Трио красных от OPI

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Наконец я доделала пост годовой давности. Речь пойдет о трех красных лаках, они не из новых коллекций и их уже все видели и знают, но я не могу обойти их вниманием.
Все оттенки красные в той или иной степени, и кажутся одинаковыми, но они разные, и я сейчас попытаюсь это показать.
Начнем с OPI Nail Lacquer «OPI Red» NL L72
Красный крем с малиновой нотой, довольно жидкой консистенции, с еле заметным серебристым шиммером, который хорошо видно во флаконе, но не видно на ногтях. В 2 слоя достаточен, дает плотное покрытие. Глянец свой сносный, сохнет минут 15-20, стойкость 4-5 дней. Удаляется, окрашивая всё вокруг, приходится оттирать ногти и пальцы, базой я не пользуюсь.
Оценка: 5-, минус за удаление.

Следующий OPI Nail Lacquer «Oui bit of Red» NL F19
Полу крем… не такой плотный как крем и не такой прозрачный как желе, что-то среднее. Консистенция тоже довольно жидкая, но без затеканий вполне можно накрасить. 2 слоя выглядят хорошо, можно и 3, хуже не будет. Сохнет быстрее оттенка выше. минут 10 достаточно. Стойкость также 4-5 дней, удаляется, как и собрат выше, окрашивая всё и вся. Глянец свой вполне приличный. Теперь о цвете… красный с мельчайшим розовым шиммером, который также как и у оттенка выше хорошо видно во флаконе, но не видно на ногтях, если только при вспышке и прямом солнечном свете и то мало заметно. На мой взгляд этот оттенок теплее OPI Red, ближе к классическому красному.
Оценка: 5-.

OPI Nail Lacquer «Dutch Tulips» NL L60
Красный с розовой нотой крем, комфортной консистенции, за кутикулу не течет, саморазравнивается, 2 слоя дают плотное покрытие, свой глянец хороший, не содержит шиммера. Стойкость 4-5 дней, удаляется чисто и без проблем, сохнет 15-20 мин. без сушки. Этот оттенок хамелеонит, при дневном свете он холодный, при вспышке-солнце становится теплым.
Оценка: 5.

Цена у всех одинаковая, 425 р. в инет-сети.

В завершении хочу сказать, что каждый оттенок занимает достойное место в моей лаковой коллекции, но из этой троицы, я больше тяготею к Oui bit of Red.

С уважением,
Татьяна

P.S. по просьбам девушек и с разрешения Модераторов, добавляю сравнительные свотчи.
На фото каждый лак нанесен в 2 слоя, без базы и топа.
  • Mari909
  • 07 апреля 2014, 10:12
Какой чувственный пост!   Действительно, красных не бывает много!
  • 07 апреля 2014, 18:01
Благодарю!
Прекрасные красные! Больше всего второй понравился!
  • 07 апреля 2014, 18:08
Благодарю, мне тоже больше нравится Oui bit of Red.
Танюш, а нет сравнительно фото на ногтях или ромашке?
Мне первый бы больше подошёл, но они на столько похожи, нюансы надо рассматривать)
отличная у тебя коллекция красных!
  • 07 апреля 2014, 18:15
Катюш, вот первый раз, если заметила, я решила не приводить сравнительные свотчи, думая, что они на фиг никому не нужны… Я сделаю и в личку тебе скину, ромашка у меня уже полная, на ногтях свежий маникюр, завтра-послезавтра, ок?
Как не нужны?! Я добежала до конца поста в поисках сравнения, а нет его!

• 07 апреля 2014, 19:45
Сделаю!
  • 09 апреля 2014, 15:30
Добавила сравнение в конец поста.
Спасибо! Прибежала смотреть!
Я очень люблю сравнительные фото. Часто только по ним и выбираю себе лаки. Я буду очень рада фото, спасибо!
  • 08 апреля 2014, 11:56
Танюша, ты же знаешь, что и я всегда жду сравнения. Это ж так важно))) ведь лишь на первый взгляд они все одинаковые, а на самом деле одинаковых красных не бывает!
  • 08 апреля 2014, 14:45
Усё будет!
  • 09 апреля 2014, 15:30
Сравнение готово! в посте.
  • 09 апреля 2014, 17:22
Танюшка, теперь я понимаю почему ты выбрала Oui bit of Red))
Спасибо за сравнение!
  • 09 апреля 2014, 18:22
Всегда пожалуйста!
  • 09 апреля 2014, 15:30
Кать, свотчи-сравнялки в конце поста.
  • Zamazka
  • 07 апреля 2014, 10:55
Таня, ну как же тебе идут красные!
У меня два последних имеются)))   Я их исключительно на ножки извожу — они по текстуре удобны и яркие и позитивные. И видимо закончатся скорее всех) А на руки я в последнее время предпочитаю потемнее…
  • 07 апреля 2014, 18:16
Спасибо, Юлечка! Я их на руки и на ноги… я вот что-то на ногах по-темнее предпочитаю))))
Привет! Очень красивые красные, один другого краше! Мне особливо первый понравился. Спасибо, деточка!
  • 07 апреля 2014, 18:16
Спасибо, Липочка, дорогая!
  • JulyKM
  • 07 апреля 2014, 10:59
Как в тему-я как раз в поиске красного  . Понравился второй
  • 07 апреля 2014, 18:17
Это Вы по адресу… у меня красных мноого… разных оттенков, целая ромашка)))))
  • YuliaM
  • 07 апреля 2014, 11:14
Люблю красные, каждый по-своему хорош!
  • 07 апреля 2014, 19:46
Благодарю, Юлия!
Танюш, все три — красавчики   замечательно выглядят на ноготках, такая страсть и нежность одновременно.
  • 07 апреля 2014, 19:46
Спасибо, Юлечка! люблю я страстные оттенки...)))))
Танюш, интересный и красивый пост! А лаки все три понравились!))
  • 07 апреля 2014, 19:47
Спасибо, Катюша! долго собиралась… очень долго их всех перекрасить и показать… вечно что-нибудь да отвлекает, типа новинок)))))

Красные прекрасные)))) любимые цвета лаков красные и околокрасные, это большая часть мое лакоколлекции
  • 07 апреля 2014, 19:48
и моей! Спасибо!
  • OSen
  • 07 апреля 2014, 12:11
Все красные такие разные!))
Отдельный респект маникюру — так аккуратно, глаз радуется))
  • 07 апреля 2014, 19:49
Благодарю, Оксана! они и правда все разные)))
Чудесные красные! Все понравились, особенно первый!))
  • 07 апреля 2014, 19:50
Спасибо, Юлечка!
OPI Nail Lacquer «Dutch Tulips» — хорош! Лаки с голубым подтоном — моя любовь.
  • 07 апреля 2014, 19:51
Благодарю, Анна!
Какая красота! Я как раз тоже готовлю пост о 4-х красных) Красных много не бывает)
  • 07 апреля 2014, 19:52
Да-да-да! Много не бывает! Буду ловить Ваш пост.
Танюш, у тебя идеальные ногти-руки-маникюр. Тебе (тебя) хоть чем угодно (на-) крась, все равно красотка!
Отдай мне свои руки   )))))))))))))
  • 07 апреля 2014, 19:53
Ну захвалила, мать!   Я бы с удовольствием поделилась с тобой своими руками)))))
  • 07 апреля 2014, 18:42
Тань, какие ногти! Люблю красные, есть первый и «тюльпаны», их почему — то люблю больше.
  • 07 апреля 2014, 19:55
Спасибо, Вета! мне вот второй больше по душе…
Лично мне второй больше всего понравился, но не могу не отметить, что третий лак удачно сочетается с природным оттенком вашей кожи.
  • 07 апреля 2014, 20:20
Благодарю! У меня тоже из этой троицы, второй в фаворитах.
  • Munya
  • 07 апреля 2014, 21:51
Танюш, отличный маникюр, красный — это всегда стильно! Понравились все, хотя я практически не смогла уловить разницу между ними, но уверенна, вживую она ощутима. Красных много не бывает!
  • 07 апреля 2014, 22:59
Спасибо, Надюша! Разница есть, верь на слово!
  • 08 апреля 2014, 12:00
Это праздник и услада для взгляда))) Тут по идеальному маникюру сразу видно, что хозяйка нежно красные любит!
  • 08 апреля 2014, 14:44
Спасибо, дорогая!
Ну тюльпаны для меня вообще не красный, а уже почти малинка-малинка:)
Красивые ноготочки, Танюша.
И вот знаешь, сколько бы я цветов и эффектов лаковых новых не приобретала — все равно больше всего комплиментов получаю в сторону красных! Что ж поделать:)
  • 21 апреля 2014, 23:07
А у меня есть и по-малинистее… поэтому Тюльпан отнесла к красным… Спасибо за комплименты дорогая, красный — это 100%-я классика и беспроигрышный вариант. Сейчас много статей про то, как мужчины бояться-не любят красные лаки и губы, заодно и умных… для меня такие мужчины просто лохи и слабаки! А настоящие мужчины — охотники и не бояться ярких и умных женщин! Это старо как мир!
Купила я себе OPI Nail Lacquer «Dutch Tulips» NL L60 как и хотела.
Наношу тоже без базы и топа в 2 слоя.
Расстроило вот что — я носила его обычно по 2 дня, а недавно относила сначала 3 дня, затем 5, поначалу, когда 3 дня относила и сняла, думала мне показалось, но после снятия пятидневного лака убедилась — этот лак окрашивает саму пластину ногтя в оранжевый цвет. У Вас такое было?
  • 17 мая 2014, 15:45
У себя такого не заметила. Ношу лак тоже по 5 дней, 2-3 никогда не ношу, окрашивания пластины не дал.