Трио красных от OPI

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Наконец я доделала пост годовой давности. Речь пойдет о трех красных лаках, они не из новых коллекций и их уже все видели и знают, но я не могу обойти их вниманием.
Трио красных от OPI Все оттенки красные в той или иной степени, и кажутся одинаковыми, но они разные, и я сейчас попытаюсь это показать.
Трио красных от OPI Начнем с OPI Nail Lacquer «OPI Red» NL L72
Красный крем с малиновой нотой, довольно жидкой консистенции, с еле заметным серебристым шиммером, который хорошо видно во флаконе, но не видно на ногтях. В 2 слоя достаточен, дает плотное покрытие. Глянец свой сносный, сохнет минут 15-20, стойкость 4-5 дней. Удаляется, окрашивая всё вокруг, приходится оттирать ногти и пальцы, базой я не пользуюсь.
Оценка: 5-, минус за удаление.
Трио красных от OPI
Следующий OPI Nail Lacquer «Oui bit of Red» NL F19
Полу крем… не такой плотный как крем и не такой прозрачный как желе, что-то среднее. Консистенция тоже довольно жидкая, но без затеканий вполне можно накрасить. 2 слоя выглядят хорошо, можно и 3, хуже не будет. Сохнет быстрее оттенка выше. минут 10 достаточно. Стойкость также 4-5 дней, удаляется, как и собрат выше, окрашивая всё и вся. Глянец свой вполне приличный. Теперь о цвете… красный с мельчайшим розовым шиммером, который также как и у оттенка выше хорошо видно во флаконе, но не видно на ногтях, если только при вспышке и прямом солнечном свете и то мало заметно. На мой взгляд этот оттенок теплее OPI Red, ближе к классическому красному.
Оценка: 5-.
Трио красных от OPI Трио красных от OPI Трио красных от OPI Трио красных от OPI Трио красных от OPI Трио красных от OPI Трио красных от OPI
OPI Nail Lacquer «Dutch Tulips» NL L60
Красный с розовой нотой крем, комфортной консистенции, за кутикулу не течет, саморазравнивается, 2 слоя дают плотное покрытие, свой глянец хороший, не содержит шиммера. Стойкость 4-5 дней, удаляется чисто и без проблем, сохнет 15-20 мин. без сушки. Этот оттенок хамелеонит, при дневном свете он холодный, при вспышке-солнце становится теплым.
Оценка: 5.
Цена у всех одинаковая, 425 р. в инет-сети.

В завершении хочу сказать, что каждый оттенок занимает достойное место в моей лаковой коллекции, но из этой троицы, я больше тяготею к Oui bit of Red.

С уважением,
Татьяна

P.S. по просьбам девушек и с разрешения Модераторов, добавляю сравнительные свотчи.
Трио красных от OPI Трио красных от OPI Трио красных от OPI На фото каждый лак нанесен в 2 слоя, без базы и топа.
  • Mari909
  • 07 апреля 2014, 10:12
Какой чувственный пост!   Действительно, красных не бывает много!
  • 07 апреля 2014, 18:01
Благодарю!
Прекрасные красные! Больше всего второй понравился!
  • 07 апреля 2014, 18:08
Благодарю, мне тоже больше нравится Oui bit of Red.
Танюш, а нет сравнительно фото на ногтях или ромашке?
Мне первый бы больше подошёл, но они на столько похожи, нюансы надо рассматривать)
отличная у тебя коллекция красных!
  • 07 апреля 2014, 18:15
Катюш, вот первый раз, если заметила, я решила не приводить сравнительные свотчи, думая, что они на фиг никому не нужны… Я сделаю и в личку тебе скину, ромашка у меня уже полная, на ногтях свежий маникюр, завтра-послезавтра, ок?
Как не нужны?! Я добежала до конца поста в поисках сравнения, а нет его!

• 07 апреля 2014, 19:45
Сделаю!
  • 09 апреля 2014, 15:30
Добавила сравнение в конец поста.
Спасибо! Прибежала смотреть!
Я очень люблю сравнительные фото. Часто только по ним и выбираю себе лаки. Я буду очень рада фото, спасибо!
  • 08 апреля 2014, 11:56
Танюша, ты же знаешь, что и я всегда жду сравнения. Это ж так важно))) ведь лишь на первый взгляд они все одинаковые, а на самом деле одинаковых красных не бывает!
  • 08 апреля 2014, 14:45
Усё будет!
  • 09 апреля 2014, 15:30
Сравнение готово! в посте.
  • 09 апреля 2014, 17:22
Танюшка, теперь я понимаю почему ты выбрала Oui bit of Red))
Спасибо за сравнение!
  • 09 апреля 2014, 18:22
Всегда пожалуйста!
  • 09 апреля 2014, 15:30
Кать, свотчи-сравнялки в конце поста.
  • Zamazka
  • 07 апреля 2014, 10:55
Таня, ну как же тебе идут красные!
У меня два последних имеются)))   Я их исключительно на ножки извожу — они по текстуре удобны и яркие и позитивные. И видимо закончатся скорее всех) А на руки я в последнее время предпочитаю потемнее…
  • 07 апреля 2014, 18:16
Спасибо, Юлечка! Я их на руки и на ноги… я вот что-то на ногах по-темнее предпочитаю))))
Привет! Очень красивые красные, один другого краше! Мне особливо первый понравился. Спасибо, деточка!
  • 07 апреля 2014, 18:16
Спасибо, Липочка, дорогая!
  • JulyKM
  • 07 апреля 2014, 10:59
Как в тему-я как раз в поиске красного  . Понравился второй
  • 07 апреля 2014, 18:17
Это Вы по адресу… у меня красных мноого… разных оттенков, целая ромашка)))))
  • YuliaM
  • 07 апреля 2014, 11:14
Люблю красные, каждый по-своему хорош!
  • 07 апреля 2014, 19:46
Благодарю, Юлия!
Танюш, все три — красавчики   замечательно выглядят на ноготках, такая страсть и нежность одновременно.
  • 07 апреля 2014, 19:46
Спасибо, Юлечка! люблю я страстные оттенки...)))))
Танюш, интересный и красивый пост! А лаки все три понравились!))
  • 07 апреля 2014, 19:47
Спасибо, Катюша! долго собиралась… очень долго их всех перекрасить и показать… вечно что-нибудь да отвлекает, типа новинок)))))

Красные прекрасные)))) любимые цвета лаков красные и околокрасные, это большая часть мое лакоколлекции
  • 07 апреля 2014, 19:48
и моей! Спасибо!
  • OSen
  • 07 апреля 2014, 12:11
Все красные такие разные!))
Отдельный респект маникюру — так аккуратно, глаз радуется))
  • 07 апреля 2014, 19:49
Благодарю, Оксана! они и правда все разные)))
Чудесные красные! Все понравились, особенно первый!))
  • 07 апреля 2014, 19:50
Спасибо, Юлечка!
OPI Nail Lacquer «Dutch Tulips» — хорош! Лаки с голубым подтоном — моя любовь.
  • 07 апреля 2014, 19:51
Благодарю, Анна!
Какая красота! Я как раз тоже готовлю пост о 4-х красных) Красных много не бывает)
  • 07 апреля 2014, 19:52
Да-да-да! Много не бывает! Буду ловить Ваш пост.
Танюш, у тебя идеальные ногти-руки-маникюр. Тебе (тебя) хоть чем угодно (на-) крась, все равно красотка!
Отдай мне свои руки   )))))))))))))
  • 07 апреля 2014, 19:53
Ну захвалила, мать!   Я бы с удовольствием поделилась с тобой своими руками)))))
  • 07 апреля 2014, 18:42
Тань, какие ногти! Люблю красные, есть первый и «тюльпаны», их почему — то люблю больше.
  • 07 апреля 2014, 19:55
Спасибо, Вета! мне вот второй больше по душе…
Лично мне второй больше всего понравился, но не могу не отметить, что третий лак удачно сочетается с природным оттенком вашей кожи.
  • 07 апреля 2014, 20:20
Благодарю! У меня тоже из этой троицы, второй в фаворитах.
  • Munya
  • 07 апреля 2014, 21:51
Танюш, отличный маникюр, красный — это всегда стильно! Понравились все, хотя я практически не смогла уловить разницу между ними, но уверенна, вживую она ощутима. Красных много не бывает!
  • 07 апреля 2014, 22:59
Спасибо, Надюша! Разница есть, верь на слово!
  • 08 апреля 2014, 12:00
Это праздник и услада для взгляда))) Тут по идеальному маникюру сразу видно, что хозяйка нежно красные любит!
  • 08 апреля 2014, 14:44
Спасибо, дорогая!
Ну тюльпаны для меня вообще не красный, а уже почти малинка-малинка:)
Красивые ноготочки, Танюша.
И вот знаешь, сколько бы я цветов и эффектов лаковых новых не приобретала — все равно больше всего комплиментов получаю в сторону красных! Что ж поделать:)
  • 21 апреля 2014, 23:07
А у меня есть и по-малинистее… поэтому Тюльпан отнесла к красным… Спасибо за комплименты дорогая, красный — это 100%-я классика и беспроигрышный вариант. Сейчас много статей про то, как мужчины бояться-не любят красные лаки и губы, заодно и умных… для меня такие мужчины просто лохи и слабаки! А настоящие мужчины — охотники и не бояться ярких и умных женщин! Это старо как мир!
Купила я себе OPI Nail Lacquer «Dutch Tulips» NL L60 как и хотела.
Наношу тоже без базы и топа в 2 слоя.
Расстроило вот что — я носила его обычно по 2 дня, а недавно относила сначала 3 дня, затем 5, поначалу, когда 3 дня относила и сняла, думала мне показалось, но после снятия пятидневного лака убедилась — этот лак окрашивает саму пластину ногтя в оранжевый цвет. У Вас такое было?
  • 17 мая 2014, 15:45
У себя такого не заметила. Ношу лак тоже по 5 дней, 2-3 никогда не ношу, окрашивания пластины не дал.