Лак для ногтей Burberry Iconic Colour Nail Polish Steel Grey № 200

Здравствуйте, девушки!

Я решила рассказать вам о своих впечатлениях, касающихся выпуска лаков Burberry, и сегодня я покажу вам один из приобретенных мною экземпляров — Steel Grey.

Информация о лаках с официального российского сайта Burberry:

Созданный по уникальной формуле, на которую уже заявлен патент, лак для ногтей Burberry Nail Polish оставляет устойчивое глянцевое покрытие, которое высыхает и затвердевает еще быстрее!
Формула содержит укрепляющие и увлажняющие компоненты, включая провитамин B5 с антиоксидантным действием и экстракт мирры, защищающие ногти от повреждений и делающие их менее ломкими.
Кисточка с закругленным кончиком позволяет наносить лак точно и без усилий.

Откройте для себя насыщенные оттенки, пришедшие прямо с подиума Prorsum, – тона с насыщенной пигментацией, отражающие особенности погоды и пейзажей Великобритании, и легкие, нежные, едва различимые оттенки, вдохновленные классическим тренчем – самой легендарной из всех моделей одежды Burberry.

Такое вот, масштабное описание от производителя, и у меня остался неотвеченным вопрос — почему же они пишут, что кисть с закругленным кончиком, если это не так? Ниже я расскажу подробно о кисти.

Конструкция флаконов несколько непривычная. К счастью, под большой пластиковой крышкой скрывается маленький удобный колпачок, ну а сами флаконы по форме и размеру повторяют помады Burberry.

Кисть в этих лаках оставляет желать лучшего — мало того, что в этом лаке мне попалась кисть с торчащим волоском, так она сама по себе крайне неудобная — пришлось «пережить» 5-6 покрасов лаками Burberry, после чего я научилась не заливать всю кутикулу лаком, ура!

Дело в том, что кисть широкая, толстая, и имеет плоский срез. Трудно прокрашивать ею мизинцы, и я очень сомневаюсь (нет, я почти уверена), что такие лаки могут подойти обладательницам небольшого ногтевого ложе.

Содержимого во флаконе всего 8 мл, но учитывая соотношение стоимости лака с максимальной скидкой, получается не так уж дорого.

Ну и, давайте же обратим наши взоры на одного из — Burberry Steel Grey. Наш «подопытный» — чистый крем, первый слой которого полупрозрачный, а второй уже дает идеальное покрытие, без каких-либо просветов. На мой взгляд, формула этого лака не капризная (эх, вот если бы еще кисть была другой!). Под топом сохнет средне — не могу сказать, что моментально.

Вообще, на покупку этого лака меня подтолкнуло наличие золотого микрошиммера — я была заинтригована сочетанием грязного цвета лака, который я охарактеризовала как мокрый асфальт, с шиммером чистого оттенка. В общем, как я и предполагала — микрошиммера этого дальше, чем на расстоянии 15-20 см не видно (а еще, шиммер проявляет себя на солнце и под лампой), но некая интрига все же присутствует.

Стойкость этого лака — вещь относительная. Если возиться с приготовлением пищи, параллельно мытьем посуды — лак может отслоиться, и поддев его, вы снимете половину лака с ногтя… и это через пару часов после нанесения! Если же не подвергать маникюр испытаниям в домашнем хозяйстве, показатели стойкости будут уже не такими удручающими, но через сутки кончики уже затираются…

Расход у лаков приличный — стоит сделать 4-5 маникюров, и половины содержимого не останется :)

Давайте же подведем итоги по поводу вышесказанного: стоимость лаков приемлемая, но учитывая несколько моментов, таких как неудобная кисть, нестабильность в носке (сомнительная стойкость), большой расход, да и, неуникальность оттенка, наконец, мне кажется, что лаки Burberry необязательны к покупке! Но это мое личное мнение — возможно, вы найдете среди оттенков интересные для себя, и с легкостью приручите непослушную кисть!

Девушки, у кого еще есть лаки Burberry — делитесь вашими впечатлениями!

Цена: 859 руб. до скидки
  • JulyKM
  • 02 апреля 2014, 13:04
Очень красивый серый. Шиммер просто класс — прибавляет лаку изюминки  , на солнышке наверное красиво искрится.
Спасибо! Эх, дождаться бы этого солнышка! Потому что без него лак выглядит скучновато…
  • _Eva_
  • 02 апреля 2014, 13:17
Очень красивый у Вас маникюр, а ручки просто ВАУ! Судя по стойкости люксовых лаков — они явно не рассчитаны на то, что девушка готовит, и тем более домашними делами занимается:)
Спасибо большое за приятнейший комплимент! У меня есть еще один лак Burberry, и его показатели стойкости несколько лучше! А вообще, иногда у меня действительно такая мысль закрадывается — какой смысл тогда платить за дорогой лак, который по своим качествам не намного лучше бюджетных проф марок, к примеру? Но, конечно, не все лаки такие, вот даже в одной линейке стойкость разная… что к чему — не понятно
Мягко говоря, удивлена, что Вы жалуетесь на стойкость лаков Burberry. Может, это зависит от оттенка?
У меня есть вот такой экземпляр
Довольна! Проходила с ним 5 дней, покрывала топом от Anny. Единственный недостаток по моему мнению — это текстура лака, постоянно нужно удалять излишки с кисти, много набирает она.
А чего удивляться, ведь стойкость зависит от того, чем занимаешься во время носки, во-первых, во-вторых, от самих ногтей, в третьих, я вот выше девушке написала о втором экземпляре, который у меня есть — так вот он неплохо держится ))) А у меня ни один лак никогда 5 суток не бывает на ногтях — устаю и от цвета, да и постоянно что-то делаю, не держатся они у меня столько

На фото у вас Oxblood? Про него я чуть позже расскажу )
Мою я посуду, мою   Но и ногти тщательно полирую баффом перед покраской.
А тот факт, что все оттенки одной и той же линейки лаков бывают совершенно разными по стойкости — это не миф.
Ведь и текстура на стойкость влияет (крем, гель, шиммер).
Да, у меня Oxblood!   Купила его самая первая, так как еще даже не было тестеров на стенде. Консультант открыла накопитель с лаками и промолвила — выбирай, Оля! Я и схватила его.
Остальные оттенки не зацепили, увы.
Вот и я заметила, что Oxblood держится у меня нормально, а этот, к сожалению, хуже…

Вы его в два слоя носите? Мне он в один очень понравился, но пока не могу его равномерно уложить!
Да, я все лаки наношу в 2 слоя.
В один не воспринимаю цвет.
Понятно! Спасибо )
Оля, Oxblood срочно в номер, ооочень хочется взглянуть! Меня тоже только он и зацепил.)))
Ксюша, мне кажется, что посты про лаки — это не совсем моё!
Цвет супер, согласна!
Какой красивый! Посмотрю при возможности.
Спасибо! Если что, про стойкость этого оттенка я написала ) Но, возможно, на ваших ноготках он покажет себя с наилучшей стороны )
Спасибо за обзор, маникюр у Вас чудесный! Лак, честно говоря, не зацепил, так как у меня есть в коллекции подобный оттенок, да и очень требователен такой цвет к цвету кожи. На Вас смотрится отлично :)
Спасибо за комплимент! ) Я тоже не могу сказать, что осталась в восторге от оттенка… а сейчас уже хочется видеть на своих ноготках сочные, «фруктовые» оттенки, что ли ))) Весну бы нам!

• ELENA64
  • 02 апреля 2014, 14:27
А ещё и пузырёчек какой интересный!
Спасибо, что-то в нем такое замысловатое есть ))) в закрытом виде может возникнуть вопрос — и это все содержимое? ))   Эт я так, не укоряя, а шутя )
Цвет лака очень красивый! И маникюр Ваш выше всех похвал! А вот технические характеристики огорчили. По мне так лак должен быть в тонусе минимум 3 дня.
Спасибо за комплимент )) А мне лак показался немного скучным, но в сочетании с тельняшкой выглядит мило

Он, скорее всего, будет держаться в среднем 2 суток, если не зависать на кухне с мытьем посуды
Я просто любитель всяких серостей))) Ну тогда это точно не моя история)
ну внешность у него точно нестандартная) вобще не смотря на все вышеописанные минусы, хочется себе такой экземлярчик в коллекцию. Цвет очень приятный, не грязный и не слишком темный)
Надеюсь, что он покажет себя лучше на ваших ноготках! У меня есть еще один товарищ — Oxblood, вот он держится неплохо
Крутой цвет
  • Melme
  • 02 апреля 2014, 17:16
Каааак мне нравится!
Мерси!
С тельняшкой по-моему очень неплохо получилось )
  • OSen
  • 02 апреля 2014, 22:28
Неплохой цвет, но покорил шиммер)) И… ваши руки! Очень нежные и утонченные!
Насчет стойкости — бывают, конечно, у марок исключения. Я для себя вывела правило — час-1,5 после покраса не прикасаться к воде! Иначе, как у вас, облетает любой лак любой марки
Спасибо вам, очень приятный комплимент!

Я тоже стараюсь как минимум час выдержать без воды, мне кажется, что тут стойкость действительно зависеть может от оттенка! )
Очень красиво показали лак.
Спасибо за комплимент, оч оч приятно мне!
Красотища! Очень интересный и небанальный цвет! Жаль, у нас их не найти — не завозят.
Спасибо вам   Вот что-то мне подсказывает, что похожих оттенков масса, ну если только шиммера аналогичного может не быть )))
Алин, на твоих ногтях и руках все лаки выглядят дорого, давно заметила!   ручки пианистки))
Ай спасибо, дорогая!   (где тут рожица с поцелуем?)

Кто б говорил, в общем ))))))
Такой цвет красивый! На ваших ногтях смотрится бесподобно! Маникюр у вас
Огромнейшая вам благодарность!   Спасибо, что зашли ))