Dance Legend Termo Shine 181

Для меня термолаки актуальны весной или осенью, хотя носить их можно в любую пору года. Предлагаю познакомиться с красно-черным термолаком от Dance Legend.

Развернутое мнение: Dance Legend Termo Shine 181 — это желе с наличием золотых шестиугольников и золотых мелких крапинок. Шестиугольники и крапинки отражают свет и в лучах солнца сверкают особенно ярко. В тепле лак приобретает малиновый оттенок, а на холоде становится черным. Пигментация лака в два слоя уже скрывает свободный край ногтя полностью. Глиттер набирается на кисть в достаточном количестве и равномерно распределяется по ногтю. Лак наносится без проблем. Сам по себе сохнет средне, но я наносила подсушивающий топ и с ним всё высохло быстро. Стойкость у лака хорошая. Только на третий день появляются едва заметные для окружающих потертости кончиков ногтей. В общем по всем техническим характеристикам это один из любимчиков в моей коллекции.
Так же очень нравится эффект френч-маникюра, который чаще всего присутствует на ногтях в помещении и на улице в теплую погоду. Конечно, для такого эффекта желательно наличие свободного края.
Тот самый красивый переход из красного в черный. Фото сделано под прямыми лучами солнца.

Два следующих фото сделаны в тени в ясную погоду.

Состояние лака в холоде.

Попытка поймать лак в состоянии абсолютного тепла, но свободный край очень быстро остывает даже в помещении.
Цена: 300руб

• _Eva_
  • 02 апреля 2014, 00:04
С первым постом! Очень красивый лак:) Я тоже когда первый раз накрасила термо — не могла налюбоваться на эффект френча:)
Спасибо :) Этот эффект и правда очень классная изюминка.
красивый переход у вас получился… а у меня получается термо носить только морозной зимой… то ли лак не правильный, то ли ногти неправильные))
Да он как-то сам по себе получается этот переход :) А что именно не получается? Чтобы край ногтя был темного цвета? Я когда красила на коротенькие ногти с маленьким свободным краем, то такого френч-эффекта так же почти не наблюдала.
ну этот переход виден только в морозы, когда температура очень различна, пробовала на разную длину, и эффект один
У меня в помещении кроме лета всегда есть переход. Может потому что у меня постоянно холодные руки и свободному краю неоткуда брать тепло. Даже не знаю :)
Вау, вот это эффект!
А как стирается, глиттер хорошо отходит или с фольгой?
Особых проблем со снятием нет. Сам лак и некоторый глиттер уходит достаточно легко и самостоятельно. Может остаться на ногтях пара-тройка крупных шестиугольников. Я без сильного нажима поддеваю их плоским краем апельсиновой палочки и они с радостью покидают ноготь :)
Красивое сочетание цветов))))
Одно из моих любимых :) Спасибо за комментарий!
  • Ilona78
  • 02 апреля 2014, 08:55
У меня есть такой лак. Он как- то подзагустел быстро, теперь аккуратно накрасить ногти, это надо сильно постараться. Но цвет и правда красив. Кстати, стирается просто ждсл, ну может чуть побольше ватных дисков.
Может, добавить в него немного специального разбавителя для лака? Я так делаю даже с самыми новыми лаками, если мне не нравится их слишком густая консистенция.
офигеть! такие переходы! даже не верится, что один и тот же лак! волшебство прямо)
Я первый раз когда увидела это чудо, то не могла поверить, что такое вообще возможно :)
  • Tanserb
  • 09 апреля 2014, 21:08
Олечка, какой у тебя получился красивый переход! Очень красиво!