Лак для ногтей Burberry Iconic Colour Nail Polish Oxblood № 303

Добрый день, девушки!

Сегодня я расскажу вам о лаке для ногтей Burberry Iconic Colour Nail Polish Oxblood № 303 — втором Burberry, имеющемся в данный момент у меня.

Информация с официального сайта Burberry:

Созданный по уникальной формуле, на которую уже заявлен патент, лак для ногтей Burberry Nail Polish оставляет устойчивое глянцевое покрытие, которое высыхает и затвердевает еще быстрее!

Формула содержит укрепляющие и увлажняющие компоненты, включая провитамин B5 с антиоксидантным действием и экстракт мирры, защищающие ногти от повреждений и делающие их менее ломкими.

Кисточка с закругленным кончиком позволяет наносить лак точно и без усилий.

Откройте для себя насыщенные оттенки, пришедшие прямо с подиума Prorsum, – тона с насыщенной пигментацией, отражающие особенности погоды и пейзажей Великобритании, и легкие, нежные, едва различимые оттенки, вдохновленные классическим тренчем – самой легендарной из всех моделей одежды Burberry.

Как и в моем предыдущем посте о Burberry Steel Grey, я продолжаю недоумевать по поводу несовпадения информации о кисти от производителя, и того, что я увидела в реальности. Читаем ниже ))

Флаконы стильные, вытянутые, и непривычные по своей конструкции — по форме и размерам точно как помады этого бренда! К счастью, под большой и длинной пластиковой крышкой, скрывается маленький и удобный колпачок.

Вернемся к подробностям о кисти: она широкая, толстая, с ровным срезом, и все это по совместительству доставило мне проблем — ни прорисовать ровную линию у кутикулы, ни подобраться к ней поближе мне не удавалось, и часто я просто закрашивала все вокруг ногтя этой кистью… но, могу сказать, что спустя 5-6 покрасов ногтей лаками Burberry, мое мастерство достигло 80 уровня несколько повысилось, и я уже почти не заливаю кутикулу этим лаком.

Объем лаков — 8 мл, а расход такой: у меня состоялось уже 4 маникюра с участием этого лака, и фо флаконе уже нет половины содержимого.

Разумеется, невозможно не отметить, какой все же красивый и благородный классический оттенок выпустили Burberry — мне представляется спелая кислая вишня ))

Текстура Burberry Oxblood интересная: на первом слое я наблюдаю роскошное плотное желе, а на втором лак уже смотрится более кремовым. Свой собственный глянец у лака неплохой, но с топом он выглядит еще лучше ) А что касается консистенции — она средняя, с уклоном в густоту. Стойкость в среднем (учитывая все 4 покраса) — около 2-3 суток. Может быть и дольше.

Но мне больше всего понравилось, как выглядит лак в один слой! Правда, пока что, я не смогла я нанести его так, чтобы не стыдно было с таким маникюром выйти на улицу (я буду совершенствоваться):

Что скажете, девушки? Купили бы вы такой капризный, но красивый лак?

Цена: 859 руб.
Оценка: 4- (оттенок все же хороший)
А в чём капризы? В кисточке, вы имеете ввиду? Мне показалось по вашему посту, что тх вполне хороши, нет? Лак смотрится отлично, очень идёт вашим рукам!
Так кисть же неудобная! ))) Спасибо, мне очень идут подобные оттенки!   Хотя, мне кажется, такие любой девушке подойдут )
Какая вы строгая
почему? я даже больше скажу — мне не понятно, как такой кистью должны красить ногти девушки, у которых маленькая ногтевая пластина? я люблю широкие, например, как у Essie, но эта — обнять и плакать…
Чем больше вы про кисть рассказываете, тем больше я хочу этот лак!   Я наоборот люблю кисти по-меньше (как у EL, Chanel), привыкла к таким. А широкие мне (особенно Диор) никак не дают нормально накрасить.
Ну а что, вдруг у вас получится ею мастерски орудовать?   Получите черный пояс
Тут еще важно не спешить — лично у меня все идет наперекосяк, если я начинаю спешить и нервничать с этими лаками…
  • mainbee
  • 09 апреля 2014, 12:05
  Я хочу все равно зеленый себе в коллекцию
Аааа, это наваждение!   Я пока не хочу ничего у них покупать, кисть меня опечалился всерьез и надолго.
  • nati
  • 09 апреля 2014, 14:34
Смотрится шикарно, дорого. Из за кисти б не взяла, я и так еле справляюсь, чтоб до локтя не намазать, с этим товарищем не смогу получить удовольствие
Спасибо! Действительно, такие оттенки всегда оч хороши на ногтях )) Признаюсь, часто хочется опять накрасить ногти роскошным Chanel Rouge Noir, а не очередным новым лаком )))

Мне кажется, с такими оттенками руки еще более худые, пальцы выглядят длиннее… в общем, класс!

К счастью, этот оттенок не такой уж и уникальный — я думаю, вы с легкостью смогли бы найти ему замену!
  • 001Nadi
  • 09 апреля 2014, 14:59
Цвет сумасшедший! Завораживает   Жаль, что кисточка не подошла(((
Спасибо, что зашли )) Да, цвет крутой! Вам как больше понравилось — в один, или в два слоя?
  • 001Nadi
  • 09 апреля 2014, 15:35
Хм… Тяжелый вопрос конечно))) С одним слоем, на мой НЕ проф.взгляд, больше красного оттенка. Да и сам маникюр более легким кажется, больше повседневный вариант, не обязывающий. С двумя слоями на моем мониторе уходит куда-то в коричневый оттенок, и маникюр получается чисто классический, красивый «плотный» оттенок на идеальных ногтях. Еще брючный костюм, туфли лодочки и на совещание (вот у меня ассоциативный ряд однако   )
так что нравиться оба варианта!
Понятно! Спасибо за развернутый ответ )) Действительно, в два слоя в лаке я вижу коричневую нотку )) Все верно вы отметили!
  • Becky
  • 09 апреля 2014, 15:03
Боже, какой невыносимо прекрасный цвет!   Но кисть, конечно, неудобная даже на вид, и еще этот обманный пузырек — каждый раз ощущение, что там 3 мл лака должно быть, а оказывается, там еще под крышечкой налито )))))
Я, кстати, давно уже кисти в лаках меняю (люблю риммелевские кисти, Ева мозаик — такого плана), но тут из-за конструкции крышки это сделать не удастся. Жалко — такой шикарный цвет, а наносить неудобно (((
А вы находчивы! ))) Отличная идея со сменой кисти, мне кажется, можно даже взять какую-то одну самую удобную, и ею пользоваться, протирая ждсл после каждого покраса… как вариант! Но вот с лаком категории люкс мне кажется, как-то странно кисти подбирать… вроде бы платишь за что-то, не только же за цвет, текстуру и бутылочку… в общем, я в замешательстве
  • Becky
  • 09 апреля 2014, 17:45
Голь на выдумки хитра   про одну кисть я думала, но это получается неудобно, т.к. протирать — довольно долго получается на самом деле, и неудобно, проще купить/израсходовать какой-нибудь лак примерно того же цвета, обтереть кисть один раз и поменять крышки, тем более что большинство кисточек подходит к большинству пузырьков. Рекомендую! )))
А про люксовый лак полностью согласна, за такие деньги заниматься фигней с заменой крышечек прямо нелепо и не смешно даже! Не представляю себе, какие должны быть ногти, чтоб удобно было этой лопатой прокрашивать у кутикулы! И что помешало ее закруглить на конце?..
Вот, даже в официальной инфе они пишут, что закругленная кисть… я не пойму, почему она прямая тогда? Было бы удобней…
мне понравился лак и с удовольствием купила бы, особенно за такую цену. кисть меня не пугает. только я не видела где у меня в городе продается данная марка, а жаль
Виктория, на него же еще действует скидка по карте! Так что, получается вполне гуманно. Правда, расход большой. Но с другой стороны — если лаков много, то это не проблема )) Эх, даже не знаю, есть ли у вас они…
нет. Только заказывать) ну и пусть большой расход, быстрее другой куплю)
И правильно!
  • morgan
  • 09 апреля 2014, 19:40
Какие элегантные руки и лак…   Лакоманьяка вряд ли что напугает и из-за цвета он будет терпеть… но аналоги я бы поискала)
Спасибо, оч приятный комплимент! )) Лакоманьяки — люди увлекающиеся и интересующиеся, и мне кажется, вряд ли многих неудобная кисть остановила бы перед возможностью познакомиться с новым брендом
классика вечна!)
Это верно )) Мне все больше нравятся подобные оттенки!