Orly Nail Lacquer - Miss Conduct 40776

Об этом лаке написано множество постов! Я их смотрела и никак не понимала массового восхищения этим оттенком. Ну, не вызывал он у меня никаких эмоций. Как все изменилось — читаем под катом!

В один чудесный день я резко захотела новый лак лакоманьяки меня поймут. Я люблю лаки Orly, поэтому пошла сразу к их стенду. Среди всего многообразия ничего не нравилось, но купить-то надо было хоть один  . И вот тут-то я увидела флакон со знакомым оттенком! «У всех есть — мне тоже надо!» — так он у меня и появился.
Это была любовь с первого покраса! Этот потрясающий малиновый оттенок с голографическим шиммером покорил меня так, что я красила ногти только им чуть ли не целый месяц.
Я обожаю кисть Orly! Ей у меня получается максимально близко нанести лак к кутикуле и корректировать маникюр практически не приходится.
Что касается характеристик самого лака: легко распределяется (не затекает куда не надо), в два слоя полностью перекрывает свободный край, сохнет быстро, держится до 3-х дней.
Посмотрим на руках!
Цена: около 300 руб
Оценка:5

Спасибо за внимание, ваша Даша!
  • MsDeg
  • 07 мая 2014, 22:58
Красивый лак и красочный вкусный пост, спасибо
Благодарю!)
Перетертая с сахаром малина на ногтях) очень сочный и «вкусный» цвет
Это точно) на варенье похож!
Очень редко хрчется накрасить ногти лаком такого цвета, а тут прямо возникло желание побежать за ним)
Он того стоит
  • Schi88
  • 08 мая 2014, 00:24
Не являюсь любителем розовой гаммы, но оформление поста очень понравилось — нежные цветы так подчёркивают оттенок лака.
Спасибо! Вы знаете, пост о нем писать не планировала, но вот сегодня в цветах ковырялась и заметила как чудесно сочетается лак и каланхоэ:)
Очень правильно Вы преподнесли этот лак — никогда бы не купила его, но после Вашего поста с невероятным оформлением я вдруг подумала: «А почему бы и нет?» :)
Как приятно слышать! Я очень рада) Обязательно пробуйте этого красавчика!
Вот как хорошо утром проснуться, заглянуть сюда- а здесь такая красота:)
Спасибо, Даш) действительно, очень красивый лак. К сожалению, подобные оттенки как- то интуитивно не люблю и не пользуюсь ими — ни в косметике, ни в одежде, да они мне и не идут- цветотип другой. И все это распространяется на лаки тоже- такой вот бзик) но, чувствую, для этого красавца все же сделаю исключение.
Спасибо огромное за комплименты
Думаю, с лаком все проще чем с одеждой и декоративкой вроде ярких помад. Этот оттенок я видела на разных руках (все подружки купили как увидели у меня:)), и он, по-моему, гармоничен с любым оттенком кожи. Так что — пробуйте!))) надеюсь, у Вас будут такие же приятные впечатления!
Красивый лак, маникюр и пост, поднимает настроение!)))
Мой самый любимый и самый желанный. Очень долго за ним охотилась и наконец нашла)) никогда не ощущала такой радости от покупки. Для меня он очень красивый, особенно на солнце. Все время разглядываю пальцы с ним))
А я вот взяла случайно, а вышла такая любовь
Даже не знаю, что конкретно меня в нем привлекает, но рука сама к нему тянется, и вот уже половина большой бутылочки ушла) Это очень удивительно для меня)
Замечательный пост! Мне нравится, как лак смотрится в маникюре — текстура, голографический шиммер и прямые красивые руки знают свое дело!!))
Спасибо большое
Очень красивый у Вас маникюр и пост!
Благодарю!)
Только после Ваших фото мне захотелось купить этот лак
Мой пост сподвигает людей на покупки
  • mimose
  • 08 мая 2014, 13:21
Мне напомнил ваш лак Maybelline Colorama #54 — приобрела его после увиденного поста, как смотрится на руке. Сама в магазине такой точно не взяла бы из-за заметных блесток, но красивые фото на косметисте меняют ситуацию).
Ваш Orly красивенный, очень девичьий!
Посмотрела колораму — что-то общее есть! Но оттенок различается и блестки в моем случае не крупные как в колораме))
Косметиста заставляет кошелек худеть вообще
Очень красивый пост!
Фото с цветами очень красивые, ваши ногти с лаком выглядят замечательно! Сразу вспомнила, как купила этот лак, начитавшись постов. Пробовала им красить три раза, в итоге выкинула. На фото на чужих ногтях выглядит замечательно, а я ругалась и скрипела зубами, когда красила им, не могла приспособиться. На ногтях выглядел ужасно, такой «вырвиглаз». И кончики начинали затираться через полдня, а с таким ярким цветом это выглядело фу!
Ничего себе!(
Как жаль… Для меня он просто идеал! Раз не срослось с этим — обязательно найдете лучше!)