протирая ждсл после каждого покраса… как вариант! Но вот с лаком категории люкс мне кажется, как-то странно кисти подбирать… вроде бы платишь за что-то, не только же за цвет, текстуру и бутылочку… в общем, я в замешательстве
Becky 09 апреля 2014, 17:45
Голь на выдумки хитра   про одну кисть я думала, но это получается неудобно, т.к. протирать — довольно долго получается на самом деле, и неудобно, проще купить/израсходовать какой-нибудь лак примерно того же цвета, обтереть кисть один раз и поменять крышки, тем более что большинство кисточек подходит к большинству пузырьков. Рекомендую! )))
А про люксовый лак полностью согласна, за такие деньги заниматься фигней с заменой крышечек прямо нелепо и не смешно даже! Не представляю себе, какие должны быть ногти, чтоб удобно было этой лопатой прокрашивать у кутикулы! И что помешало ее закруглить на конце?..
koshkozaec 10 апреля 2014, 11:35
Вот, даже в официальной инфе они пишут, что закругленная кисть… я не пойму, почему она прямая тогда? Было бы удобней…
VikaSovenok 09 апреля 2014, 17:27
мне понравился лак и с удовольствием купила бы, особенно за такую цену. кисть меня не пугает. только я не видела где у меня в городе продается данная марка, а жаль
koshkozaec 09 апреля 2014, 17:31
Виктория, на него же еще действует скидка по карте! Так что, получается вполне гуманно. Правда, расход большой. Но с другой стороны — если лаков много, то это не проблема )) Эх, даже не знаю, есть ли у вас они…
VikaSovenok 09 апреля 2014, 17:41
нет. Только заказывать) ну и пусть большой расход, быстрее другой куплю)
koshkozaec 10 апреля 2014, 11:34
И правильно!
morgan 09 апреля 2014, 19:40
Какие элегантные руки и лак…   Лакоманьяка вряд ли что напугает и из-за цвета он будет терпеть… но аналоги я бы поискала)
koshkozaec 10 апреля 2014, 11:33
Спасибо, оч приятный комплимент! )) Лакоманьяки — люди увлекающиеся и интересующиеся, и мне кажется, вряд ли многих неудобная кисть остановила бы перед возможностью познакомиться с новым брендом
colombina 10 апреля 2014, 11:17
классика вечна!)
koshkozaec 10 апреля 2014, 11:32
Это верно )) Мне все больше нравятся подобные оттенки!